Ласковая_львица• 31 марта 2021
Как долго вы переживали расставание с мужчиной?
Ласковая_львица
• 31 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Две недели. Потом у меня находились занятия поинтересней
А как долго встречались?
Я_канеша_извиняюсь• 31 марта 2021
Переживаю до сих пор, уже 7 лет прошло. Работаю с психологом, потихоньку отпускает.
Ласковая_львица
• 31 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это был Ваш муж или парень?
Я_канеша_извиняюсь• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Это был Ваш муж или парень?
Мы жили вместе 4 года
Инстагра_мерша• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А как долго встречались?
3,5 года. Отношения просто изжили себя к тому времени
А я с Рио-де-Житомира!• 31 марта 2021
Один был как болезнь, плакала за ним год, хотя и встречались иногда случайно.
Потом попустило и уже он начал напоминать о себе.. и так на протяжении 5 лет, даже письма писал))
А потом уже будучи замужем. гуляла с сыном и сестрой, встретила его с бутылкой пива под парикмахерской, поговорили пару минут...и все, совсем поняла, какая я была дура))
Наверняка• 31 марта 2021
муж - но выгнала и подала на развод сама, переживала год, но об этом никто не знал, я готовилась к сдаче адвокатского экзамена, занималась дочкой, и плакала ночами в подушку...
Запретный фрукт• 31 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так бывает?
Ласковая_львица
• 31 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я встречалась 8 месяцев. Встречались раз в неделю на выходных, переписывались каждый день. Неделя прошла, вечерами плачу, больше, наверное, от жалости к себе - что я такая одинокая и что мне не везёт в отношениях. Он ещё так некрасиво поступил: расстался в переписке. Точнее, мы выясняли отношения при встрече, ссорились, но точку он поставил в меседжере: мы не можем быть вместе. И после этого больше не писал.
Самый умный• 31 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Я живу 12лет и понимаю что надо расходится, ну не тот он человек , но я тут днями сижу , с ним денег нет, а без него вообще жрать нечего будет, я незнаю что мне делать , я неответственная , хочу на всем готовом жить
Ласковая_львица
• 31 марта 2021
Ответ дляНаверняка
А почему выгнали?
Самый умный• 31 марта 2021
Первого мужа я выгнала поэтому что он деньги украл у моих родителей , в браке были недолго , но была совсем молодая поэтому быстро пришла в себя , хоть по говну страдала.
Я вообще не могу ни с кем расходится меня как режут
Наверняка• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А почему выгнали?
измена. Но я могла себя обеспечить, жилье мое, родители не бедные. Я уже замуж второй раз вышла)) полет нормальный 9 лет!!
А я с Рио-де-Житомира!• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ну сейчас хоть можно написать в сообщении , а тогда у нас моб. не было еще, только на домашний звонили))