Директриссимо• 30 марта 2021
Что в голове у этой женщины...новая жена моего мужа
Девочки,вот скажите ,что вы думаете об этой ситуации.Дано: разошлись с мужем,долго качались,года два,он мне изменил, сначала не ушла,но простить я не смогла ,мы разошлись,он побежал обратно к любовнице.Вот сейчас познакомил сына с ней,она купила ему подарок,а мне передала сладости.... Вот что я должна сказать:спасибо?...Или пусть засунет себе в одно место эти конфеты ?что у нее в голове?Я бы не додумалась передать бывшей жене своего любовника ,вообще что либо
Редисочка• 30 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Чувствует вину
А она таки виновата
И муж ваш тоже
Можете ничего ей не говорить , она не ждет
А она таки виновата
И муж ваш тоже
Я не верю, что тот, кто так поступает вообще чувствуют вину) моя подруга имеет три любовника (все женатые) думаете она чувствует вину?))) нет! Она чувствует только радость от того, что меняет третью машину и имеет кучу брюликов))
Редисочка• 30 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ну у меня немного было по другому. Разошлись. Качель небыло. Дочку забирал к себе. И в один приезд дочка приехала с тортом. Они его там спекли и передали мне. Я нормально отнеслась. Спасибо, что приняла моего ребенка и они дружат.
Вы очень мудрая женщина) счастья вам в личной жизни)
Эскиз бесконечности• 30 марта 2021
Автор, ну, видимо, европейские ценности дошли до наших любовниц. Там это норма- вот такое общение. Подарочки, приветствия, а душевные переживания ’ к черту’. Это наверно, как в фильме ’ суета сует’, Борюсика отхватила и еще хочет дружить семьями потрм еще обратно придумает Вам его вернуть!
Кошечка-муркошечка• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Передайте ей тоже что-нибудь ))))
Рафаэлку в трусах.
Не любовница• 30 марта 2021
Вы не знаете что у нее в голове, вдруг она плюнула на конфеты или еще какую гадость сделала...неее...я бы выкинула....
Кому там слова не давали• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Бм сказал нашему сыну,что у него новая девушка.Сын спросил ,зачем она ему,.Папа ответил: чтобы почпокаться... Занавес
Папаня ’прививает правильные моральные ценности...’
Я же говорю он у вас больноватый, скоро обратно припрется
Госпожа_тамагочи• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Может и не отпустила,она год с моим мужем спала все таки...тогда он был моим мужем,и у нас трое детей на минуточку
Я от думаю, чи не моя знайома вашого чоловіка скомуніздила
Челюскина• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Передайте ей тоже что-нибудь ))))
Вот такую розочку, например)))
И пусть додумывает сама подтекст....
Розавенная• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Передайте ей тоже что-нибудь ))))
Крысиный яд

Отполированный Артем• 30 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Новая жена моего БМ тоже умная девочка. Хоть намного младше нас. Оно не считала дочку обузой. Поэтому все так мирно. Дети наши не должны страдать. Да мы не смогли жить вместе, но дочь видит уважение с моей и его стороны. Слова плохого не сказано.Сейчас дочке 16 лет. Когда развелись было 3 года. Я Не запрещала общение, наоборот говорила надо позвонить папе, узнать как дела.
Купи слона• 30 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
А вообще - ну вот живу сейчас не заграницей - тут это в норме - бывшие нормально общаются. Тут еще и термин есть специальный для таких семей. На др, например, не бывшие муж и жена и их дети, а бывшие муж и жена со своими нынешними и те еще и со своими детьми. Тусовка такая. И нормально общаются. Я, конечно, в шоке иногда - как так можно с бывшими общаться? Вы ж разошлись - если так мило общаются - почему разводились?
Потому что любовь закончилась, а дружеские и даже родственные отношения с мужем остались. К тому же, мы навсегда останемся родителями нашего сына.
Поэтому я общаюсь и с мужем, и с его новой женой и их сыном. И меня не плющит и не дубасит)
Но это от уровня развития зависит, а так как общество на постсоветском пространстве преимущественно инфантильное, а поэтому супруг присваивается и любые его попытки жить другой жизнью воспринимаются как предательство, а из этого и смертельные обиды)
Купи слона• 30 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Мне тоже сын из новой папиной семьи иногда или тортик принесёт, или шашлыки, если там жарили) Но это больше мужа инициатива, его новая жена могла раньше напрягаться по этому поводу. Хотя сейчас уже вроде норм, потому что уже и ко мне все вместе в гости приходили
Форточка с диоптриями• 30 марта 2021
передайте ей курьером венок надгробный и мороженную курицу, она поймет
Фруты_Буты• 30 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так может на имя бм? Любовница могут быть Разные , мужу пусть передаёт
Лорка-хлорка• 30 марта 2021
Ничего не писать и не благодарить. Спасибо сказать через ребёнка. Холодная Вежливость не более. Держите лицо. Про хрен с бантиком смешно, конечно)) но так покажете свою слабость
Снегурочко• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Передайте ей тоже что-нибудь ))))
курицу, например)))
Муууумие• 30 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
А мне кажется, что это как раз и нормально. А не как у нас, лить ведро помоев друг на друга. Потом общие родственники или друзья отдельно собираются. Жили же когда-то и дети есть. Надо взрослыми быть
Добрый Йиннот• 30 марта 2021
Если вам не доставляют радость ’подарки’ от соучастниц семейных трагедий, вы не обязаны эту радость имитировать.
Поступок женщины странненький и даже обязывающий. Не реагируйте. Конфеты (или что вам дали) можете вынести в пакетике к мусорным бакам.
Вот что главное и самое интересное: сейчас именно ваша рука на кнопке ’Контроль’. Именно вы решаете, будут ли развиваться сценарии, задуманные той дамой. Обламывайте ее своим игнором :) Не профукайте свою власть в мелких гаремных разборках.
Котенок аки рысь• 30 марта 2021
может она дружить хочет, если Вам она не надо с ее дружбой пошлите ее нафиг .
но многие жены дружат
40каградусная• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вы хотите изменить ситуацию? Хотите вернуть мужа?
Психологи советуют: если можете повлиять на ситуацию, меняйте. Не можете, научитесь с этим жить.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Одно дело, если новая жена появилась после расставания. Я бы вообще нормально относилась к ней. Другое - если она была любовницей и стала причиной развода, как у автора. Это, конечно, треш.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Автор у вас уже все случилось... вам нужны ссоры? вы разведены, но вашему ребенку нужны адекватные родители.
Мой случай, я вторая жена (вышла замуж за мужчину, когда он бы семь лет в разводе), был конфликт с бывшей женой - их общая дочь обижала мой дочь (разрисовала вещи маркером и ее обрисовала когда дочь спала), я приехала и утроила разборки у свекрови, потом поговорили адекватно... а вообще я БЖ замуж выдала за фермера, теперь по субботам встречаю передачки с вкусностями, могу и по кальвадосу пройтись с БЖ, она классная тетка, но была занудой. Я за мир!!
Вы - не причина развода. Не сравнивайте с пальцем. Это же совсем другое.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я написала : спасибо.И на будущее- мне ничего не надо от нее
Я бы назад ей вернула с такими же словами.
Чучело сосны• 30 марта 2021
Зачем вам понимать, что у другого человека в голове? Считайте, что конфеты она вашему сыну купила. а он уже вам отдал. И живите спокойно