ТрубоДурочка• 30 марта 2021

Это норма ?

Родители мужа бизнесмены , я беременна совершено не помогают вообще . Обещали купить малышке коляску, в итоге муж у них занял 1000 грн . Коляска стоит 10.000 , обещали кроватку , но ни дали ни копейки . Ремонт обещали помочь сделать , не сделали . Сами отдыхают да границей ! При этом кричат , что хотят и ждут внучку , но по факту ноль . Муж бегает перед ними как суслик . Честно надоело это все . Вы считаете это норма ? Так она ещё и комментарует зачем Вы вещи раньше рождения покупаете !
Булькаю• 30 марта 2021
Да,норма
Ненорма, что ваш муж нк может обечпечить будущего ребенка элементарными вещами

Не буду• 30 марта 2021
Не норма, что вы считаете, что они вам должны. А они, да , нормально все у них
Швидка Настя• 30 марта 2021
Да, считаю что норма. Вы себе рожаете, а не свекрам.

А родители ваши уже помогли? Много?
Запароленое одеяло• 30 марта 2021
А муж Ваш, что, не работает?! Он до сих пор на иждивении родителей?!
автор ТрубоДурочка • 30 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя

А родители ваши уже помогли? Много?
Да , мои хорошо помогают
Запароленое одеяло• 30 марта 2021
И ваши родители где?! Пусть они вас содержат.
КвартираЧья• 30 марта 2021
По перше ви троль , по друге ця тема вже була пару тижнів тому тому я нажму « поскаржитись»
автор ТрубоДурочка • 30 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
У него зп 14.000
автор ТрубоДурочка • 30 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А чего они всех содержать должны ? Ага

Звоночек• 30 марта 2021
Если вы не в состоянии купить коляску за 10000, покупайте по своему бюджету, не ждите ни от кого подачек.
автор ТрубоДурочка • 30 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Нажимай ! Я не тролль
Запароленое одеяло• 30 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
У него зп 14.000
Так кто ж с такой ЗП покупает коляску за 10000?!
автор ТрубоДурочка • 30 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мои родители помогли
Швидка Настя• 30 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Да , мои хорошо помогают
Это их выбор. Насильно никого не заставишь.

Две половозрелые особи заводят ребенка, значит , на что-;то рассчитывают.
Запароленое одеяло• 30 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А чего они всех содержать должны ? Ага
А чего свеклы вас содержать должны?!
Запароленое одеяло• 30 марта 2021
Свекры.
КвартираЧья• 30 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Нажимай ! Я не тролль
Троль 1000%
Сундучок с каникулами• 30 марта 2021
Ну с бизнесом сейчас беда у многих
автор ТрубоДурочка • 30 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну с бизнесом сейчас беда у многих
На отдых себе по два раза в год есть

пицунда• 30 марта 2021
да это норма... вам надо было пару лет откладывать деньги на беременность и на ребенка. а сейчас покупайте б\у коляску. т.е. по своей одежке по своим деньгам
КвартираЧья• 30 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну с бизнесом сейчас беда у многих
Та яка різниця біда не біда, нехай йде на роботу і задовільняє свої бажання, при чому тут чужі люди?
Бутылка с банками• 30 марта 2021
У меня тоже свекры кричали больше всех ’хотим внуков’. Внукам уже 4 года и 2,5 года. Подарки только на Дни Рождения. Никакой помощи, посещений и т.п.
Ну и нафиг. Мне ещё лучше. Чужого не надо. Никто потом не ТЫкает, не упрекает, что вот вам всё купили.
У мужа з/п была совсем небольшая , когда беременная была. И на роды насобирал, и на коляску, и на ремонт для детских комнат.
У мужа Вашего есть обязательства перед Вами и Вашим ребенком. А родители Ваши и его вам ничего не должны.
Царевна в уггах• 30 марта 2021
Когда ноги раздвигали и беременели , вы чем думали? У вашего нищеброда - писька выросла жениться , а обеспечивать семью нет мозгов?
Башкой думать надо а не претензии к чужим людям выдвигать !
Бутылка с банками• 30 марта 2021
И коляску я не смотрела за 10тыс. Зачем? Смотрели дешевле.
На привозе• 30 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Нужно было от свекра беременеть)
Царевна в уггах• 30 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Нужно было от свекра беременеть)
ага
Семен Семеныч• 30 марта 2021
Мои двое детей откатались в б/у коляске Чикко, после 4-го ребенка эта коляска передарилась для ещё одного малыша. Да, цвет не такой как мне хотелось бы, зато по бюджету своему покупали б/у, и по функциональности просто бомбическая!
На привозе• 30 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
На отдых себе по два раза в год есть
Конечно. Это их деньги вообще-то.
Пойдите расскажите им, куда их тратить)
Стервочка• 30 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Мои родители помогли
Чем?
Семен Семеныч• 30 марта 2021
Какой-то недалёкий ваш муж. В 40-50 лет тоже у мамы деньги просить будет?