Таки в курсе• 30 марта 2021

Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь делала расклады таро?

Интересно ваша реакция на эту новость. Это нормально?
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Подождите, он ещё столько не заработал
так года мои идут, уже 43,

МЧСница• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
так года мои идут, уже 43,
Так денег много надо!)) Ждите, Ваше от Вас не уйдёт)
Erzsebet• 30 марта 2021
Пусть занимается, не вижу ничего в этом плохого.
Зауч моей школы ( где я училась в детстве) уехала в Израиль и там начала баловаться с таро, придумала какую то гадальную игру с этими картами, теперь ездит по всей Европе и проводит мастер-классы , собрания , консультации , книги пишет .
НетЕщеНаверное• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
в какой стране я буду жить после 44 лет?
Украина
Любовь Калистратовна• 30 марта 2021
Читаю и поражаюсь, гадать грех, ведьма грех. А то что бабы через одну прелюбодеянием занимаются не грех? А то что в каждой теме обсырают друг дружку - не грех? А зависть, а богохульство, а чревоугодие, а желание быть богаче а не иметь что Бог дал не грех?
Батюшки! Одни праведницы!
Конечно, нельзя назвать ведьмой ту которая и в любви одинока, и клиенты первый и последний раз приходят, и денег нет, и вообще всё хреново. Какая ж она ведьма если сама себе жизнь наладить не может) она и другим не наладит.
Знаю одну, и семья, и благополучие и благодарные клиенты, значит что-то может.
Знаю другую, ищет спонсора или хотя б женатого любовника, так туго в личной жизни, клиенты пришли-ушли, денег нет, всё пытается хоть кого-то надурить говоря каждому ’тебя смерть ждет’..
Ой... говорить об этом можно долго и нудно..
Дея Торис• 30 марта 2021
помогла бы ей)
у меня дети знают что я гадаю, так что могу ответить на их вопросы если у них будет интерес к этому
Ms. Откровенность• 30 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не изучала Библию детально к великому стыду своему.
Напишите в каких книгах смотреть точнее
В Ветхом Завете много информации о чародеях, магии, астролог ах и нет запрета на это дело, лишь бы ’Не навреди’, так что в переписаной Библии нет 90% священнописания.

А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Украина
я не хочу жить в Украине, хочу уехать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
ну это вы конечно очень конкретно и четко ответили.
По ходу такой же суровый знаток Писания ,как и я
Спасибо огромадное
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляМЧСница
так одной сложно, уже и родственников почти нет, а семейной жизни все нет
НетЕщеНаверное• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я не хочу жить в Украине, хочу уехать
А я хочу миллион долларов....)
НетЕщеНаверное• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Знакомьтесь с мужчинами в Украине
Под лежачий камень вода не течёт
ТихоЯ• 30 марта 2021
если сбывается, то пусть раскладывает. тем более вряд ли в 30 лет она спрашивает у вас разрешения))
dahashutka19• 30 марта 2021
Я бы её поддержала.
Ms. Откровенность• 30 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо огромадное
Ну Ветхий завет можно легко найти в общем доступе, есть историки, вы хотите, что бы я вам прожевала и в рот положила?)))
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Знакомьтесь с мужчинами в Украине
Под лежачий камень вода не течёт
так за сз уже штук 5 зарегистрировалась ;), пока еще никого не нашла там
Глас_Народа• 30 марта 2021
Считала бы себя плохой матерью
Ошеламиссимо• 30 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Так надо правильно вопрос формулировать. В какой стране я удачно выйду замуж? В какой стране я удачно найду работу? В какой стране я буду счастлива?
Вот как-то так.
А это 3 разные страны? А если не будет счастлива в принципе, то какую страну покажет?
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
у меня библия на столе лежит для подставки для карточек, еще парочку в шкафу, реально я ее полностью никогда не читала, как и война и мир, это просто не мое, я считаю что эти книги написаны для какой-то неправильной цели

Обнемашечка• 30 марта 2021
Девочки, доброй ночи) раскиньте пожалуйста мне, если не сложно. Разочаровал любимый мужчина... Я в раздумьях: стоит ли пытаться налаживать отношения или простить и забыть?
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
так карты должны показать конечную цель для счастья
Скользкая• 30 марта 2021
Ничего плохого не вижу, это таро, а не магия какая-то
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляСкользкая
и в магии нет ничего плохого, если она идет во благо
Ашотакоя• 30 марта 2021
Мне бы не понравилось.
Я тоже делаю расклады. Для себя и изредка для других. Деньги не беру. Потому что сама не верю в гадание. Раскладываю себе просто от нечего делать. Как пасьянс. Ну и для меня это своего рода психологическое упражнение. Повод подумать, проанализировать какие-то моменты. Выпавшее на картах - это подсказки мне, с какого угла взглянуть, какие нюансы обдумать и т.д.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
ой,не прикалывайтесь . Максимум ,шо вы можете разжевать это акционная милка из АТБ
Библия состоит из 77 книг , поэтому после такого авторитетного заявления изучить Библию ,я как-то рассчитывала получить наводку от разбирающегося компетентного человека ) Но не тут то было - очередной вояка из когорты диванных экспердов-аналитиков
Коленная ложечка• 30 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Так я себе и гадаю, для себя смотрю расклады на бывшего, прям как наркотик стал.
Я вас понимаю, но лучше не надо.
Скользкая• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не верю я в это, просто некоторые людей за нос годами водят и при этом обманами с этих несчастных деньги огромные сдирают. А вот таро, мне лично что-то похожее на психотерапию, я отдыхаю, и что-то положительное для себя почерпываю.
Сиренькая• 30 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Может быть одна, а может быть и три разные. Это уже индивидуально.
Если нигде, то все зависит от того, как тот, кто гадает, привык работать с колодой. Например, когда вытягиваешь карту страны, может выпасть из колоды карта, которая укажет на то, что в этой стране человеку будет лучше всего, но полностью счастливым он себя все равно не ощутит. А еще можно задавать уточняющие ответы. Например, вытащили карту страны и спрашиваете колоду как сложится жизнь человека с этой стране.
Ошеламиссимо• 30 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
вопрос достойный карт: куда нассал кот? почему так воняет?

простите
И какова эго конечная цель?
Сиренькая• 30 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Тут и карты не нужны. Здравомыслие подсказывает - забыть и искать нового мужчину.