Директриссимо• 30 марта 2021

Что в голове у этой женщины...новая жена моего мужа

Девочки,вот скажите ,что вы думаете об этой ситуации.Дано: разошлись с мужем,долго качались,года два,он мне изменил, сначала не ушла,но простить я не смогла ,мы разошлись,он побежал обратно к любовнице.Вот сейчас познакомил сына с ней,она купила ему подарок,а мне передала сладости.... Вот что я должна сказать:спасибо?...Или пусть засунет себе в одно место эти конфеты ?что у нее в голове?Я бы не додумалась передать бывшей жене своего любовника ,вообще что либо
Меряю линейкой• 30 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Воевать тоже не вариант. Каждому жить своей жизнью.
вот автор спасибо передала и достаточно

ФрекенБок• 30 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Такие дурочки, кто так поступает, хуже ничего не может быть
Новая жена? Все по чесноку)
Наивная Хо• 30 марта 2021
Каклєтки свіженькі їй запакуйте із запискою ’вчись, шалаво’.
Зоркая Зорро• 30 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Топор ей передайте.
Вообще выиграшнее любовница смотрится своим поступком чем вы:с сыном контактировать пытается наладить, перел мужем вашим типа хорошая, что подарки приготовила. В этой ситуации кидайте и благодарите,чтоб не выглядеть ягой
Что за дичь, нафига перед любовницей из трусов выпрыгивать, что бы как- то выглядеть? Она кто для актора?
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Может они дали ребенку с собой конфет, а не вам, персонально.
Нет,ему отдельно купили
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ длятогдалия
Вас ведь предала не она ваш бм((
Да.
ПироженкА• 30 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Глупости какие.Проигнорить да и все .

Омлетик• 30 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Новая жена? Все по чесноку)
Боже упаси, я в счастливом разводе, даже не могу представить какая нужда меня заставит переспать с БМ
Слава богу я в адеквате
Домашка• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Может и не отпустила,она год с моим мужем спала все таки...тогда он был моим мужем,и у нас трое детей на минуточку
Ого!!! Вот это сильно он накосячил конечно. А папа был из него какой?
Акуна_Матата• 30 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Перед самой собой,не т кер есть собственное достоинство. Сказать спасибо за подарки,а не беситься
Морковна• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я написала : спасибо.И на будущее- мне ничего не надо от нее
я имела ввиду будущее не от НЕЕ, а от мужа. вашего. бывшего.
тогдалия• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Да.
Главное что б детям там было комфортно и к ним было доброе отношение в их семье
Зоркая Зорро• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
. Даже не знаю ,что ?
Не хотите никакого контакта? Просто культурный игнор. Вы не обязаны выдавливать из себя мнимое прощение, ради успокоения ее совести
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляДомашка
В браке ужас)))) сейчас из кожи вон лезит,чтобы показать ,что он классный)) косячит ,но деньгами ,слава богу не обижает
ФрекенБок• 30 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Слава богу я в адеквате
Были бы в адеквате - выбрали бы хорошего мужа и не развелись
Это я о том, что адекват у каждого свой
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Я не берусь))) я злюсь,я ревную своего сына.Это здоровая злость
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Не бешусь**
Я такое• 30 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Секс з чоловіком колишнім))).
напомнили анекгдот:приходит мужчина на профосмотр к урологу,тот говорит:снимайте трусы!красит одно яйцо зеленкой и делает запись в карточке...и направляет к практологу....Проктолог:снимайте трусы!красит второе яйцо зеленкой и делает запись в карточке....Пациент выйдя из кабинета открывает карточку,а там:уролог:ХРИСТОС ВОСКРЕС!практолог:Воистину воскрес!)
Пишущаяся• 30 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
А вообще - ну вот живу сейчас не заграницей - тут это в норме - бывшие нормально общаются. Тут еще и термин есть специальный для таких семей. На др, например, не бывшие муж и жена и их дети, а бывшие муж и жена со своими нынешними и те еще и со своими детьми. Тусовка такая. И нормально общаются. Я, конечно, в шоке иногда - как так можно с бывшими общаться? Вы ж разошлись - если так мило общаются - почему разводились?
Разводились потому что жить постоянно вместе не хотелось / не моглось. А просто общаться - это совсем другое
Я общаюсь с семьей БМ, общаюсь с бывшими свекрами, отмечала с ними Дни рождения даже раньше, чем их родные дети поздравили, как выяснилось)). Дети ездят туда и общаются, живут там. Это просто нормальные отношения.
А вот нынешний муж в конфликте со своей БЖ, та не пускает к нам его ребенка. Ну ребенок уже и вырос, но отношения мрак. все назло. совсем по другому все. Это личное дело каждого

Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Почему? Секса-то хочется. Часто секс бывает отличным, не сходятся характерами. Барышня пока никто, сожительница.
автор Директриссимо • 30 марта 2021
А по сути,была бы я С*кой ,я бы так на это ее чувство вины давила,было бы им весело)))))
Самоучка• 30 марта 2021
Вот зараза
Зоркая Зорро• 30 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Не надо рассказывать кому и какие чувства нужно испытывать
Домашка• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Скажите небу спасибо, что он отошел на безопасное расстояние. Нас у мамы трое. Папа гулял, одна женщина позвонила что хочет с ней встретиться. Мама нас взяла и мы гуляючи с ней встретились. Я ничего не поняла, но потом мама рассказала что это за женщина. Папа не ушел. Мы ездили отдыхать без папы, мама вечно одна с нами и вот однажды на отдыхе в домиках под Черкассами такой красивый вдовец начал за мамой увиваться, добрый и на нее так смотрел. Вот должна была мама выгнать батю и строить свою жизнь. Но она сохранила семью. В итоге папа бухал, умер в 53 года, мама потом ездила свекровь помогала досматривать. Жили плохо упреки скандалы. И я научилась у нее быть терпилой. Сейчас у меня повторилась почти так же ситуация. Возможно, это прорабатывается с психологом при обоюдном участии. Раньше я винила маму- думала она ему не давала секса сколько мужчине нужно, но сейчас и сама не растрачиваю себя. Меня отвернуло. Он спивается. Ушел-бы- точно не бухал бы.
Пишущаяся• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
ничего б не добились)) если им вместе весело было, то весело и сейчас.
ее жест - просто хорошее пожелание вам. положение вещей давно сменилось, роли и статусы поменялись, не думайте о прошлом.
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Нормально общаются бывшие,когда все взрослые люди,моего бывшего мужа нельзя назвать взрослым человеком(((( он вечный подросток в душе.Я готова ради детей поддерживать отношения,готова комуницировать.А мои чувства и эмоции это моя ответственность
ФсеСама• 30 марта 2021
почему мне вас не жаль?
нет, что б переступить и пойти заниматься своей жизнью..нет...принять то, что ваш ребенок будет там общаться с новой женой, принять то, что ради ребенка нужны адекватные нормальные отношения
но он же изменил..ушел..от хороших жен не гуляют это закон, как и от хороших мужей
если что то идет не так, виноваты ОБА и жена и мужик
тогдалия• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Не переживайте так, он и муж был хреновый и отец, так что вы выигрыше
Омлетик• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да хотя бы когда она была в роли жены, то не знала, что он параллельно ипет другую. А тут на добровольной основе согласна что в обед он трахнет ее, а вечером с той, с которой теперь живет.
Уважающаясебя женщина так точно не поступит, все остальные да
Ms. Доброта• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
дети моего мужа, меня любят, целуют, могут пошептаться, девочка плака и рассказывала личное...
мы друзья, я к ним прекрасно отношусь, а мой муж прекрасно относится к моим.
не все зновые жены злые ведьмы, автор.