Таки в курсе• 30 марта 2021

Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь делала расклады таро?

Интересно ваша реакция на эту новость. Это нормально?
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Возможно, но карта была с ландышами.
Из карт которые я запомнила была еще крыса - ответ на другой вопрос.
Я не могу знать все оракулы.
Но скорее это какой-то анималистический оракул, а не Таро.

Ms. При теле• 30 марта 2021
Мы в детстве с картами пасьянсы и раскладки разные делали. Ничего, поинтересовалась бы)
ХикориДикори• 31 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
))) Вероятно, это побочка анонимности.
Но ситуации разные, и цели у людей тоже. Вот девушка писала, что у нее есть проблемы, при этом гадостей наговорила немало, даже бабушку тронула(. Ок, ладно, нужно человеку - заходите. В итоге, думаете, девушка зашла? Нет. Но продолжает в теме свою песню. Цель ее понятна, ее бы энергию - да в мирное русло. Знаете, внезапно) вспомнился баян: ’не так я Вас любил, как Вы кричали’
Девушка типичный гайзлайтинг:
Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет») — форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания.
Куда_бежать• 31 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Девушка типичный гайзлайтинг:
с насилием как-то не сложилось. Человек впустую потратил столько времени и энергии...