Директриссимо• 30 марта 2021

Что в голове у этой женщины...новая жена моего мужа

Девочки,вот скажите ,что вы думаете об этой ситуации.Дано: разошлись с мужем,долго качались,года два,он мне изменил, сначала не ушла,но простить я не смогла ,мы разошлись,он побежал обратно к любовнице.Вот сейчас познакомил сына с ней,она купила ему подарок,а мне передала сладости.... Вот что я должна сказать:спасибо?...Или пусть засунет себе в одно место эти конфеты ?что у нее в голове?Я бы не додумалась передать бывшей жене своего любовника ,вообще что либо
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Интересно, а скоро он прийдет к тому решению, что ему надоело вас полностью содержать(или его новая жена ему подскажет, когда почувствует, что уже можно). А если у них еще и совместный ребенок родится....
Вы слишком самоуверенны
***сама себя обеспечивать

Жена_КотораяСтена• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
К дочкам и мне заодно
Так это же просто нормальный поступок
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А у вас любовник после развода появился или вы тоже мужу изменяли? Он хоть неженатый?)))
У меня полгода после развода никого не было
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И зачем вы спрашиваете - .
... Вот что я должна сказать:спасибо?...Или пусть засунет себе в одно место эти конфеты
Если их уже съели и сказали спасибо
Любите сладенькое?)))наверное она это знает )))
Она у сына спросила,что любит твоя мама)))) он сказал ,какие конфеты я люблю
Жена_КотораяСтена• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну это еще надо уметь при наличии 3х детей найти)))
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тиндер рулит )))) и я не худышка при всем при этом.До этого на свидания ходила,но до секса не доходило ни с кем.А с этим дошло и не сразу тоже...
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мне без секса очень плохо было,я прямо страдала 😜😜😜

Апофиозная• 30 марта 2021
Ответ дляФсеСама
почему мне вас не жаль?
нет, что б переступить и пойти заниматься своей жизнью..нет...принять то, что ваш ребенок будет там общаться с новой женой, принять то, что ради ребенка нужны адекватные нормальные отношения
но он же изменил..ушел..от хороших жен не гуляют это закон, как и от хороших мужей
если что то идет не так, виноваты ОБА и жена и мужик
Ну у вас жалости никто и не просил, допустим)А дальше вы рассуждаете очень круто) Не пройдя чужой дороги в чужой обуви , умничать с той стороны экрана - очень круто) Будем надеяться , что именно вы та счастливица, входящая в меньшинство , которое может легко простить оскорбление и отпустить обиды)Люди ради этого к психологам годами ходят, а вы рррраз и Фсё)Ну прямо есть к чему стремиться.Удачи вам и мужа без любовниц)
Жена_КотораяСтена• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Надеюсь вы предохраняетесь(...
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Надеюсь вы предохраняетесь(...
Ну конечно)))
Домашка• 30 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, у меня прикольнее. Мы с бывшим мужем очень плохо жили, но не разводились. То свекровь нас ради ребёнка мирила, то он развода не хотел, то мне уйти совесть не позволяла, так как сама я далеко не ангел по характеру, а он диабетик - жалела, списывала все его многочисленные косяки на нестабильный гормональный фон... В общем, только мучили друг друга. И тут он, спасибо ему, мне в наглую изменять стал - пока меня нет, начал водить даму к нам домой (я одежду её находила, косметику), а он врал, что это сестра ночевала, пока я к родителям ездила (та его прикрывала), друзья его тоже знали и прикрывали по выходным, типа на рыбалку поехали, короче, все в курсе, одна я в неведении - классика! В общем когда узнала, на волне эмоций схватила сумку (ребёнок, слава Богу, ночевал у бабушки), дублёнку, вызвала такси и уехала, а через 3 дня на развод подала. Имущество с бывшим не делила, так как квартира по закону на свёкра была оформлена, а сражаться за быт. технику и старую мебель желания не было. Сопернице скандалов не устраивала, морду не царапала, даже не виделась с ней, ребёнка им на выходные не подбрасывала, оставила ’молодым’ всё совместно нажитое и ушла в закат. И что вы думаете? Она меня потом в трубку меня сукой обзывала и наезжала так, что мама не горюй. Уже больше 10 лет живём отдельно, я уже давно замужем 2-й раз, а он даже звонить боится, чтобы спросить о дочери, говорит, что жена ревнует. Какие там тортики)))
Ну вот нашел свое счастье. У меня есть знакомый, говорит что ему чтоб исправиться нужно чтоб щенщина его в руках держала.
Жена_КотораяСтена• 30 марта 2021
Мне кажется вам до сих пор не безралично отношение вашего мужа к вам - вы не просто злитесь из-за сына) вы надеетесь, что он еще любит вас и ищете этому доказательства
Признавайтесь)))
ЯблокоРаздора• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Может и не отпустила,она год с моим мужем спала все таки...тогда он был моим мужем,и у нас трое детей на минуточку
не вона-то інша б була.мудак ваш чоловік,а відносно неї-забийте,вам мало подруг чи знайомих
я за мир і спокій,але за умови дотримання кордонів,до себе в будинок не запрошую( ми одружились через рік після того,як вони розлучились,є донька спільна в них)не тому,що боюся чи що,просто мені не потрібне це спілкування,вже в нас є доця,сестрички дружать,мою старша забирає до них додому,між дітьми все ок,я рада,що в моєї доньки така сестра
Тріль!• 30 марта 2021
Ой ну что ей передать...сделайте вид, что трахнули ее мужа)))
Не знаю, помада может на трусах или ещё как)))
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Признавайтесь)))
Что вам сказать,я любила своего мужа очень.Я живой человек,я понимаю ,что мы с ним неправильно жили.Это было 2 минуты счастья и два года мучений ((( я выбрала себя.И я не вижу себя с ним больше.Я думаю,что во мне просто слышатся ещё отголоски прошлого
.Я дала себе год ,чтобы отойти от развода.Прошло только полгода.
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляТріль!
Не не,я пас)))
Жена_КотораяСтена• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Обида в вас слышится...а не отголоски
Держитесь и не делайте глупостей
автор Директриссимо • 30 марта 2021
А знаете,мне ее немного жаль.Жаллсть это плохо,тогда я так скажу: я сожалею .По-женски ее понять можно.Она хочет счастья,мужчину.Только она ещё его не знает ,как я .Он всегда в маске,всегда притворяется ,нарцисс тиран и абьюзер.Меня старшая дочь год уговаривала развестись,она уже большая и все понимает,кто есть кто.А эта женщина просто несчастна и к сожалению,он ее счастливой не сделает никогда.
Жена_КотораяСтена• 30 марта 2021
И перестаньте слепо верить своему психологу - вы даже пишете какими-то психологическими оборотами...это как-то ненормально...

