Неновая почта• 30 марта 2021

Нужно срочно заболеть

Что выпить или может чем сбрызнуть нос, чтобы начались сопли и врач завтра дал больничный. Может масло какое вызывает аллергию? Или другие средства и методы? Очень надо!
Реанимация• 30 марта 2021
Вы помните сейчас больничный не оплачивается(
Голова болит, слабость, можно потянуть и сказать что ковид.

Меня прет))• 30 марта 2021
Перца красного понюхайте
Слепок стопы• 30 марта 2021
у ковідне відділення сходіть
автор Неновая почта • 30 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Почему? У меня стаж хороший
Заела_пластинка• 30 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Чего это не оплачивается?
автор Неновая почта • 30 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
у ковідне відділення сходіть
Мне до пн только
Тантрический кекс• 30 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Хто сказав?
Заела_пластинка• 30 марта 2021
Больничные выдают, надо сделать вызов в поликлинику
НичеНипанимаю• 30 марта 2021
Ответ дляРеанимация
с осени вроде - еще платят

Тетя из министерства• 30 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Как не оплачивается?У моего сына оплачивается.Официальная работа.
Рябушка Ку• 30 марта 2021
Зачем цирк, как в школе, устраивать? Убедите $$$ семейного, что вы очень больны.
Агнэшка• 30 марта 2021
Канцелярский клей в нос помажте
СКИБИДЫШь• 30 марта 2021
Звоните в поликлинику, говорите, что признаки ковида, врачи назначают лечение по тел и отправляют на тест. Тест будет негативный, но до пятницы погуляете
Оскорбляю всячески• 30 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Мне до пн только
Не спите ночь и читайте телефон. утром будете с красными глазами, вялой кожей, унылым выражением лица. Для закрепления эффекта сьесть мороженое прямо перед входом в кабинет для красноты горла
КоКоКоКоКоКо...• 30 марта 2021
Поплачьте для красноты глаз, нюхните перца в поликлинике и покашляйте, но без температуры могут и не дать...
КоКоКоКоКоКо...• 30 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Прямо меня описали
Агнэшка• 30 марта 2021
Будут Вам и сопли и заложеный нос. Мы, будучи студентами так делали. Симптомы пройдут через пару дней. Но, конечно, лучше не пробовать вдруг у Вас аллергия по другому проявится.
Ряженка• 30 марта 2021
Прийдите скажите,что болит живот,спина ,диарея, отравление...
Ух_ты_какая_я• 30 марта 2021
Діарея, рвота

Ряженка• 30 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так они там температуру не меряют,а сказать можно что есть)
Патриотка• 30 марта 2021
Потрите нос и глаза перед приёмом. Ещё можно добавить, что обоняние пропало...
Ряженка• 30 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Ага,и отправят на тест
КоКоКоКоКоКо...• 30 марта 2021
Ответ дляРяженка
Да?
Мне один раз дали померить ( я и больничный 2р всего брала)) у меня не было, больничный не дали, но я тогда реально больная была чуть кони не двинула, а температуры нет...может, что молодая была решили проверить хз
Патриотка• 30 марта 2021
Ответ дляРяженка
Ага,и отправят на тест
Все методы хороши. Мало ли что тест покажет, между прочим
Голубец• 30 марта 2021
Лизните дверную ручку
Ряженка• 30 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да?
Да) я сегодня закрывала больничный после ковида,даже не спросили как себя чувствую
Ряженка• 30 марта 2021
Ответ дляПатриотка
И закроют на 14 дней ) а с оплатой больничного сейчас туго) люди за январь выплату получили
Реанимация• 30 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Почему? У меня стаж хороший
Потому что ( в бюджет соц. Страха не заложили выплаты по больничным(
Патриотка• 30 марта 2021
Ответ дляРяженка
Смотря что автору нужно.
Маманя• 30 марта 2021
Ответ дляРяженка
Меряют