Аноним_617• 20 декабря 2013
Семейная постель
Мой муж назвал семейную постель антисемейной. По его мнению семейная любящая пара должна спать под одним одеялом. А как считаете вы?
Результат:
вже голосів:
95 (61.29%)
Согласие
60 (38.71%)
Не согласие
ЗабежАЛОЧКА• 20 декабря 2013
не думаю что это так принципиально, под каким одеялом, не это главное)
но мы мужем спим под одним) но так уж сложилось)
Наталья Ламбре• 20 декабря 2013
я согласна, но с рождением ребенка спим под разными одеялами, так как только обнимимся нужно подскакивать к ребенку и мужа бужу постоянно, так что теперь под разными спим
Бабульция• 20 декабря 2013
Так это дело индивидуальное. Кто-то любит со всех сторон замотаться в одеяло, а кому-то это безразлично. При чем здесь вообще любовь в семье???
Кривая спроса• 20 декабря 2013
нам с мужем 1 одеяла мало =))) купила плед 2 на 2 с хвостиком, под ним нормально спим. А так спокойно можем под разными одеялами спать
Аноним_635• 20 декабря 2013
Спать нужно так как удобно.
Но если брать в учет всякие штучки про обмен энергиями и бла, бла бла да , в одной постели и под одним одеялом.
Дочка была на каникулах, и я отправила мужа в ее комнату спать ( ибо любит спать по диагонали )
Вот вроде и высыпаюсь а вот на энергетическом уровне чего то не хватает.
Так что терплю храп, терплю стянутое одеяло, сплю в уголочке кровати. Но довольная
Оле Лукойе• 20 декабря 2013
для настоящей любви количество одеял для сна не имеет значения. Мы с мужем спим то под одним, то под двумя. Я люблю завернуться в одеяло, постоянно с мужа стягиваю, он потом меня раскручивает )) летом не страшно, а зимой хлолдно, поэтому зимой спим под двумя, это не мешает нам проводить вместе сладкие ночные часы))
Аноним_590• 20 декабря 2013
непринципиально. мы спим то под одним, то каждый под своим. потому что у нас с мужем разная терморегуляция, летом он спит под простынью, я под тонким пледом. он под пледом упарится, я под простынью задубею. а зимой у нас огромное шерстяное одеяло, иногда и втроем с сыном спокойно спим, если приходит ночью
мы под одним не можем) я люблю закутаться с головой, а ему вечно жарко) так что у нас 2 разных одеяла. и семейное только постельное и беру.спасибо тому,кто придумал такой комплект. и согласна с девчёнками выше писавшим, что не мешает для тёплых отношений.
сыночку 1годик и 10месяцев,и через 2 недельки второго ждём!
Аноним_617
• 20 декабря 2013
Судя по результатам опроса на данный момент, мой муж прав. Но, кстати, раньше такой категории постельного белья и не было.
Аноним_598• 20 декабря 2013
только под одним! и если муж отодвигается ночью - то меня это очень расстраивает) сплю с закинутыми на него ногами, головой на его руке) короче камасутра еще та)
Аноним_617
• 20 декабря 2013
Ответ дляinna_006
Желаю Вам легких родов и теплых семейных отношений
Быстровочка• 20 декабря 2013
Очень смешно - если я люблю замотаться во сне в одеяло, а муж спит всегда, свесив руку с кровати - фсе, капец, прошла любовь, завяли помидоры? Ерунда какая-то. Мы 14 лет спим под разными одеялами и все в порядке
Ноу коммент• 20 декабря 2013
мы 4 года спали под одним. вот неделю как спим под разными. у нас просто зимой холодно, и мне удобней укутаться в свое отдельное. хотя может.... это я так просто себя успокаиваю,а на самом деле ВОЗМОЖНО у нас уже не те отношения.... Детей двое, когда брала раньше их кормить в свою кровать ночью, то стягивала одеяла с мужа... Сейчас 2 мес как бросила, но одеяла все ровно решила поменять... Отношения с мужем у нас хорошие, почти не ругаемся, есть понимание и т.п. Надеюсь муж думает так же как и я.
Шиворот Навыворот• 20 декабря 2013
кому как удобно, мой муж заварачивается в одеяло так, что фиг размотаешь, так что теперь будить его ночью или мерзнуть, уже года 2 под отдельными спим и никто не возмущается...в чем проблема?