КараПузовна• 31 марта 2021
личные данные
девочки, если мои личные данные-паспортные, идентиф код , прописка (без копий), просто данные попали другим людям, они могут что-то с этим сделать? кредиты...и в этом роде
Доктор Варвар• 31 марта 2021
Ваши паспортные данные, вместе с кодом, давно в доступе у множества людей.
Вы их отдали при приеме на работу/учебу, в банках, в ЖЭК/ОСББ, в организации-поставщики услуг, при регистрациях на сайтах типа Новой почты и т.д.
Что они с вами сделали?
КараПузовна
• 31 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Что они с вами сделали?
:) спасибо за ответ