Сплюшка• 30 марта 2021
В каком городе Украины лучше всего экология?
Куда бы вы хотели уехать с детьми?
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Люблю Одессу, но наверное как приезжая. Не знаю смогла бы я там жить или нет
Специфический город и очень, в смысле люди.Если смотрели ’Супер-мама’ про одесситок,то вот та Оля-это традиционные одесские дешевые понты,от которых рыгать хочется
Ну и как говорится,что ’в Одессе ни родиться,не жениться, ни умереть’.
Все по связям и далеко недёшево.
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
потому что то сказка.
про домину, мир и наемных на сто.
Это разве,если на том СТО ещё и наркотиками подторговывать
Радость моя• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Чем Черноморск не нравится? Знаю тоже особо работы нет. Но экология норм?
Получше Одессы экология. мало машин. Нравится, раньше жила в Одессе. Но в Сходнице все такое зеленое, сочное, чистота, а у нас свинарник и все высохшее уже в мае
Сплюшка
• 30 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Все по связям и далеко недёшево.
Нет, не смотрела. Гуляла по улицам например. Так здание института сто лет никто не ремонтировал, стадионы тоже десятки лет стоят как при совке. Нихера не развивается
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2021
Ответ дляМааарковная
или на откатах сидеть.
Дама с заначкой• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Честно первый раз слышу о таком городе. Сколько там населения?
Это Комсомольск бывший.
Сплюшка
• 30 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Я проезжала ваш Черноморск, согласна, что степь да степь вся Одесская область.
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Отдыхала в Одессе, общалась с местными. Сказали, что 80 процентов живут с рынка, т.е. торгуют.
Но море конечно жесть, грязное на пляжах, я там не купалась
Так и есть+гос.службы,таможня,сфера услуг.
Про пляжи летом-правда.Поэтому летом мы ездим на пляжи за город, а самое любимое время для пляжа-сентябрь,уже второй год сентябрь-это ещё один месяц лета,и людей мало,море теплое и чистое,ну и пляжи не загажены приезжими
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Ну так конечно,у нас степи+море,а там леса+горы.
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Не,чё, частники лупят 24-25-ти этажки,те растут как грибы,скоро ,чтоб небо увидеть,голову нужно будет высоко поднимать.Про море ваще молчу
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
при каком доходе на семью они домину отгрохали и весь мир объездили, будучи наемными работниками?
Он 60 тыс, она 30 тыс на сегодняшний день. Плюс-минус.
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Че только Одесская?Херсонская,Запорожская и ещё много областей-унылые степи
Артура Пирожкова• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Думаю что он все таки в гугле есть
Артура Пирожкова• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Вопрос был про экологию, какие Горишни Плавни??? с Полтавским ГОКом? город красивый, ухоженный, но в плане экологии валить оттуда надо!
Ну вы и почитайте какая там экология, почище Кременчуга и Полтавы будет.
Сплюшка
• 30 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Я в Затоке отдыхала, в прошлом году море было грязное тоже, но получше чем в Одессе. Может и мне стоит в сентябре приезжать?)
Артура Пирожкова• 30 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Ага, а ещё мы младенцев варим в котлах и снегирей зимой

А я думаю куда снегери делись
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Да,очень классно в сентябре
Сплюшка
• 30 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Да, да. Я ещё спросила а для кого строятся это дома. Ответили, что для тех у кого есть деньги.
Честно ответ не понятен. Местные жители не такие уж богатые, ну не в таком количестве.
Сплюшка
• 30 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Да, Днепропетровская, я здесь живу
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
В Одессе на пляжах везде волнорезы,то получается возле берега как своеобразный бассейн,где все писают,и тут же в этом купаются
Мы ездим на пляж на окраине города,там нет волнорезов,но и песочка там мало,каменистый берег или плиты.
Сплюшка
• 30 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Да,очень классно в сентябре
Люди сами свиньи. Откуда пакеты в море, срань эта вся на пляжах. Кто виноват в этом. Как свиньи где жрут там и сок , простите за грубость
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Та,какие там особо деньги,в этих 25- ти этажках наклепали смарт-квартиры-пердюлины и тулят их в рассрочку и как хочешь, главное первый взнос нормальный внести(4-5 т.$).
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Ну,наш менталитет+алкоголь делают свое дело,увы
А вообще мы в мае ездим в Затоку,чистота, порядок,красотища😍
аж не верится,что в сезон там так всё засирают
Сплюшка
• 30 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Верю. Сделали бы штрафы за срач. Плюнул штраф, кинул штраф, вот тогда бы получше у людей с пониманием было, что не плюй в колодец, нам здесь ещё жить.
Сплюшка
• 30 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Автор,ещё оооочень хвалят Черновцы ,вот прям очень
Интересно, никогда там не была
Сплюшка
• 30 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Интересно а какая цена на всю квартиру в таком доме?
Мааарковная• 30 марта 2021
Ответ дляСплюшка
С ремонтом вот предлагали 23-25т$
Сплюшка
• 30 марта 2021
Ответ дляМааарковная
С ремонтом вот предлагали 23-25т$
Круто, совсем не дорого.
Так может мне к вам рвануть из Кривого Рога?)
Это сколько комнат за такие деньги?