Директриссимо• 30 марта 2021

Что в голове у этой женщины...новая жена моего мужа

Девочки,вот скажите ,что вы думаете об этой ситуации.Дано: разошлись с мужем,долго качались,года два,он мне изменил, сначала не ушла,но простить я не смогла ,мы разошлись,он побежал обратно к любовнице.Вот сейчас познакомил сына с ней,она купила ему подарок,а мне передала сладости.... Вот что я должна сказать:спасибо?...Или пусть засунет себе в одно место эти конфеты ?что у нее в голове?Я бы не додумалась передать бывшей жене своего любовника ,вообще что либо
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна

ээ
маргинал какой-то....
Я даже не знала ,что сыну ответить на это. ..папин косяк,пусть сам разбирается

Блины со смайликами• 30 марта 2021
А я недавно с бж стала общаться.
Ушла она к другому, с моим мужем нормально общались. У бж переодически происходят заскоки и она ссорится с моим мужем, потом когда ей что то надо, звонит как ни в чем не бывало. Меня это вначале злило, а сейчас пофиг, если оно больное на всю голову, то это навсегда.
А общаться да, общаемся, потому что у них общий ребёнок. И уже наши общие дети поддерживают отношения со старшим братом.
Так и живем)))
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
это норма) пздц -= это быть телкой из села, которую бросил муж и после этого она всю жизнь ему мстит
Какая норма?)
Норма это перевести отношения в деловые, если есть ребенок.
А если нет - послать подальше, заблокировав везде где только можно.
Не норма - это в десна с такими целоваться и конфетки передавать)
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Чего, правда жизни))
может у вас такая правда жизни, мне вас жаль тогда

не встречала мужчину который бы так сказал ребенку.
БоХатая• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна

ээ
маргинал какой-то....
И вот с таким ещё и отпускать к телкам надо. Бедное дитё. Что ж оно там увидит уже(
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
это реальный мир я ребенок разведенных родителей, где мама ненавидела папу, а его женщина меня любила
травма- это когда все поливают говном друг друга
Конечно любила, прям надышаться не могла
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Какая норма?)
я нигде не писала про десна и конфетки
но и быть в нормальных отношениях тоже норма, без дружбы.

Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна

Это общая правда жизни)
А не ’любовь любовная’))
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
любила, вам то что?) то что в вашу картину мира такое не вписывается, то это ваша проблема
Лень гуглить• 30 марта 2021
Ответ дляБоХатая
согласна- ’отличный пример как должен себя вести мужчина и что говорить’жуть
Капризуля• 30 марта 2021
Автор, выбросьте нафик те сладости.
Расскажу о себе.
Ко мне как-то приперлись в гости две сестры бывшей моего мужа!!! со сладостями и вином!
Коротко о нашем втором браке. Муж мне достался в комплекте со взрослой дочерью, будучи уже 6 лет в разводе. Дочь категорически не общалась с мамой. Выбрала папу.
Я по наивности угощала чаем. ели конфеты и пили вино. После этого меня как в воду опустили. Предраковое состояние. Опухоли в груди и на женских органах.
Ходили к видящему мужчине. Он, ничего не зная обо мне рассказал и о этих двух красотках и о том, что они приносили с собой. Все это призвано было мне вредить и вызвало расположенность к болезни, которая могла привести к смерти. Убрали эту гадость. Вскоре одна из них умерла.
Вот и верь-не верь....
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Вам к психологу)
Вы не знаете, что такое любовь)))
И что любить вас оно не может в принципе)
Делало вид какой-то пристойный)
Кстати, как часто вы ее видели?) Раз в год?)
БоХатая• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Дело не в мести. Если новая ЖЕНА или МУЖ, то можно отпускать, я согласна.
Но отпускать к телкам, которых может быть 100 у папы - это треш.
Мама хочет показать что она ’ отпустила ситуацию’ таким образом? Психологически травмируя ребенка?
Я повторюсь, я была тем ребенком. Я знаю это чувство.
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Вам к психологу)
Вы не знаете, что такое любовь)))
Делало вид какой-то пристойный)
жила с ними
часто
боже) вы странная
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
жила с ними
часто
боже) вы странная
Кусается,потому что ей больно наверно(
Блины со смайликами• 30 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Автор, выбросьте нафик те сладости.
Расскажу о себе.
Вот и верь-не верь....
Так они вместе с вами ели и пили.
Если вам вредили бы, они бы не притронулись к этому всему.
А то что у вас проблемы со здоровьем, так иногда бывает. Думаю вы за уши притянули то, чего не было
автор Директриссимо • 30 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Автор, выбросьте нафик те сладости.
Расскажу о себе.
Вот и верь-не верь....
Я в такое не верю
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Кусается,потому что ей больно наверно(
От чего мне больно?)
От того что тетка делала перед чужим ребенком вид?))
БоХатая• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Ой, как мне нравится это ’на одного любящего человека больше’)))
Такая милая тырнетовская баечка))
Добро пожаловать в реальный мир. В реальном мире у ребенка мать и отец записаны в синенькой бумажечке, а для новой тетки это всего то бегающее воплощение БЖ и дополнительные траты. С какого фига это это любить?)))) С этим сначала ’делают себе лицо’ при НМ а оптом пытаются отвадить, рожая своих)))
Так я об этом и пишу! Какое на одного любящего человека больше???
Я не видела ни одной мачехи, которая обожает детей мужа.
Да, поначалу она попередает конфеты, чтобы показаться хорошей в глазах мужика, но когда они поженятся - тот ребенок странет изгоем там. А если пойдут свои дети - то вообще.
Зачем это ребенку?
Чтобы взрослые друг другу что то доказали?

