ТрубоДурочка• 30 марта 2021

Это норма ?

Родители мужа бизнесмены , я беременна совершено не помогают вообще . Обещали купить малышке коляску, в итоге муж у них занял 1000 грн . Коляска стоит 10.000 , обещали кроватку , но ни дали ни копейки . Ремонт обещали помочь сделать , не сделали . Сами отдыхают да границей ! При этом кричат , что хотят и ждут внучку , но по факту ноль . Муж бегает перед ними как суслик . Честно надоело это все . Вы считаете это норма ? Так она ещё и комментарует зачем Вы вещи раньше рождения покупаете !
из_под_тишка• 30 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Это их выбор. Насильно никого не заставишь.

Две половозрелые особи заводят ребенка, значит , на что-;то рассчитывают.
На батьків своїх,оказується.

harchushyn• 30 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
У него зп 14.000
Мляяяяя.
Ну так купляйте коляску згідно зп чоловіка, а не дорогу.
Тихомандражная• 30 марта 2021
Зачем заводить детей , если 1000 грн одалживаете..
Контрольница• 30 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
У него зп 14.000
а кому Вы ребёнка рожать собрались? Придётся ужаться до 2 лет, а потом на работу.
Ватный Пупс• 30 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
У него зп 14.000
И?
Вы замуж за свекров выходили?
Вас мама научила что вам все должны?
Ватный Пупс• 30 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
На отдых себе по два раза в год есть
Есть, они себе сами заработали.
А вы что заработали?
Медсестричка• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Да,норма
Ненорма, что ваш муж нк может обечпечить будущего ребенка элементарными вещами
На ребенка у жены должны быть деньги. Иначе зачем рожать если на ребёнка нету денег?
Медсестричка• 31 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Да , мои хорошо помогают
Так уходите к ним.