Не за Будка• 30 марта 2021

А что вам реально помогло от выпадения волос?

Действительные препараты или средства, после курса которых реальное улучшение?
Паравозик• 30 марта 2021
Банальный омега 3. На 95% меньше буквально за 2-3 недели

ФсеСама• 30 марта 2021
Перестала нервничать, стала кушать жиры почти 1,5 г на кг тела, сплю хорошо, волосы супер
автор Не за Будка • 30 марта 2021
У кого длительное выпадение волос? Уже, наверное, все перепробовала...
euhunter• 30 марта 2021
Ампульный концентраты на скальп. Мне конкретно помогает Фито Фитоциан. Но нужно подбирать под себя.
Кина_не_будет• 30 марта 2021
Нормальное питание, спорт, здоровый сон и витамин Д
автор Не за Будка • 30 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Ну, это странно как минимум. Если учесть цикл жизни волос. Если в телогене их много они продолжат выпадать, пока все не выпадут и тогда только будут новые расти..
автор Не за Будка • 30 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Пила их витамины, хоть бы хны...Чем концентраты лучше?
Напланетянка• 30 марта 2021
Начала красить волосы хной. Небо и земля.
автор Не за Будка • 30 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
это не причина

автор Не за Будка • 30 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ну кроме витамина Д
Кина_не_будет• 30 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
это не причина
У меня это самая главная причина
автор Не за Будка • 30 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
У меня это самая главная причина
Значит, у вас не выпадали волосы.
Кина_не_будет• 30 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Значит, у вас не выпадали волосы.
Несколько лет густо выпадали. Сейчас стали меньше выпадать.
Дружная семейка• 30 марта 2021
У подружки моей волосы осыпаются прямо на моих глазах, после ее визита даже пылесосить приходится. И так уже с полгода. Сдала анализы - скрытая анемия, то есть низкий уровень ферритина. Назначили ей добавки. Лучше стало месяцев через 3-4. Так что питание ой как важно
автор Не за Будка • 30 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
У меня нормальное железо. Так что, дело не этом..
Дружная семейка• 30 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
У нее железо тоже в норме, а вот ферритин - нет.
автор Не за Будка • 30 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
У меня да.
euhunter• 30 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Тем, что действуют прямо на месте волоса.
А лучше всего, чтобы вам тот же Фитоциан или другое средство назначил врач трихолог после обследования.
Железный коготь• 30 марта 2021
Маска из лукового сока. Очень действенно. Запада как такового потом нет, только если под дождь попасть или волосы близко нюхать

Добрая свекровь• 30 марта 2021
Нет, генетику не смогла переплюнуть. Сходила к трихологу, он посмотрел, вердикт - быстрое обновление волос. То есть, у кого-то каждый волосок на голове 7 лет растет, а у меня через 2 года покидает луковицу. Из-за этого и создаётся эффект вечного волосопада. Но облысения нет, вместо него сразу растёт новый.
автор Не за Будка • 30 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А прическа какая у вас? Они не отрастают длинные? Почему он сказал, что генетика, так и раньше было?
Добрая свекровь• 30 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Если собираю хвост по середине головы, то вроде даже довольно толстый. Потом сантиметров через 5 уже в раза в 1.5 худее, еще через 5 - еще худее и т.д. и чуть ниже плечей достигает наверное 20-я часть всех волос, если не меньше. У матери волосы такие же, у отца тоже так себе.
автор Не за Будка • 30 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А структура не изменилась?
Добрая свекровь• 31 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
А структура не изменилась?
Нет)