Вытворунка• 31 марта 2021

У вас есть хлебопечь?

Вам нравится хлеб и другие изделия испеченные в ней? Какая фирма и модель и мощность? Что нравится в работе, а что нет?
Может быть есть фото хлебушка)?
Мальчижка• 31 марта 2021
Есть, мне больше нравится печь в духовке, стоит без дела.

Мядуза аля моргонер• 31 марта 2021
Есть печь...8 лет. По началу пользовалась а потом убрала. Вообще стараемся поменьше хлеба есть. А когда сам печёшь - он вкусный...следуешь много
Регионщица• 31 марта 2021
нет. если б была - я б в двери боком проходила
Регионщица• 31 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
во-во...
Однозначно• 31 марта 2021
Есть. Кенвуд. Иногда печём. Хлеб вкусный)
Директор Пляжа• 31 марта 2021
Есть. Периодически играемся и опять в дальний угол. Хлеб вкусный, съедается горами. Опа растет
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2021
Есть обычная, Сатурн, мы ее выиграли. Хлеб вкусный, поэтому не печём давно)
Совбез• 31 марта 2021
Мулинекс у меня. Пеку почти каждый день. Тесто мешу
автор Вытворунка • 31 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да ладно)). А зачем вообще есть невкусно)?

автор Вытворунка • 31 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та что такое то). Вкусно, но не пекут
Выкупаная• 31 марта 2021
Панасоник, уже 12 лет. Родители покупали побюджетнее, в итоге отправили её на дачу, а домой тоже панасоник купили. Хлеб вкусный, но я до хлебопечки пекла просто в духовке. То есть опыт был, и пеку не по рецептам из инструкции. А потом ребёнок родился, времени стало меньше - вот хлебопечке и купили. В духовке пеку теперь редко, по праздникам)

Ну и удобно же, что тесто хоть на пирожки, хоть на пиццу можно вымесить.
автор Вытворунка • 31 марта 2021
Ответ дляСовбез
А мощность какая? Какие печете там изделия? Только хлеб или сдобу тоже?
автор Вытворунка • 31 марта 2021
Ответ дляВыкупаная

А емкость одна или есть одна большая и две поменьше?
Совбез• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
860 вроде. Завтра гляну,если надо.
Хлеб чаще, кексы иногда
автор Вытворунка • 31 марта 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Не, нужно все-таки контролировать). Может, это сперва только?
Выкупаная• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Одна.
автор Вытворунка • 31 марта 2021
Ответ дляСовбез
860 вроде. Завтра гляну,если надо.
Хлеб чаще, кексы иногда
Да, посмотрите, пожалуйста. А у вас тоже емкость одна?
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Та что такое то). Вкусно, но не пекут
Легко наесть лишнее)
автор Вытворунка • 31 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Одна.
Я где-то видела обзор, не могу найти..Там была одна большая и две поменьше.. Мне так помнится, что панасоник..

Кишмишная Мая• 31 марта 2021
У меня Кенвуд ВМ-350. Я ее купила в 2006 году, в декабре, как сейчас помню. Стоит на даче и здесь у меня она очень востребована. Потому что дача расположена в очень отдаленном месте Украины. Магазинов в нашем селе с октября по июнь нет вообще. Так что хлеб пеку регулярно, особенно сейчас, когда мы уже год самоизолировались на даче из-за ковида.
Выкупаная• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Ну, моя старушка уже. Может, новые и с двумя есть.
автор Вытворунка • 31 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Легко наесть лишнее)
Я хлеб, в основном, на бутеры утром к омлету. От одного не будет лишнее))
Совбез• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Да, прямоугольник. Моей печке лет 15 точно
Выкупаная• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Стало любопытно: а зачем вам с двумя?
автор Вытворунка • 31 марта 2021
Ответ дляСовбез
Эх, сейчас моет и нет по качеству таких... я вот миксер купила и не нравится мне..
автор Вытворунка • 31 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Стало любопытно: а зачем вам с двумя?
Чтобы буханочки делать поменьше) Или 2 кекса испечь.
Alex_Kri• 31 марта 2021
Панасоник 2511, 3 недели играюсь. Пока все нравится.
Выкупаная• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
По обзора если судить - нагрев равномерный? Меня конструктивно смущает такое устройство. Но если хорошо работает, хм, я бы тоже присмотрелась, когда время придёт покупать новую.
автор Вытворунка • 31 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Фиг его знает, я вообще пока только на стадии изучения чего, куда.. По идее, они столько же места как и одна занимают, не думаю, что это играет роль. Но наверное мощность должна быть повыше..
автор Вытворунка • 31 марта 2021
Ответ дляAlex_Kri
Оо, хороший хлебушек) Пшенично-ржаной или цельнозерновой?