Посоветуйте сайты или магазины он лайн.
Zara, Benetton, Rеeserved, Mango - ничего красивого не нашла.
Подскажите ещё не дорогие ТМ.
Loredana17• 31 марта 2021
Ответ дляСтефка
Вы перечислили практически все, ну еще страдивариус, пулэнлбеа,кропп. Если Вам не нравится то чем они торгуют- единственный вариант- поднять планку до среднего ценового сегмента.
Или на базар
Ответ дляLoredana17
Или на базар
Спасибо, конечно
Но я про он - лайн магазины спрашиваю.
Мало что находим для дочки интересного. На эту весну в stradivarius купили миниюбку голубую в складку, в colin´s голубые джинсы и хлопковую рубашку, на сайте gap factory купили купальник, на сайте old navy -шорты и лосины, в в reserved, cropp- и terranova - худи, джоггеры, джинсовую жилетку и джинсовые шорты. Рубашку цвета хаки из плотного денима купила в H&M.
Дарья_Моколова• 31 марта 2021
Md fashion и интертоп посмотрите. Цены выше, чем в заре, но по скидкам есть на уровне венеттона.
Ответ дляBrizlu
Ой, скидочную страницу дала)))
Вот
Cпасибо большое
Ответ дляBubley
Спасибо. Про НМ я как то забыла.
Ответ дляДарья_Моколова
Спасибо, гляну