Дежурняшная• 30 марта 2021
Торговля без фоп
При каких доходах может начать интересоваться налоговая? Пока регистрировать фоп мне не выгодно. Половина зароботка будет на налоги уходить. Но все же. Как можно выкрутиться, чтобы было менее заметно? Может карты в разных банках? Или это не поможет?
Соседушка• 30 марта 2021
Ответ дляВ шоколаде
а какой у вас доход? 4 тыс?
у меня например меньше 3,так ..хобби-есть и хорошо
Соседушка• 30 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Если у вас доход 5 тыс, фоп вам не нужен
о,ну и чудненько
Директриссимо• 30 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Це якось зафіксовано? Мається на увазі грошовий оборот 5 тис, чи саме чистий дохід?
Дона Ко Ко• 30 марта 2021
Ответ дляВредняжка
а есть такой закон, что до 5 тыс можно не оформлять?
Дежурняшная
• 30 марта 2021
Ответ дляВ шоколаде
а какой у вас доход? 4 тыс?
Я по дропу, чистыми да, а оборот по карте получается больше, вот и переживаю
Вредняжка• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Не зафиксировано. Но никто не будет париться проверками таких сумм
Указка• 30 марта 2021
Пока из вредности кто то в налоговую не стуканет, такими суммами интересоваться не будут
Детские_Будут?• 30 марта 2021
Вот нажалуется на вас клиент, налоговая быстро проверит. Бывает сами выборочно проверяют и такие мелкие суммы.
Мамаша в бигудях• 30 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вот не говорите ерунды - никто не проверят по просьбе -жалобе Кати. По теме - работаю уже 7 лет без оформления ФЛП. Оборот по карте +- 40тыс/мес, остальное наличкой в руки - никому из налоговой я не нужна. Как сказала налоговый инспектор- некому проверят мелких предпринимателей
Дежурняшная
• 30 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А банк может передать информацию в налоговую. Я думала, может еще одну карту другого банка завести чтоб розделять. Или нет смысла?
Мамаша в бигудях• 30 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Ну заведите карту другого банка для успокоения.Чтоб банк передал инфу в налоговую нужны основания, вы ж не миллионы прокручиваете в месяц не облагаемые
Дежурняшная
• 30 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Те, кто миллионы прокручивает, наверное боятся меньше😁
Детские_Будут?• 30 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
ну удачи вам с такой самоуверенностью) А насчет проверок - я знаю что пишу, у меня брат в налоговой работает
, ну а поднять ваши счета по запросу налоговой не проблема абсолютно, в каком бы банке Украины не был открыт счет, также по запросу Новая Почта предоставляет им все ваши наложки. Так что дерзайте и дальше