Сплюшка• 30 марта 2021

В каком городе Украины лучше всего экология?

Куда бы вы хотели уехать с детьми?
Н@Диете• 30 марта 2021
По идее, Кривой Рог, потому что президент родом оттуда

автор Сплюшка • 30 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Мариуполь признан лидером рейтинга грязных городов Украины с показателем загрязнения воздуха 17,9. На втором месте Днепр - 17,2. Далее в рейтинге следуют – Одесса (14,4), Каменское (14,3), Николаев (13,7), Кривой Рог (12,7), Херсон (10,5), Киев (9,6) и Запорожье (8,0).
О блин Одесса грязнее чем Кривой Рог
Что там такого в Одессе?
автор Сплюшка • 30 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Я отсюда. Хочу сбежать
Советчицы тоже плачут• 30 марта 2021
Девочки, почему не юг? Днепр, моря недалеко, теплее дольше, дождливых дней и моряки мало, выбрать где меньше заводов. Это если не привязан к работе.
Зажуженная Жужжа• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Вопрос был про экологию, какие Горишни Плавни??? с Полтавским ГОКом? город красивый, ухоженный, но в плане экологии валить оттуда надо!
+100
Советчицы тоже плачут• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Киев почему нет?
Хочу уехать в пригород.
На ЗУ нет работы, я бы туда рванула
Киевские пробки испортят настроение любому на весь день.
СтелькаОТединицы• 30 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
И работы нет. А на улицу и выходить не хочется, все серое и страшное.
Самый лучший климат! Воздух, степь, море!.. Сидите в своих загазовынных, где на улицу выходить хочется!

Советчицы тоже плачут• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
О блин Одесса грязнее чем Кривой Рог
Что там такого в Одессе?
Херсон и Киев рядом просто интересно. В Херсоне заводов нет, торфяники не горят как в Киеве, вообще смога нет. Что ж там загрязняет воздух.
неДоПриличий• 30 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Ага, а ещё мы младенцев варим в котлах и снегирей зимой
Да, ладно. Так ответили, как будто весь мир не знает о западной Украине, и что там происходит. За леса и янтарь только слепой и глухой не знает.
За младенцев и снегирей реально никогда смешно не было. Может эта шутка у вас идет на ура, а тут изначально дикостью звучало..
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
О блин Одесса грязнее чем Кривой Рог
Что там такого в Одессе?
Сама не поняла,производств раз-два и обчелся,а так разве что машины, пробки,но по-сравнению с той же Москвой-это вовсе не пробки))
Поэтому не пойму чем он грязнее промышленных городов
автор Сплюшка • 30 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Вот и я всегда читаю, что Одесса очень грязный город. Не понимаю
Бывает и такое• 30 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
При чем тут обычные люди и их работа к лесам и янтарям???
У нас дом новострой и из 32 квартир в подъезде никто не в Польше. Все работают и зарабатывают. И на дядю мало кто работает, какиумвас там привыкли. Люди работают на себя. Значит есть работа. Было бы желание
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Да нет,с экологией здесь все в порядке.
Единственное,наши ветра с моря ,и зимой сырость,а летом бешеная влажность- это да,напрягает 🤪
Луноликая Вика• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Белгород-Днестровский. Там печаль полная, живёт там знакомая. Деревня просто, работы нет, еле концы с концами сводит.
Автор спросила об экологии,а не о работе
Таки в курсе• 30 марта 2021
Нужно выбрать такое место чтоб по составу вода была хорошей, тоесть ближе к горам
Луноликая Вика• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
О блин Одесса грязнее чем Кривой Рог
Что там такого в Одессе?
Ерунду пишут.
Сравнить Одессу и Кривой Рог))).
В Кривом Роге действительно очень загрязнен воздух,на счёт Одессы не соглашусь
автор Сплюшка • 30 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Согласна. Я бы в Карпаты уехала, но не на пустое место
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Леса вырубили уже? Янтарь продали за рубеж? А сами в Польшу ездят. Вот и вся ваша работа.
Западная Украина большая. Родственники в Тернополе, там нет ни лесов, ни янтаря. Домину отгрохали, несколько квартир купили, весь мир объездили. Работают на сто, наемные.
СовНарКом• 30 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
не верю ! У нас по всем трассам стоят бигборді -

Херсон - Єкологічне чісте місто !

1000 % у нас самый чистый город и область !

с чего бы ему не быть чистым - нихрена не работает

Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляСовНарКом

Херсон - Єкологічне чісте місто !

Вот именно,как и в Одессе,у нас так вообще сплошные базары,маркеты,короче торговля,а она не загрязняет окр.среду))
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
при каком доходе на семью они домину отгрохали и весь мир объездили, будучи наемными работниками?
автор Сплюшка • 30 марта 2021
Ответ дляСовНарКом

Херсон - Єкологічне чісте місто !

Где зарабатываете?
СовНарКом• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Где зарабатываете?
как все
автор Сплюшка • 30 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Люблю Одессу, но наверное как приезжая. Не знаю смогла бы я там жить или нет
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И я об этом подумала
Ну сколько можно получать на СТО,ну 500$/мес.,так а шо это деньги на сегодня?
Радость моя• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
О блин Одесса грязнее чем Кривой Рог
Что там такого в Одессе?
Во во, заводы все позакрывались
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2021
Ответ дляМааарковная
И я об этом подумала
потому что то сказка.
про домину, мир и наемных на сто.
Радость моя• 30 марта 2021
СходницаМоя мечта на пенсии там жить, но дома ооочень дорогие. Живу в Черноморске.
автор Сплюшка • 30 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Во во, заводы все позакрывались
Отдыхала в Одессе, общалась с местными. Сказали, что 80 процентов живут с рынка, т.е. торгуют.
Но море конечно жесть, грязное на пляжах, я там не купалась
автор Сплюшка • 30 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Чем Черноморск не нравится? Знаю тоже особо работы нет. Но экология норм?