Таки в курсе• 30 марта 2021

Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь делала расклады таро?

Интересно ваша реакция на эту новость. Это нормально?
Ананомчикус• 30 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
Заниматься таро нужно иметь ’дар’. Из всех людей знаю такую одну, причем занимается она этим с детства, никто не учил, я даже не знаю откуда у нее в столь юном возрасте были эти карты. Вроде их просто кто-то отдал. Сейчас у нее куча разных колод. К слову человек имеет 2 высших образования, начальник в гос. структуре, с личной жизнью все ок, но в жизни у нее много препятствий, живет как в сериале. Вообщем карты имеют свою цену. Денег она никогда не брала, гадала скорее как для развлечения нам. Но только она говорила точно. Сейчас мы не видимся уже года 3, проживает в Крыму. Знаете я много ходила к видящим и гадалкам, но только сбывалось все у нее.
Дар особый -не нужен.

Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Развод то что подпадает под статью взяли деньги и свалили образно , а это другая тема , если бы такой центр открыла то да была бы рада .
точно такая же тема. Обман наивных людей с целью выманивая денег
Бабканадвоесказала• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Докажите это что это обман ? КК не нарушает значит все ок будет вопрос решим .
Леди Г• 30 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
не знаю, как то за них стыдно. Знаю, что умные женщины, а осознавать, что мои знаколмые обманывают других...вот стыдно и все тут
Ну почему обманывают? Есть в доступе трактовки карт, они просто их знают и знают значение в комбинации и просто трактуют при раскладе, в чем здесь обман?
Ананомчикус• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
добрый день, а когда я еду из Украины, в другую страну?
Я не пришла сюда Вам безоплатно отвечать).
Вы читайте внимательно.
Мне даже брат платит.
А посторонние люди- тем более.
Вы возьмёте бесплатно,- а я не хочу так.
Мне нужно реальное материальное взаимодействие.
Иначе я плохо себя буду чувствовать.

Вы цените свой труд? Думаю - да.
Цените, пожалуйста, труд и других людей.
Учитесь. Так надо.
Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Если вы позвоните по платному номеру, потому что так скажет аферист, и у вас снимутся все деньги со счета - это тоже не статья КК, чтоб вы знали))
Очень сложно привлечь аферистов, потому что всё зависит от вашего добровольного согласия.
Это вопрос только совести. Если ’все ок решим’ то можно и прохожих в подворотне грабить, почему нет?))))
ХикориДикори• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
при чем тут повешенные? еще раз, если ваш ребенок зарабатывает деньги разводом людей - вы будете радоваться?
30 лет -не ребенок, все взрослость после 18
Вопрос опять? В чем развод

В том, что к ней обратились за консультацией?
Или

Вот в чем ? У хороших тарологов опция заплатить остаётся после консультации , клиент имеет право не взять услугу ( не оплатить)

Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы взрослая умная женщина, странно стыдиться за просто знакомых. Тогда легче оборвать знакомство, чтобы не портить себе жизнь деструктивными эмоциями.
Или)) пересмотреть свой взгляд на этот вопрос.
Смотрите, у Вас стереотип, что Таро для недалёких людей. Почему? Это ведь просто инструмент для получения информации. Очень удобный. Я могу настроиться и по воде, и по сахару, и по воску, и по яйцу, по чему угодно, но Таро даёт очень наглядные сюжеты. Их понимание - это не вопрос интеллекта в первую очередь. Но ум нужен для того, чтобы правильно клиенту (не люблю это слово)) донести информацию. Да, вот здесь как раз нужны хорошие мозги, словом ведь можно и убить, и оживить.
Что до обманов - это тоже не вопрос ума. Это вопрос совести. Если человек умеет правильно увидеть, растолковать, и его первоочередной мотив - помощь, где же там обман.
Как я вам завидую. Вы живёте с верой в магию. Для вас наш мир остался таким же волшебным, как для детей, читающих Гарри Поттера. И в этом мире - не магл какой-нибудь, а именно маг, практически профессор Трелони
Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Вопрос опять? В чем развод

Или

да, в чем?)))
давайте вы будете клеить объявления ’Гадалка Анжеда верну мужа по фото’, к вам будут ходить бабы, вы будете водить руками над фото и получать деньги.
Нет развода? Точно?)))
Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А я вообще не завидую. К таким подлым тёткам приходят люди в отчаянии.
Больные им бывают отдавать все деньги, вместо того, чтобы идти лечиться.
Жены занимаются фигней вместо того, чтобы идти к психологу.
Такие тарологши и гадалки наживаются на доверчивости людей в беде.
Это страшный грех, перед Богом и совестью.
Бабканадвоесказала• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Работаю в суде где грань КК знаю , есть понятие относительно честный заработок доказать не реально что он не знали , причем тут грабить вы ку-ку?
Люди пришли за инфой ее получили все довольны а дальше их дела что с ней делать услугу дали а качественно нет это уже другой вопрос.
Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
вы - в суде?))) вы ж писать грамотно не умеете))
и если бы вы работали в системе, вы бы знали как дважды два, что любых аферистов привлечь нереально, точно так же, как гадалок и цыганок на вокзале.
Бабканадвоесказала• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Куда хотят пусть туда и идут их заставляют?
Ананомчикус• 30 марта 2021
Нормально то, что ей нравится.
И если ей это нравится,- значит это нормально.

