Ms. Dolly• 30 марта 2021
Посоветуйте приличные трусы для девочки)
Под приличными я подразумевала что бы в попу не забивались и не оттопыривались на интимном месте.
Начнется лето и сидение в песочнице или игры активные игры в платье и сарафане и необходимо что бы плотно отлегали вокруг ножки и ничего не светили.
Года два назад купила такие с 1 до 2 лет но они уже тесные а продавца найти не могу (ручная работа если не ошиблась)
Вот такого плана или шортики, посоветуйте плизз.
Потому что с обычными трусами все он проблемы что я описала да и на площадках летом замечала такое у маленьких девочек(
Ms. Dolly
• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Я в песочницу водила только в легинсах или велосипедках.
А когда 30 градусов ?
Гопница-Советчица• 30 марта 2021
Самые удобные модели, которые все закрывают это так называемые ’трусики на памперс’, только без памперса.
Борец за справедливость• 30 марта 2021
Mothercare-трусы идеальные, что для мальчиком что для девочек.
...аяприкольная• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
А когда 30 градусов ?
а зачем идти на площадку в самый солнцепек?
к вечеру в тени уже не 30
ну как в одном платье сидеть в песке с кучей микробов? как в платье съезжать с горок?
по теме - моей нравились трусы-шортики, удобно сидят. это она сама сказала, когда старше стала
к вечеру в тени уже не 30
Хачапууури• 30 марта 2021
АсобеннАя• 30 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Автор, я своей шортиками купила в Вайкики и недорогие, как рвз для площадрк под платья
Плюсуюсь за Вайкики.
Дочь признает только их белье по удобству.
Стираются прекрасно, износу нет.
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2021
Покупаю Некст, по размеру, легкие комфортные, ничего не светит. То что у вас - недоразумение и панталоны вайкики тоже.
Соня-сонятко• 30 марта 2021
Трусики ’Бемби’ с прошитой резинкой по ногам. Хорошо прилегают и резинка не растягивается со временем.
Мурзилка• 30 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Плюсуюсь за Вайкики.
Стираются прекрасно, износу нет.
Не знаю, как детские, я себе взрослые в Вайкики купила - до первой стирки не дожили, утром надела к вечеру резинка была отдельно от трусов :))
Ms. Dolly
• 30 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да,думала о таком но не будут ли они огромными
Ms. Dolly
• 30 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
к вечеру в тени уже не 30
Про горку вообще не думала
Блин, столько нюансов с девочками)
Ms. Dolly
• 30 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Ой какие милые, очень нравятся
в интернет магазине или обычном брали?
Бусурманша• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
А когда 30 градусов ?
Я даже под платье одеваю велосипеде, так и песон не попадает и с горок может дочка кататься без проблем. И у нас на площадке так многие мамы делают.
НичеНипанимаю• 30 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Рекомендую Baykar. очень хорошая посадка и ткань.
они быстро рвутся, а если какая-то отделка кружево - то после первой же стирки вид ужасный
маечки их нелохие, а трусики можно найти лучшего качества
Мурзилка• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ой какие милые, очень нравятся
в интернет магазине или обычном брали?
В мире давно придумали шорты и леггинсы :))
Платья и юбки для маленьких девочек - это не одежда для активных игр на улице
НичеНипанимаю• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Про горку вообще не думала
Блин, столько нюансов с девочками)
когда старшая дочка родилась я прям видела как она будет в платьицах гулять) в результате она все лето проводила в шоортиках, штанишках, лосинках - потому что печоница, горки, лазалки и т.д))) поэмоу оптимально было лосинки короткие и туничка
Хомяк с пастой• 30 марта 2021
Трусы-шортики не всем удобны. Моя их носить отказалась, да я и сама не люблю их.
Как мама 9-летней девочки с опытом покупок трусов разных фирм в импорте, могу утверждать, что самые классные, которые у нас были - Картерс. Высокие, глубокие, их как одел - в таком же виде и снял в конце дня, ничего не растягивается, не оттопыривается.
Про отечественные марки ничего сказать не могу.
Губка Боб• 30 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
за 5 лет ни одних порванных трусов. Все малы и в идеальном состоянии перекочевали по наследству к племянникам. В отличие от НМ, и Вайкики.
пьЯНА• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
А когда 30 градусов ?
А зачем в солнцепёк идти на площадку? Гуляем либо утром, либо вечером. Ну или в тени в парке.
...аяприкольная• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Про горку вообще не думала
Блин, столько нюансов с девочками)
это да)) вот погодите, они так быстро растут, будет еще у вас голова болеть, как экипировать дочку в школу, чтоб у нее в КД ничего не протекало
Ms. Dolly
• 30 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Они короткие? Выше колена?
...аяприкольная• 30 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
а мне итальянские EMY нравились, жаль они до 10 лет только.
неубиваемые, красивые и удобные
Ms. Dolly
• 30 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Я согласна,но у нее сейчас бзик платья,или истерику закатывает или одеваем

Ms. Dolly
• 30 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
В тени но все равно бывает жара, но вариант с велосипедами обдумаю.
Или шортики трусы, что бы поминимуму привлекательности для педофилов всяких