Кукусик• 31 марта 2021
Видящие, где мое свидетельство о рождении, перчатки и футболка?
Спасибо 🖤🖤🖤🖤🖤
Мира всем• 31 марта 2021
Вот если бы вы не потеряли свидетельство о рождении, вы бы вспомнили, что взрослый человек, что вам на 10 лет
Ну неужели верите в сказки? Ну какие ещё видящие? Не бывает таких людей.
Мира всем• 31 марта 2021
А по теме - вам нужно затеять генеральную уборку. Все найдется. А если нет - то вспомните, куда носили эти вещи из дома.
Кукусик
• 31 марта 2021
Ответ дляМира всем
Я верю и все сбывается, клянусь.
Именно чудесным образом!)
Мира всем• 31 марта 2021
Ответ дляКукусик
Я верю и все сбывается, клянусь.
Именно чудесным образом!)
Вот это вы даёте. Если бы это существовало ( если бы существовал особый вид людей с такими способностями) , то это было бы всем давно известно и подтверждено. Не нужно было бы писать сказки. Пока что ни одного доказательства нет.
Кукусик
• 31 марта 2021
Ответ дляМира всем
Я посетила Австралию, не имея денег, не зная языка , в период коронавирусу и мне дали визу вопреки всему.
Верьте в чудо!!!!!!
Кукусик
• 31 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
свидетельство за шкафом, перчатки под тумбочкой.
Футболка не знаю
Спасибо, ищу))
Мира всем• 31 марта 2021
Ответ дляКукусик
Верьте в чудо!!!!!!
Ведение и счастливые совпадения никто не отменял. И из можно вполне себе объяснить с научной точки зрения. Теория вероятностей и прочее. А вот магическими способностями люди не обладают. И летать как птички они не умеют. Вы же не в чудо верите, а в какую+то тётку, которая начнет вам сейчас изображать видящую. Что такое ’ видящая’? Это телепатия? Вы верите в то, что тут на советчице силчт телепаты? И не только телепаты, а люди с настолько мощными возможностями мозга, с помощью которых они должна не только прочесть ваши мысли, но и увидеть, что у вас в доме где лежит.
Кукусик
• 31 марта 2021
Ответ дляМира всем
Ваши варианты, где мои вещи?)
Мира всем• 31 марта 2021
Ответ дляКукусик
Ваши варианты, где мои вещи?)
Вы думаете, я и есть тот самый Супермозг?
Ну давайте пробовать его возможности. Футболка в стиральной машинке, перчатки в шкафу на полке с сумками. Свидетельство среди документов, но может быть, среди не важных документов, которые вы давно не пересматривали.
А вот скажите, если бы был такой Суперчеловек, у которого есть ответы на любые вопросы, то зачем ему наш форум и ваши оаыаелки.
Вы представляете, какие у него возможности?
Вот вы бы что сделали, если бы могли все узнать, увидеть, спрогнозировать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 марта 2021
Перчатки жмут? Что с ними, они как не Ваши. Но найдутся в вещах.
Кукусик
• 31 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не жмут, но они были не мои, в каких именно вещах я найду?
Спасибо
Платье Длинное бальное• 01 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Аннушка уже разлила масло...
Можно Аннушка Вас и к себе в тему пригласит ( если вы еще не отписывались там ) Пожалуйста, гляньте, ищу... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2864149