Я_не_аноним_100%• 30 марта 2021

Так я и не постигла причину, почему за всеми красивыми не стоит очередь?

Задумалась после темы, об измене мужу. Почему все пишут всегда красивая, шикарная, ой мне бы там такую сякую жену. А на самом деле я знаю огромное количество случаев, где очень красивые не счастливы.
Одна подруга реально красивая, и вроде все ж прям всегда это говорили, но при этом за ней не бегали толпами, на сейчас в тяжёлых объюзивных отношениях и ей просто не к кому уйти, вот совсем. Вторая тоже красивая и все у неё хорошо в браке вроде как (кроме бесконечных ссор) и при этом появился богатый типо поклонник, а предлагает исключительно интим (и у неё таких ещё победнее штук 5 найдётся, да и в браке по залету. Вот почему красивые, весёлые, яркие девушки не могут часто найти вообще мужчину? А многие обычные более чем замужем, я сама и с лишним весом и давно не весёлая, но пока замужем, есть обычные тоже подруги, вот не красавицы, а у них всё как-то лучше чем у красавиц, почему?
К кому вы себя относите? И красивые и счастливые? Или у кого как?)))
Просто ночная темка
Борисфенка• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может быть, она как раз вроде и считает себя красивой, а вот папа....считает практически никчёмной и почти так и сбывается
От там проблема і закопана - нормальний тато дав би по шиям зятю, який ображає доньку, а цей вважає, що донька нікчема і заслужила таке ставлення.
Борзі зяті стають шовковими після вчасно отриманої здачі. Але це має хтось таки зробити, не тато, так брат-сват-сусід, ваш чоловік також згодиться, якщо у нього є бажання.
vihola• 30 марта 2021
Що значить нема до кого йти вашій подрузі? А на роботу піти, винайняти собі житло не можна?
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Там и брат есть, у которого нет желания. Мой муж не подойдёт, так как она ж все время ’налаживает отношения’
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ для vihola
Ну тут это уже другой вопрос не из этой серии.
А почему и куда подевались все эти мужчины, которые мальчиками считали её красавицей?
Тут как тут• 30 марта 2021
Если я скину 7 кг. Буду не то что красавицей,а королевишной🤣🤣🤣Не знаю автор,на счёт счастливой,мне кажется могло бы быть лучше
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Если королевишной то наверняка должно быть лучше
Борисфенка• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ага, ну може брат згодом і допоможе, коли побачить, що сестричка інвалідом скоро стане.
А щодо бувших поціновувачів краси - їй вже за 30 і принци стали ліниві, пузаті і підстаркуваті, переженилися здебільшого. Казку їй очікувати не варто.
vihola• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Інші красуні підросли, незаміжні. Якщо в неї проблеми, це зчитується, проблемні нікому не треба. Хіба таким самим проблемним.
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ для vihola
А вот как именно она ’считывается’?
vihola• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вот как именно она ’считывается’?
Не світиться, не посміхається, нещаслива.
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ для vihola
Мне кажется что по улице идёшь и никто не светится
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Стала замечать что у меня морщины формируются не в улыбку, а в грустный смайлик, не знаю что делать с этим
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Это я к тому, что я тоже не свечусь
Мусик Пусик• 30 марта 2021
Красивым бабам сложно завидуют, не момогают ставят подножки по жизни, и на работе.
Про мужчин, к ним подкатывают или отбитые или те кто грубо говоря может купить, а это не про семью( Нормльные не подкатывают бояться отказа.
А красивые мужки все себе бабу выберают ни о чем, мышку, чтоб на ее фоне быть красавцем, так психология устроена.
Ну и красота не главное, долюбленость, увереность в себе, сексуальность чувственость и тд
Короче говоря расизм по красоте.
vihola• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вам так здається. Можливо на собі не вдавалось відчути, або не там ходите.
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Короче говоря расизм по красоте.
Из тех кто в стар посте может и завидуют, но чтоб не помогали или подставляли по работе или ещё что-то такое такого нет.
Возможно счастье любит тишину, а людям кажется что красотка-счастливитца, но это тогда выходит зависть портит жизнь?
LightShade• 30 марта 2021
Я спрашивала мужчин насчет красивых, ответ был примерно такой ’красивая - как ламборгини. Слюни пускаешь, а понимаешь, что купить не сможешь. А покупаешь на что хватает денег, типа Киа’
Кошка Мурка• 30 марта 2021
У меня есть 2 ооочень красивые знакомые, обе неудачно замужем ( у одной алкаш, бить начал, развелась) у второй жлоб и тиран ещё и старше нее.
Хотя есть не красивые девушки и тоже несчастны или одиноки.
Вообще много одиноких девушек, думаю таки стоит признать тот факт, что мужчины в нашей стране очень уступают по к-ву и качеству женщинам. Хотя по статистике вроде и 50/50.
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ дляLightShade
И сидят потому большинство красоток не счастливые? А почему же к ним лезут тогда москвичи и запорожцы)))))) вот это то феномен))))))
Как в теме про товары ’заберу со скидкой’
Мусик Пусик• 30 марта 2021
И мужчины выбират красивых баб как статутус, как саму красивую вещь. отношение как вещи тогда.

Встречают по картинке, но если картинка красивая за ней должно быть все идеально, а красывые баб тоже люди они не идеальны.

И красота это то как мы ощущаем себя из нутри, Вот таким везет.
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Надо на мужских форумах писать что-то типо ’подойди познакомься с красоткой- не стисняйся’)))))
LightShade• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может лезут те, кто по угонам спец, а не честный пользователь.
vihola• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мова про чоловіків, які не можуть собі гарних дозволити.
Хто може, мають гарних, ще й перебирають.
Подивіться весільні фотосесії, безліч красивих пар.
LightShade• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если почитать мужские форумы, то там сейчас постоянная агитация с женщинами дела не иметь. Т е вас за предложение подходить и знакомитьсч вообще забанят.
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ дляLightShade
Та да, тут бы хоть хороший москвич подогнать бы, а не поломанный и потрепанный.
Наверное в некоторых парах просто друг друга находят и мужчина такой типо своё эго тешит типо ’я не москвич, потому что со мной ламборджини’ а женщина наоборот впадает в депрессию тревогу и не верную оценку мира и реальности ’я не ламборджини, ведь со мной сломанный москвич’
Но почему раньше не уходят? Не успевают, не осознают? Или всё таки отношения с отцом
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ дляLightShade
Да? А шо так?)))) Не модно стало? Модно быть геем?)))))
vihola• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Якщо цікавить жінка, дівчина-ніхто не стісняється.
Щось там не те вже, може вам по старій пам’яті гарні, насправді вже неліквід для мисливців за красотками.
автор Я_не_аноним_100% • 30 марта 2021
Ответ для vihola
Нет, именно внешне всё так, абсолютно всё так
LightShade• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Выскажу мнение, что даннм красоткам были нужны именно абьюзы. Они прутся от абьюзов. Им нравится в глазах окружающих быть жертвой, а дома быть мазохисткой, героиней 50 оттенков серого.
Мусик Пусик• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Работала в организации Красоткам давали самые сложные точки и проэкты и еще и за меншые деньги ни разу не помню чтоб дали помошника. Мышек никто не штрафовал отродясь. Толштушке все помагали. Начальство бабы ток генеральнй мужик.