культУра• 30 марта 2021

А вы знали за мужиков и туалетную бумагу?

Что все мужики вытирают жопу стоя? Увидела в тик токе такой прикол, спросила у мужа, он подтвердил.
Карусель-весель• 30 марта 2021
Давно я так не смеялась с комментов ...до слез )))) фуххх...
А если по теме, не могу представить как можно вытерать ж..опу стоя ...вы при этом нагибаетесь чуть вперёд? Или головой об дверь обпираетесь? Если честно, никогда даже подумать не могла что б ж.. стоя вытерать ))

Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Наверное широко расставляют ноги и может ещё наклоняются
А если туалет в хрущевке? Там чтобы наклониться надо дверь открыть
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Та пипец, тут у все советчиц биде.. два.. замшевых
Замшевых
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я спросила сразу
Не, я не смогу:) у нас чистые возвышенные отношения не смотря на 25 лет брака:) ну че, и как?! Расскажите
автор культУра • 30 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Ой, темка улёт!!!!
Смеюсь громко!
Я из компании тех, кто сидя. Все отлично и удобно. Неясно, кто вообще придумал стоя...родители же детей учат сидя вытирать!
Я тоже из вашей компании.
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
блин ржу щас ребёнка разбужу
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Лбом
ПИПИКНУТАЯ• 30 марта 2021
Тема дня блин
Мне так вообще плевать как ее вытирают хоть лёжа хоть на боку
Дайте подуться• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Я сидя, хз как стоя, булки ж сдвигаются
Раскажите как можно стдя не заденув унитаз рукой.Булки раздвигаються от нажатия бумагой

Альфред Шнитке• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
Сидя
На чем? На диване?))
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Я не задеваю унитаз
Из Хацапетовки• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сказал, что пристаёт, ибо яйца мешают вытираться сидя. Немного пристаёт
автор культУра • 30 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тема дня блин
А вы как это делаете?
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
А я думала наоброт может у кого попа по больше, сидя не могут, приходится вставать
купила собі, і не шкодую...
Альфред Шнитке• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
Блин, вот вам смешно, а я реально не знала о том, что у мужиков так все происходит. Очень удивилась.
У каких мужыков? У людей так происходит.
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне когда то было интересно и я даже спрашивала у мч, как он не обкакиевает хозяйство
Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Даже инструкция есть:)
https://m.youtube.com/watch?time_continue=6&v=eZ24...
секунду, я родилась в 1990 и у меня в садике нянечка поднимала такую тему. демонстраций не было, но о гигиене говорили, включая использование туалетной бумаги, в какую сторону вытирать и мыть руки после любых манипуляций. обычный украинский среднестатистический садик.
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Вы картоном вытираетесь что ли?
Чеширская кошечка• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
купила собі, і не шкодую...
До чего техника дошла

Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
купила собі, і не шкодую...
Вы серьёзно или можно похихикать?)
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2021
по-еврейски еще некоторые
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
У меня бедра 88 см, но я с трудом такое представляю
ви шо сідаете як на трон, в мене попа за два рази більше вашої і я можу а ви ні...
де ваша гнучкість!
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
В аху....и от темы, тут же ВСЕ ВСЕ ПОДМЫВАЛИСЬ раньше( как так то??? Тут же за бумаги сжигали через монитор!!!
Я пользуюсь бумагой, чесслово. А потом в 90% случаях в ванну обмыться. Биде нет, хрущ:) шланг от душа достаёт до унитаза, но потом лужи воды на полу, мне не нравится вытирать:) Уж лучше залезу.
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
де ваша гнучкість!
Может у неё руки короткие
Сегодня на диете• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
Сидя
Для меня это дико, даже не представляю как это (имею ввиду сидя)???
Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Вы картоном вытираетесь что ли?
Чеширская кошечка• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вас нужно испепелить ) и без биде, и без двух раздельных санузлов
КоролеВешна• 30 марта 2021
Автор, да не слушайте вы всех этих..! Конечно же нормально и абсолютно естественно вытирать попу сидя! Правильно вы удивляетесь этому бреду
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
по-еврейски еще некоторые
Ну хватит держать интригу, вываливайте, как это
Дайте подуться• 30 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Ой, темка улёт!!!!
Смеюсь громко!
Я дочку учила стоя.И мама моя меня учила стоя ))