Молчунья• 31 марта 2021
Девочки,похвастайтесь у кого какая кофемашина, пожалуйста!
Хочу купить домой. На что обратить внимание при покупке? Может, кто-что толковое скажет из собственного опыта?! Спасибо!
Ашотакова)))• 31 марта 2021
Saeco Royal Digital, стоила около тысчи у.е. тогда.
Вы бюджет не назвали.
БЦАшка• 31 марта 2021
Была капсулах Нескафе. Ужасно невыгодно. Да ещё и жутко химозно. По итогу она забивалась, были проблемы с иглой. Я ещё не раз под эту иглу подставлялась. Короче, бред. Невкусно, достаточно дорого.
А после неё купила Philips Saeco Xsmall. Сама делает помол зёрен, ничего не перегорает, чистить легко. За 12 лет только расшатались немного контейнеры с водой и отходами. Но это не особо влияет на её жизнь
НеГолосую• 31 марта 2021
philips late go
по-моему такая..
я кофе не пью, не люблю, муж кофеман
раз в полгода могу себе латте слелать, вроде нормальная
по-моему такая..
я кофе не пью, не люблю, муж кофеман
Сундучок с каникулами• 31 марта 2021
В мене Saeco incanto De lux
Старушка,брала іі бу за 400 євро 6 років тому,жодного разу не ламалась
Насипав кави,налив води і все,елементарна в користуванні
Японский Городовой• 31 марта 2021
У нас тоже делонджи автомат муж купил за 14 с чем то, довольны.
Roksolana80• 31 марта 2021
У нас Saeco Xelsis. Купили примерно год назад. Очень нравится, делает 15 видов напитков на любой вкус. Очень хорошо взбивает молоко для капучино и подобных напитков. Мы довольны.
никогда такого не было• 31 марта 2021
Ответ дляRoksolana80
А как она в уходе? Если например не каждый день кофе делать - нужно будет ухаживать?
Roksolana80• 31 марта 2021
Кофе мы делаем каждый день. Машина сама пишет когда доливать воду, очищать бункер отходов, насыпать кофе. Сама пишет когда нужно мыть варочную группу и делать декальцинацию. В инструкции есть табличка.
Голубая устрица• 31 марта 2021
У меня DeLonghi ECAM 650.85 MS, до этого тоже была ДеЛонги, пока лучше не нашла!👍☕️
мААААсквичка• 31 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Saeco Lirika
у нас такая же. в принципе, стабильная ’рабочая лошадка’. нареканий на сегодня нет)
Леннон_Жив!• 31 марта 2021
плохо что в большистве этих машинах нужно или самому взбивать молоко в капучинатре. В общем не полностью авто
Попа как у Кардашьян• 31 марта 2021
У меня DeLonghi ESAM 4500 S Magnifica. Покупала давно, больше 5 лет назад. Отличная машина. Латте, капучино, взбитое молоко. Все на высшем уровне. Капсульные машины не признаю.