культУра• 30 марта 2021

А вы знали за мужиков и туалетную бумагу?

Что все мужики вытирают жопу стоя? Увидела в тик токе такой прикол, спросила у мужа, он подтвердил.
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну хватит держать интригу, вываливайте, как это
а что кто-то не знает?

Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
тоже хочу знать)
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Сказал, что пристаёт, ибо яйца мешают вытираться сидя. Немного пристаёт
Хм... казалось бы, стоя должны больше мешать... сидя они, типа, сами по себе должны быть... ну ладно, плохо представляю, конечно:) Спасибо, что поделились! Очень ржачная темка
Петриківна• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
Сидя
Руку в унитаз пихаете или как это сделать сидя?
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а что кто-то не знает?
Я не знаю, хотя фамилия с претензией на еврейскую даже))))
Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Я дочку учила стоя.И мама моя меня учила стоя ))
а я из семьи телепатов)
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Вы серьёзно или можно похихикать?)
можно хіхікать, я ж не проти)))
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2021
Ответ дляШвабристка
тоже хочу знать)
блин, заставляете такое писать.
по-еврейски - это очень экономный способ. он фу
Не гоню• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
Мне кажется, что сидя на унитазе эффективнее.
Это не кажется, так действительно эффективнее.

Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
можно хіхікать, я ж не проти)))
Прикол, придумают же)
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Может у неё руки короткие
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Прикол, придумают же)
это для нивалидов, не прикол
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
блин, заставляете такое писать.
пальцем и об стену или шо?
из_под_тишка• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Раскажите как можно стдя не заденув унитаз рукой.Булки раздвигаються от нажатия бумагой
нажатия куда, стесняюсь спросить? У вас там кнопочка спрятана?
Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
можно хіхікать, я ж не проти)))
а теперь внимание к знатокам

ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОГРАНИЧЕННЫХ В ДВИЖЕНИЯХ

НЕМЕЛКИЙ шрифт внизу упаковки
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это для нивалидов, не прикол
Аааа, тю блин, извините
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
пальцем и об стену или шо?

неть
короче берется квадратик бумаги, посередине пртыкается палец. вытирается еврей пальцем и потом через бумажку палец высовывает и вытирает палец об нее.
усе.
Дайте подуться• 30 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ооо повезло Вам с мужем))
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

неть
усе.
Аааа и уголок там ещё чтоб из под ногтя выковырять.... Вспомнила

Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вас нужно испепелить ) и без биде, и без двух раздельных санузлов
Та пипец. У нас он вообще совмещённый. Я вот вам пишу принимая ванну. Помните, была тема, как муж потерпеть не мог, пока дочь купалась. Нас 4, ни разу никто не уписался и не об...ся:) Хотя полежать в ванне я люблю часок:)
ПИПИКНУТАЯ• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
А вы как это делаете?
Да какая разница. Вечер а вы сидите и читаете кто как жопу трёт. Пипец
Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

неть
усе.
ухахахахахахахахха

ааа вот для кого эти маленькие квадратики))) а я думала какого они эту перфорацию такой мелкой делают????
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Чеширская кошечка• 30 марта 2021
Мне 45 лет( вот мучилась, вспоминала, не помню что бы меня прям учили вытираться, сунули наверно бумагу в руки и сама люба сама .... приспосабливалась в этой суровой жизни. Сидя , был выбран вариант сидя
Зубная фея• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А у нас вечно кипиш, один болго лежит другой терпит до последнего и идёт когда уже занято
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а шо такое утром только читать можно?
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
вибачте а якщо понос. це встаєш з унітаза, булочки схлопнулись і поносік бризнув на стіни
Чеширская кошечка• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
))) Ага помню) железные кишечники и мочевые у вас в семье) всем бы такие
Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я лично узнала что-то новое! еврейского метода я не знала и о статистике мужского/женского подбирания тоже.
еще и новый девайс увидела и узнала о проблемах, с которыми сталкиваются люди с ограничениями.

Для меня это все познавательно, в инстаграме такого нет
Дайте подуться• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я пользуюсь бумагой, чесслово. А потом в 90% случаях в ванну обмыться. Биде нет, хрущ:) шланг от душа достаёт до унитаза, но потом лужи воды на полу, мне не нравится вытирать:) Уж лучше залезу.
Представляю, что там в брызгах на полу, кроме воды...там же микрочастички ...овна