Капризуля• 30 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Так они вместе с вами ели и пили.
Я не контролировала, что они ели и пили. Конкретно, что пили и ели - не видела. То за чайником бегала, то еще за чем-то.
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Бывает, что любят одури, но гуляет.

кто вам эту хрень сказал?))
из серии - все мужчины полигамны
женщины любят быт и так далее

это абсурд
Это жизнь )))
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
жила с ними
часто
боже) вы странная
Канешн...)))
Скажите ’любящему человеку’ что у вас машина попала в ДТП и пусть найдет пару тыс уе ’на сейчас’)
И смотрите цирк)
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляБоХатая

у моего бывшего мужа было 3 женщины после меня
со всеми жил, водил ребенка
на 3й вот женился
мне что надо было, не отпускать ребенка? типа - а это Маня навсегда? всех не проконтролируешь и ребенка от всего не спасешь
да вот он такой реальный мир. И я тоже пожила с мужчиной, а сейчас новый муж. И?
конечно как в книжках не вышло)) родились и умерли в один день, мама папа я счастливая семья. Главное что ребенка все любили в этой схеме.
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Зачем это ребенку?
Отож)))
Зато сидят теоретики, написывают аж пальцы дымятся)
Капризуля• 30 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я в такое не верю
И я не верила. Это история обо мне. Тут два варианта:
или так все и есть или стечение обстоятельств.
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
жизнь она разная
папа и мама могут разойтись, новая жена папы / новый муж будет любить ребенка и у него будет на одного любящего человека больше

какие ценности? сказать что тетя Света трахалась с твоим папой за моей спиной, она дура и шлюха, ненавидь ее?))) травма тогда точно будет
Иногда у папы этих новых жен...
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Иногда у папы этих новых жен...
иногда у мамы
дальше что?
Ванна Тазиковна• 30 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Отож)))
вам пишут не теоретики, но вы упорно отрицаете реальность при этом)
Атаманша• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Конкретно вы - теоретик)
Всего хорошего)
БоХатая• 30 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я ребенок родителей, где мама относилась нейтрально, а новая жена моего папы ненавидела меня лютой ненавистью и запрещала папе со мной виделся и общаться. И слава Богу, спасибо папе, я ее не видела никогда в жизни.
Я всегда общалась с папой, его жена об этом не знала.
И у меня был отчим.
Но для меня всегда на первом месте были мама и папа.
Тёть и дядь я не воспринимала никогда. Ни одного и никогда.