Видящие_помогите• 30 марта 2021

Кто работает рерайтером, копирайтером.

С чего вы начинали?
ШанельКуКу• 30 марта 2021
С поступления на факультет журналистики

Gvenna• 30 марта 2021
С ведения чужих блогов)
Тектоническая расческа.• 30 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
С поступления на факультет журналистики
Надо же. А я начинала с лит.редактора, потому что ни один из свежеобразованных журналистов не мог не то что грамотно писать, а вообще построить текст. Всегда задавалась вопросом - чему там вас учат вообще?!!!
ШанельКуКу• 30 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Специальность - издательское дело и редактирование 😜
Тектоническая расческа.• 30 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
А, это специальная специальность, тогда понятно. У нас только главред такой был ;) остальные маргиналы
ШанельКуКу• 30 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, специальная специальность
Про факультет обобщённо написала.
Бабка в тапках• 30 марта 2021
Устроился на работу где взяли без опыта копирайтером, 3 дня мучился с текстами первыми, потом пошло, через месяц уже писал все легко. Главное перемучится в начале и не сдаться, а то потом брали новых сотрудников, так бежали в первые дни..

Бабка в тапках• 30 марта 2021
ВУЗ не нужен и в нормальных компаниях такого не требуют сейчас, обучиться можно самому)
Блинчик Мой• 30 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
разве оплата достойная?
Бабка в тапках• 01 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
разве оплата достойная?
Тогда в 2015 платили 5000 грн/мес, seo-шник получал 10, а бухгалтер наша 8000 грн. Сейчас мне платят 15000, выросла цена на тексты 1000 символов 80 грн, тогда в 2015 было намного меньше, не помню сколько, в любом случае у меня ставка была.