Неновая почта• 30 марта 2021
Нужно срочно заболеть
Что выпить или может чем сбрызнуть нос, чтобы начались сопли и врач завтра дал больничный. Может масло какое вызывает аллергию? Или другие средства и методы? Очень надо!
Маманя• 30 марта 2021
Вдохнуть перец, выпить горячей воды перед тем, как идти в кабинет, чтобы горло было красное.
Ряженка• 31 марта 2021
Ответ дляМаманя
Меряют
Ни разу не меняли,даже не слушают когда реально приходишь больной,у меня так бронхит пропустили