Ms. Похвала• 30 марта 2021
Кто изучает фен-шуй.Это работает? Расскажите про техники какие-то интересные.
Пожалуйста
Спасибо.
СкокоМнеДадите• 30 марта 2021
Работает, если искренне верите и меняете жизнь, а главное мысли в нужном направлении.
Техник много, начать надо с очищения пространства и формирования зон...это низкий старт, хотя если на нулевом уровне, то лучше с теории начинать, прочесть несколько книг...понять насколько глубоко вы готовы погрузиться в это.
Я давно этим интересовалась и осталась на уровне Натальи Правдиной) мне хватило, результат был.
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что именно делали по ее советам?
СкокоМнеДадите• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Что именно делали по ее советам?
для начала определила по компасу стороны света и почистила комнату с соответствии с ее рекомендациями. сделала легкую перестановку, там где это было возможно, где нет, усилила работу символами или попыталась снизить негативные факторы зоны.
далее - внедрила в жизнь применение аффирмаций
пересмотрела свое отношение к важным для меня моментам жизни и начала направлять мысли в другом потоке..
ну это если совсем вкратце)
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну это если совсем вкратце)
Ого, хорошую вы работу проделали
Респект
Ну и главное, нужно в это верить, без веры никуда. А это тоже важный момент, потому как подсознание запоминает, что все будет хорошо, вы начинаете думать хорошее, без сомнений и естественно к этому и идёте.
Все в наших головах. Сама сейчас пытаюсь с этим справиться, убирать эти блоки.
Респект
Домашка• 30 марта 2021
Занималась , но было это 10 лет. Работало очень круто . Прямо помогла нам с мужем подняться по молодости. Многие знания остались в памяти, но это крупицы. Все руки чешутся занятся вновь , но мало времени. Бросила поому что родился ребенок, и начался уже другой фен шуй :)
Правильно первая девушка написала , нужно погрузиться почитать хоть пару книг , иначе можно нафеншуить и несчастья и болезни.
Еще очень крутая техника ’ Небесная 911’ но прямо вообще круть. Но нужно помнить что все эти техники нужно правильно использовать и откупать не забывать, когда работают.
СкокоМнеДадите• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Ого, хорошую вы работу проделали
Респект
вера важна это факт!
а еще о своих мечтах и желаниях надо думать, как об уже свершенных.
как правило мы этого боимся, а вселенная воспринимает на неготовность, потому и не приходит желаемое.
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
вера важна это факт!
Да, тоже об этом читала, нужно представлять и слушать свои ощущения от этого, что уже исполнилось.
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляДомашка
Откупать? Что вы имеете в виду? Разве фен шуй требует этого?
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляДомашка
Это же книга?
Домашка• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Да, когда вы просите и вам идет , то нужно как-то компенсировать, это бескорыстная помощь другим. Ну как говорят плюсик в карму. Благотворительность и пр.
Домашка• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Это же книга?
Это книга в которой описывается техника исполнения желаний. Это кратко
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляДомашка
А ну это понятно)
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляДомашка
Благодарю
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляДомашка
вот почитайте отзывы
Я сейчас пытаюсь читать книгу онлайн ’ сила нашего подсознания’- нужно поехать на Петровку и купить , так как онлайн читать не могу. Там тоже говорится об исполнении желаний.