Магиня• 31 марта 2021

Случайный секс с малознакомым. У вас был?

У вас был когда-нибудь секс с малознакомым мужчиной? Или чтобы сразу на первом свидании.
Понравилось? Последствий не было?
Результат:
вже голосів: 147
58 (39.46%) Был, в презервативе
52 (35.37%) Не было и не хочу
31 (21.09%) Был, без презерватива
6 (4.08%) Не было, но есть фантазия
]Mrs.Сексуальность[• 31 марта 2021
Спасибо, я пас)

Сундучок с каникулами• 31 марта 2021
Был на первом свидании, потом завязались отношения длиной в 11 лет.
Чукча Мукча• 31 марта 2021
Был и есть муж, и был первый парень, встречались 1,5 года. Больше не было никого
Марс атакует• 31 марта 2021
был и не раз
в презервативе канеш
Люда Людоедова• 31 марта 2021
Был на втором свидании
ГугелП@лАмался• 31 марта 2021
Нет) Я брезгливая
ШанельКуКу• 31 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Был на втором свидании
Случайный
Угги в горошек• 31 марта 2021
Много раз было,особенно на отдыхе. Было, что парня знала 2 часа
ExpertSolutionsService• 31 марта 2021
Нет не было никогда

автор Магиня • 31 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
А где отдыхали?
Угги в горошек• 31 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А где отдыхали?
Были романы, когда отдыхала в Доминикане , Черногории, Чехии. Ну и по глубокой молодости в Ялте
автор Магиня • 31 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вау, прикольно!
Стекловыжималка• 31 марта 2021
А вам зачем такая информация?
Закусенец• 31 марта 2021
был без през. на первой встрече, до этого общались в интернете, уже замужем 3 г.
автор Магиня • 31 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Не страшно было залететь?
Закусенец• 31 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не страшно было залететь?
был ппа, не боялась
автор Магиня • 31 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
был ппа, не боялась
Всё равно рискованно.
Но хорошо, что у вас всё хорошо :-)))
Смешнюча• 31 марта 2021
Ну не так чтобы при знакомстве. Познакомились, два дня общались, на 3 день согласилась поехать к нему. Больше не видились. Не жалею. Но сейчас на такое бы не пошла.
автор Магиня • 31 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
А сколько лет вам тогда было? С презервативом надеюсь было? Или вы тоже смелая?

Смешнюча• 31 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня всегда с презервативом, даже с мужем, я с юности перепуганная возможностью зпп или беременности)))
Мне было 19, познакомились случайно, 2 дня общались по телефону, на третий он забрал меня после пар с института и увез на машине к себе. Бляха, незнакомый район, 8 вечера, зима, темно. Я ещё в душ сходила в его доме, секс был в презервативе (это был мой первый вопрос когда он меня встретил из института). А после секса я услышала что в доме есть ещё кто-то он сказал: ’не обращай внимания, это мой брат, у него шизофрения, он нам не помешает’ и вышел. Я быстренько оделась, выходить боюсь... Его нет минут 15 наверное. Звоню ему, мол ты где вообще??? Он ’да ко мне сосед зашел, мы у него в гараже траву курим’ я опять звоню: ’меня мама ищет, трезвонит, уже поздно, отвези меня домой’.
Дура? Дура)))
Но. Вызвать такси - не знаю адреса. У него дом в частном секторе, во дворе собака (боюсь собак), ещё и наркоманы где-то тут палят. Капец.
На удивление вернулся, отвез меня домой (к остановке) - мой дом напротив остановки, т.е. в каком именно из пяти домов я живу он не знал.
На следующий день звонил, я отшила мягко, ещё 2 дня звонил - не брала трубку. Больше никогда не пересекались. Но я усвоила, что с мужчинами надо встречаться на безопасных территориях, и заранее давать подружке координаты и просьбы позвонить в определенное время - для контроля моей безопасности.
автор Магиня • 31 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Дура? Дура)))
Ого, вот так история.
Вас там могли изнасиловать, убить и закопать. И никто бы никогда не нашёл.
Смешнюча• 31 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ого, вот так история.
Легко с тех пор я очень осторожна
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Дура? Дура)))
Похожая ситуация была)Но секса не было.Приехала к парню в гости вечером,а у него два друга,постоянно на балкон выходили,теперь понимаю шо курили там траву.Блин,сейчас вспоминаю шо всё шо угодно могло произойти,аж мурашки по коже.Но как то всё обошлось,Бог уберёг.Я в шоке,как я дура была малолетняя
Смешнюча• 31 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А как вышли из ситуации?
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
А как вышли из ситуации?
Посидела с ними полчасика,попили чай и не знаю,и я уехала,они даже меня на маршрутку провели тогда.Может шо то у них и было в мыслях,просто рядом жила моя одногрупница и я с ней приехала с учёбы,она пошла домой,а я к парню.
Парень знал что я сказала одногрупнеце куда иду.
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
А как вышли из ситуации?
Короче,дурой была тогда,не понимала ничего.Это уже сейчас понимаешь всё,тогда ветер в голове
Смешнюча• 31 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня дочь растёт, блин так страшно всё это...
автор Магиня • 31 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Все через это должны пройти...