Таки в курсе• 30 марта 2021
Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь делала расклады таро?
Интересно ваша реакция на эту новость. Это нормально?
Сиренькая• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
так торо и скажет куда мне в Америку или в Швейцарию
Так надо правильно вопрос формулировать. В какой стране я удачно выйду замуж? В какой стране я удачно найду работу? В какой стране я буду счастлива?
Вот как-то так.
Коленная ложечка• 30 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Я не воспринимаю это всерьез, даже закрадываются мысли, что это сейчас чисто бизнес, как блогерствр, больно уж все расклады ’сладкие’ , по сути то, что любят слышать женщины.
Не обязательно воспринимать всерьез, главное себе не гадайте.
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Великобритания
а когда я встречу своего мужчину, а то я в жизни пока одна

Пожмаковна• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
так как карты дорогие до 1000 грн, хотела себе купить туз пентаклей
Так распечатать с инета можно Вашего туза пентаклей 🤣🤣
Бесконечность-не предел• 30 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Ещё в пути😉конь сломался
а пентакли ему на что?!
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Вот как-то так.
в какой стране я буду жить после 44 лет?
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Заметила, есть некоторые тарологи, у которых вот как под копирку все расклады такие в позитивном ключе, решила что это как маркетинговых ход и чистая психология, ведь людям нравится слушать положительное и приятное.
Но у меня есть парочка любимых тарологов, правда это общие расклады, но все равно интересно.
Никто не любит плохих новостей. Гонца, который приносил плохие вести, раньше могли и убить.
Бесконечность-не предел• 30 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Или спиннинг
Откроет потом свечной ... ой.... шпротный заводик
не тот спиннер)
Пожмаковна• 30 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
а пентакли ему на что?!
На дозаправку себя чтоб быстрее примчаться к любимой 🤣😉
Бабканадвоесказала• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
нормальные умные дети таким не занимаются, поэтому я не знаю, чем это оправдать
Умные находят способ заработать а лх будут всегда пусть платят если им нравится .
Курочка• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ага, ничего серьезного, у них каждый день поток сознания, главное просмотры, и главное все мужики как на подбор
Я только сейчас поняла, что Вы шутите

Леди Г• 30 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Поделитесь

Мне раньше нравилась Ирена таро,но сейчас она часто делает один расклад и я ее перестала смотреть, все же люблю интуитивно выбирать позицию.
Таро любви ещё неплохо, приятная такая девушка, ещё экстра таро тоже хорошая, подробно описывает.
Нафаня Маня• 30 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Читала или слышала, уже не помню, что вот часто смотреть расклады не очень то и хорошо. Даже хотела сама купить карты и чисто для себя, но все лень
А знаете почему? Потому, что некоторые люди умудряются в это верить и перекладывать ответственность на карты, ничего при этом не делая для себя. Т.е. кто-то, даже посмотрев выдуманный расклад и услышав хорошее воспримет это как знак действовать, а кто-то сядет и будет ждать когда все обещанное придет само. А уж если нагадают плохое и человек будет ждать неприятностей... это ж самопрограммирование.
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляКурочка
Я только сейчас поняла, что Вы шутите

по поводу чего? я серьезно, хочу мужчину и переехать
Сиренькая• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если вам меньше 44 лет, первым должен быть вопрос доживу ли я до 44 лет
Нафаня Маня• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я иногда фоном слушаю, чтобы не было тишины, когда скучно
О, у меня тишина редкость. Соседи ремонт делают)
Леди Г• 30 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Так я себе и гадаю, для себя смотрю расклады на бывшего, прям как наркотик стал.
Бабканадвоесказала• 30 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Смотрела расклады тарологов в ютюб, когда пандемия началась.
Никто ничего не сказал, все интерпретируют свои суждения.
Особенно по прошествии времени видно.
Может чем меньше знаешь, тем точнее гадание.
Я бы дочке сказала, что не делай этого, потом придётся расплатиться.
Особенно по прошествии времени видно.
Не чего страшного в гадании нет , у нас директор шарится по бабкам что они ему говорят делать то и делает за 8 лет так и не сел хотя открыто много дел кк...
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
так и ремонты тоже, но днем, я хоть ночью могу в тишине посидеть
Бесконечность-не предел• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Есть тарологи-интуиты (естественно они знаю значение всех карт в прямом и перевёрнутом положении). Но считывают интуитивно. Есть тарологи, которые знают значение карт и разные возможные их комбинации.
Например, карта Дьявола выпавшая на брак, но в перевёрнутом положении в любовном раскладе нам скажет, что семейные узы разрывать не стоит. Партнёр проигрывается как человек, который дан вам судьбой.
Эта карта именно в этом положении скажет. ´Не делай! Одумайся! ´В прямом же положении может указать на нездоровую любовную зависимость. Развал семьи. Сексуальную привязку. Смотря в каком контексте.
Так вот интуит считает это контекст соседних карт без проблем.
не не) это значит СЕКСА НЕ БУДЕТ!
мужик может быть хорошо как дьявол, но этот точно не так хорош.
Ждун с Нибиру• 30 марта 2021
Умница доча, дебилы должны платить за свой дебилизм, пока не поумнеют
Бесконечность-не предел• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
но да, я вас поняла. спасибо
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
а когда я уеду из страны?
Сиренькая• 30 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Таро любит конкретные вопросы. Вот это сказано очень точно!
Я вообще не люблю готовые расклады. Из готовых, мне нравится Чаша Благоденствия ( она же Полная Чаша она же чаша материального благополучия).
Бесконечность-не предел• 30 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Моя мама всю жизнь гадает, порчи снимает такая себе ’бабка’ много людей к ней приходит, и многие ее прямо любят и ходят годами, на деле это все полная фигня, моя мама просто любит общаться, люди приходят с ней поговорить, а она их поддерживает.
Конечно по юности она мне гадала, но я ничего не запоминаю, чтобы понять сбылось или нет, а вот старшая сестра обожает эти гадания с мамой, какую-то уже соль жарили и высыпали в реку, и сестра с пеной мне доказывала, что благодаря этой соли она сразу нашла новую работу)))
Ну такое...
ваша мама мудрая женщина)
Леди Г• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а когда я уеду из страны?
Да Яне гадаю, я имела ввиду что для себя смотрю расклады, которые тарологи выкладывают на ютюб