Вам может нравится, не нравится,- это Ваше дело.
И это тоже нормально.
Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
тётя из ’суда’. Не позорьтесь.
Куда_бежать• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
))) я серьезная тетя)). У меня 3 высших и канд.степень, я доцент в вузе.
А что до магии - это мой крест). Родилась такой, род такой.
Леди Г• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
да, в чем?)))
Нет развода? Точно?)))
Ну это ж разное, расклад на карты и магические какие-то ритуалы.
Карты человек раскладывает и просто их трактует, по картам не делают привороты и прочее. Обман в таком случае может быть разве что в том, что таролог неверно трактует, или спецом заведомо привирает.
ХикориДикори• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
да, в чем?)))
Нет развода? Точно?)))
Я про развод :
Этих женщин никто силком не ведёт , и если к Анжеле иду.т -услуга востребована у баб.
Таро не руками по фото, слегка разные вещи
Просто вы забыли про диджитализацию, корректность и этику
На работе, сидя в своей работе , без объявлений и т д имею до 2000 долл дохода, вторая зп
И я не ставлю тарифы и оценки, сами идут и несут
Я и так коллегам могу без :)
Бабканадвоесказала• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Напишите хотя бы одно дело которое дошло до суда ?

Леди Г• 30 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Совершенно верно. Просто есть люди, которые это отрицают ( что реально по картам можно многое сказать, предвидеть) ну и ладно.
Аристократка-тунеядка• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У вас какая-то психологическая травма. Вас цыганка в детстве обманула?
Если таролог реально помог понять ситуацию и человек предпринял дополнительные действия, после чего ситуация изменилась, то в чем здесь грех?
Ну например - другу посоветовали в этот день не ходить на работу. Он взял отгул. В офисе случился пожар, люди пострадали.
В чем грех?
Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
ага, а за что ему тогда деньги платить?
ХикориДикори• 30 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Масса, просто в реестре есть название юр.лиц, а это не комильфо
Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
В чем грех?
Да ну не бывает такого про пожары и отгул))
А цыганка меня не то что не обманывала, я жила фактически с цыганами в 20 лет. Поэтому я очень хорошо знаю матчасть
Я тут с краю постою• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне кажется, многие из них верят в то, что они действительно волшебники)). Разложила карты - естественно, по каким-то придуманным для этих карт правилам, естественно, что-то там жили карты показали. И естественно, что интерпретации всегда более чем туманные и неоднозначные. То есть конечно же, что+то из этого туманной мути время от времени сбывается. Вот они сами и верят. Многие ведь верят в гороскопы, и фиг их чем переубедишь.
Другое дело, что с логикой проблемы. Почему-то никто не задумается нал вопросом, почему все эти ’ видящие’ до сих пор не управляют миром ( с такой-то мощью), а до сих пор сидят на своих кухоньках и гадают приходящим Маням.
Заела_пластинка• 30 марта 2021
Улыбнулась бы
Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Я про развод :
Я и так коллегам могу без :)
Офигеть. Помните, был такой урод Гробовой, который обещал оживлять умерших? У него было толпы поклонников, и все несли ему деньги.
В чем развод? Добровольно ж несли))))
Ваш аргумент - это только то, что вы зарабатываете на этом деньги.
Кто б сомневался, что вы разводите дурочек именно из-за дополниельных 2к в месяц
Леди Г• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
ага, а за что ему тогда деньги платить?
За расклад, за подсказку. А зачем делают расклады? Чтоб узнать...
Аристократка-тунеядка• 30 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня лично такое было, пишу из своего опыта. Просто один из множества примеров.
Реальная ситуация из моей жизни: встречалась с парнем, который занимался гаданием. Звонит он мне 1 раз из командировки - завтра на работу не ходи. Работала в бухгалтерии. Не пошла. Звонят мне потом - приходила налоговая полиция с обыском, и сотрудников продержали до ночи на допросах
И таких примеров могу долго писать.
Леннон_Жив!• 30 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Проблема в том, что в темные времена в стране всегда люди пытаются сделать жизнь более понятной, определенной, с помощью всяких колдунов, целителей, гадалок. Чем хуже в стане - тем больше их вылазит.
Мой друг из Голландии год назад был поражен количеством этой рекламы везде. Он не мог поверить, что в 21 веке люди обращаются к магии.
Ну еще бы, он-то живет в цивилизованной Голландии.
А в Африке шаманов полно, никто в Танзании магазин не откроет, пока шаман его не даст талисман. Правда, там талисманы иногда из людей делают. Но логика такая же, как у советчиц - АШОТАКОВА
И да, очень странно, что все эти гадалки и видящие не могут порешать ни проблемы в своей жизни, ни навести нам тут порядок в стране.