Кукусик• 30 марта 2021
Это спрей для горла или освежитель полости рта?
Мама привезла из Египта, судя по вкусу и составу - это освежитель полости рта, а не лекарство. Кто в теме, посмотрите пожалуйста на фото🕵️
Помидорина• 30 марта 2021
Использовать на воспалённые участки рта 3-5 раз в день. Там натуральные составляющие, но это лечебное средство.
Кукусик
• 30 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Благодарю!
Гл. Амурная• 30 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
фото
Поделитесь программой плиз! Удобный переводчик.
Котя_люлю• 30 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
гугл переводчик в телефоне обычный
Котя_люлю• 30 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо, а как перевести по фото с картинки?
там есть окошко для ввода текста ,а ниже камера (направить камеру или импортировать файл с галереи) и микрофон для перевода голосового
Гл. Амурная• 30 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо большое! Разобралась
Гл. Амурная• 30 марта 2021
Котя_люлю• 30 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
У меня так перевёл.
там держать нужно правильно,а у меня руки дрожат)))если навести ровно на состав то будет правильно и у меня .а так действительно фигня на скрине ))))