Айболитная• 31 марта 2021
Невроз, депрессия
Не могу выйти с этого состояния. Таблетки помогают на время, куча побочек.Психотерапевт- дорого.
Посоветуйте, как начать жить, а не существовать...
Дона Ко Ко• 31 марта 2021
Подобрать свой антидепрессант как минимум. Спорт, чтение, найти дело по душе.
Карта мордвы• 31 марта 2021
Найти себе какое то увлечение. Заведите питомца.
А вообще, советы всегда легко раздавать.
Но то, что Вы должны что то с этим пытаться сделать, факт.
Желаю скорее выкарабкаться!
Айболитная
• 31 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Желаю скорее выкарабкаться!
Есть и питомец, и дети, и работа, и муж- алкаш
Карта мордвы• 31 марта 2021
Ответ дляАйболитная
А что в нем есть хорошего?
В муже то?
Айболитная
• 31 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
А что в нем есть хорошего?
В муже то?
Писала, удаляла... В итоге- нечего не могу написать хорошего
Айболитная
• 31 марта 2021
Ответ дляКнопус
Так может муж и есть источник дипрессии?
Я себя во всём виню
Карта мордвы• 31 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Я себя во всём виню
Сестра. Я тоже живу в вечном чувстве вины. И в воспоминаниях о хорошем.
Не умею жить здесь и сейчас. Всё время все жую внутри себя.... Как я могла бы промолчать, где то не реагировать и прочее. Очень тяжко.
Карта мордвы• 31 марта 2021
Но! Большая вероятность, что вы в созависимых отношениях. А в таковых, счастья не будет женского 100%. И дети будут страдать, глядя на Вас.
Куратор дебошей• 31 марта 2021
Не знаю. За неделю 4раза напилась, 2- в дребезг. Вот после этого 2 дня нормально. Надолго ли? Месяц уже. Без работы, без занятия да ещё влюбилась от безделья
. Вчера пришла в психушку, оказывается надо было записаться - не попала
Айболитная
• 31 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вот и я живу воспоминаниями.. жду, что изменится. Но нет
Айболитная
• 31 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Напиться - помогает на день, потом- опять всё по прежнему
Куратор дебошей• 31 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Не, мне уже второй нормально, но вот на ночь опять подкатили слегка
Пацаааааааан• 31 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Не только записаться, а и тест на ковид сдать.
Куратор дебошей• 31 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Не было там такого
Глаза_в_3_карата• 31 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Желаю скорее выкарабкаться!
Я такая же,вот не сплю,опять накрыло,и не могу выйти с этого состояния,не спокойно мне и все,тревога.Таблетки пила,и что то не помогали сильно
Простецкая• 31 марта 2021
Таблетки прикрывают симптомы на время.
Без хорошей психотерапии улучшения редко настают. А что такое терапия: это встреча с собой. Автор, с ваших ответов мне показалось, что вы ничего не хотите менять в своей жизни
Психотерапия - ответ: денег нет
Муж алкаш - ответ: сижу и жду, что поменяется.
Где ваши действия? Конечно, ничего не изменится, когда вы сидите и вздыхаете о прошлом.
Депрессия подобна даме в черном. Если она пришла, не гони ее прочь, а пригласи к столу, как гостью, и послушай то, о чем она намерена сказать.“ — Карл Густав Юнг
Психотерапия - ответ: денег нет
Атятя_тётя• 03 апреля 2021
Пока не решите выделить время и деньги для себя, ничего не изменится. Психотерапия- 1 раз в неделю, 600-700 грн.