Gvenna• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Бог с ней, не гоняйте по кругу мысли, вперед, в новую жизнь.
Конфеты я бы не ела. На работу б отнесла, коллегам к чаю.
Жена_КотораяСтена• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Каждый мужчина ведет себя с женщиной так, как она позволяет...
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обида в вас слышится...а не отголоски
Держитесь и не делайте глупостей
Я не спорю,мне правда было очень больно .Это было очень цинично и хладнокровно.Я бы предпочла правду,прийти и скажи: больше не люблю,хочу развод.Это было бы по честному.А так ... Потом рассказывал мне подробности их секса,что вешал ей лапшу на уши,чтобы давала.И что в сексе она бревно...Всем общим и необщим друзьям хвастался что загулял. Просто фуу.А потом бегал за мной,в глаза заглядывал ,как собака и бросил ее тоже цинично и хладнокровно .И она после этого его приняла обратно.Фух.Мне наверно нужно ещё время))))
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
😜😜😜да,я поступила учиться на курсы психологов после этого )))) позже бросила,но знания какие-то остались)))))
Домашка• 30 марта 2021
Абсолютно уверена на 100%, что там нет никаких угрызений совести. У меня очень близкая знакомая начала роман с женатым как только его жена родила. Встречались много лет, и все эти годы она как свекруха пилила его-это что твоя жена не видит она же жена, не я. Водила его по бутикам ну и себе заодно там же отоваривалась за его счет. Ремни кошельки очки сумки, чтоб он был на высоте, ему по должности положено. И на все вопросы у нее ответ- любовь всегда права. Там нет любви, там мертвые отношения, а здесь родилась любовь, здесь жизнь. Не знаю ту жену, но сейчас женой стала любовница и что-то на фотках он заросший и в затрапезной курточке. Главная фраза теперь- женщина это визитная карточка мужчины. Молодец, я смотрю, что сумела из него себе сделать слугу. И при этом ласково с ним, душевно и много флирта ежеминутно. Я не пойму как дураком таким быть приятно?!
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы правы,теперь я знаю,как со мной нельзя))))
Жена_КотораяСтена• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
И выговориться) подруги близкие есть? Которым можно поплакаться)))
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляДомашка
У меня наоборот : бм ходил грязный и неухоженный,потому что я не хотела быть ему мамкой ,носить ему носки в зубах.Теперь чистенькой ходит,умничка девушка его)))
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы знаете ,скорее нет.Я поменяла все свое окружение.И теперь плачусь только своему психологу)))
Доктор Хаос• 30 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
гыыыы ну конфеты ладно но если бы тебе его нынешняя косарик зелени передала,ты бы носом не ворочала и про башку ее не писала бы
так пусть передаст

хотя логичнее чтобі папа ребенку дал. и косарик. и даже 10.

посмотрю я тогда на такую новую жену
Доктор Хаос• 30 марта 2021
єто такой психологический ход. типа я вся такая классная, к ребенку твоему хороша и щедра.

ві вот реально верите, что тетки могут любить чужих детей? за свои деньги?