Веснушка• 31 марта 2021

Шафа полностью нас зашифровала???

Шафа начала с того, что начала от продавцов и покупателей скрывать контакты.
Сегодня купили вещь по БО, Шафа выдала номер накладной, я отправила, высылаю покупателю чек НП, Шафа его удаляет/скрывает и пишет
Зверніть увагу: замовлення оформлене з Безпечною оплатою. Після прийняття замовлення накладна для його відправки сформується автоматично. Для цього не потрібні додаткові дані.
Короче не читает чтобы мы даже телефоны друг друга видели, не дай Бог так договоримся, как будто в Кабинете не видно кто и кому отправляет.
Уже не знаю что и придумать)))
Своего не предлагать• 31 марта 2021
заменять цифру буквами. Так и номера высылаем, и другие данные
Как нефиг делать• 31 марта 2021
Ну вообще конечно бред бредовый.
Вся реформация по НЕ и Justin в личном кабинете имеется если надо. А вот с Укрпочтрй сложнее дело))
Оловянный_Прагматик• 31 марта 2021
не думаю что это для того чтоб телефон скрыть. Вы посылку получите - там на ней номер телефона отправителя и получателя. И зачем прятать телефон на стадии, когда уже оформлена и оплачена БО?
Глаза_в_3_карата• 31 марта 2021
Что значит ’’отправили чек’’? Фото или номер накладной? Если второе, то они прячут все цифры, напоминающие номер телефона.
Даха-сваха• 31 марта 2021
зачем вы высылаете покупателю номер? он его получил при создании заказа
Пешеходик• 31 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Фото тоже прячет. Покупатель хотел сделать возврат, шафа не дала отправить мне данные для отправки и фото тоже. Сделка была по Безопасной оплате.
Стихия Я• 31 марта 2021
Очень неудобный сайт...
Пишу_граммотно!• 31 марта 2021
для покупателей с БО у меня и коробки платные) за их счет, и упаковка не такая, как для нормальных людей. Нормальным людям упаковка за мой счет, все без доупаковок) пусть наслаждаются граждане.
Печенюшка• 31 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Что такое БО?
Как раз хотела купить на шафе, теперь задумалась
Пишу_граммотно!• 31 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Что такое БО?
безопасная сделка- геморрой для продавца. Иногда и для покупателя. Продавцы не хотят высылать товар , так как вдруг покупатель не заберет- платит продавец за дорогу. А покупателю))) Ну с возвратом денег у Шафы часто проблемы)
Вот поэтому я идеальный продавец для тех, кто хочет обычную сделку, или наложку с небольшой предоплатой за дорогу, я пошуршу, найду, упакую, выберу самую лучшую вещь, посоветую, и постараюсь минимизировать расходы покупателя, и плохой- для покупателей с Безопасной. Никогда ни копейки скидки, допупаковка, если мало почти 1000 положительных отзывов, я отыграюсь по полной, так как отказать не могу, меня заблокируют.
Пишу_граммотно!• 31 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Что такое БО?
и да. иногда я покупатель) Не жаждущий платить сверху ? процентов для этого сайта. Обычно ищу товар на Шафе, и спрашиваю где еще торгует продавец) Объявление находится легко, 99% имеет одно название объявки на всех сайтах. Тем, кто находит меня на Киде и Клубке даю дополнительную скидку. За наличие ума.
Жирафовое варьенье• 31 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А чего БО не отключите?
Пишу_граммотно!• 31 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А чего БО не отключите?
кроме своих торгующих модеров, типа Кет-Кетрин, которой любовались все пару недель, и так все объявки в подмышке мира. А так будут еще дальше.
Жирафовое варьенье• 31 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
С БО объявления в первых рядах?
Даха-сваха• 31 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
С БО объявления в первых рядах?
неа, я специально сделала новый профиль и не отключала там БО - все равно не высоко
#Пойду_кгадалке• 31 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
На шафе для покупателя есть выбор, обычная сделка или безопасная?
Люблю_джаз• 31 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Есть, я вот на карту оплатила, прислали не тот товар, продавец на шафе деактивирован, тег номера тел. отправителя- Мошенники Кидстафф))
#Пойду_кгадалке• 31 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Сделка была на шафе, а потом нашли его в мошенниках на кидстаффе. Правильно я поняла?
Люблю_джаз• 31 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сделка на шафе, простая оплата на карту.
Видимо девушка по дропу продавала.
Продавец с шафы якобы из Запорожья, а отправка из Харькова.
На накладной посылки указан номер тел., по нему набрала, никто не отвечает.
А есть такое приложение, определяет кто звонит, стоит тег- Мошенники Кидстафф
Моська-слон• 31 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
а кто такая кет-кетрин, что а звезда?) никогда о ней не слышала
Лень гуглить• 31 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Катя?