Роза завяла• 31 марта 2021
Муж не может найти работу
Готов работать хоть комплектовщиком, хоть грузчиком.
В прошлом управляющий магазином.
Высшее економическое образование.
Никуда не берут. У него уже руки опускаються.
На руководящие должности он уже старый, (40 лет) плюс лишний вес, как ему сказали. А на ниже должности все"у вас такой опыт работы шикарный, почему вы идете на физическую работу", как замкнутый круг какой то. Г Киев.
Он уже за последний месяц больше 100 компаний обзвонил и резюме отправил. Может кто то посоветует что то?
В прошлом управляющий магазином.
Высшее економическое образование.
Добрый Йиннот• 31 марта 2021
В таких ситуациях вам нужно СЕБЯ спросить: не имитирует ли муж бурный поиск?
мадамГрицацуева• 31 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Тогда вы пробуйте найти другого мужа...
а резюме автору куда направлять?
Свезло так свезло• 31 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
а резюме автору куда направлять?
Сайт знакомств .
Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2021
Автор, 40 лет- пик карьерного роста у мужчин и я правда не верю, что хорошего руководителя не берут на работу. Кстати, лишний вес не имеет ни какого значения,он же не балерина.
мадамГрицацуева• 31 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Сайт знакомств .
И результат будет точно такой же, как у мужа с работой.
Холодная каша• 31 марта 2021
Ну куда ему с лишним весом на физическую работу?пусть резюме закидывает в разные рганизации/компании.Опять же к конкурентам.
Раз одела не бу• 31 марта 2021
Честно говоря я не верю чтобы взрослый здоровый 40 летний мужик не мог найти работу грузчиком или комплектовщиком. Может у него запросы по зп непомерные ?
Своего не предлагать• 31 марта 2021
Приколько. Мой тоже долго не может работу найти. Старше вашего. И тоже есть лишний вес. А мы то думали почему никто не берет?
Резюме то идеальное, последних 20 лет исключительно руководящие должности.
Свезло так свезло• 31 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
О , вот и муж нарисовался. Смотри дыру прокрутишь лыдацюга.
Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Грузчик должен быть сильным, а не толстым
Звезда в шоке• 31 марта 2021
Автор, он что под 300 кг? Тогда ещё можно поверить, что из за веса, а так..
Холодная каша• 31 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
40 лет - старый? да Бог с вами, аж страшно читать
Ну у меня сестры муж искал полгода работу,продавцом/менеджером.и то устроился так себе,продажи упали,постоянно карантин и зп не заплатят просто так.
Коко На Страже• 31 марта 2021
Советую переучиться. Мой в том году закончил курсы водителей погрузчика и нашёл даже без опыта. Возраст как у вашего. Но пока правда без опыта выбирать не приходилось, пошёл сразу куда взяли. Наберется опыта и будет выбирать. Правда у нас я не работаю, в декрете сижу. Удачи вашему мужу
мадам Везувий• 31 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вы очень недалекая женщина... Сейчас везде только сокращения, никого особо на работу не берут и люди согласны работать на 15000 грн в Киеве. А вы глупости пишете.
мистерЛяпсус• 31 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Вы извините, но работать продавцом - это вообще капец как странно для взрослого дядьки. Понятно, что до пенсии не доработаешь.
У него же есть какая-то специальность? Что заставляет работать абы де, будто студент?
Роза завяла
• 31 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Нет, не имитирует.
Действительно ищет, мы на сьеме, кушаем по минимуму, если не найдет работу, разьезжвемся, он в свое село, где работы вообще нету, он с детства мечтал вырваться, я к родителям.
мистерЛяпсус• 31 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Нет, не имитирует.
извините, он с детства мечтал вырваться - а что он сделал, чтобы вырваться?
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2021
Старый мужчина в 40 лет плюс лишний вес - препятствие для руководящие должности? Вы серьезно? Может он не такой уж специалист?
Паспортный стол• 31 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
+ Мой когда-то имитировал. А когда-то наврал, что уволили, хотя сам уволился
Роза завяла
• 31 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На вакансию управляющего магазином, сказали что нужны молодые, расторопные, что на 1 вакансию 5 людей и ему тяжело буде продавцам помогать товар выставлять.
Последний вагон• 31 марта 2021
так вот какие мужья у советчиц...а в других темах пишут что красавцы миллионеры
ОливьЕЖечка• 31 марта 2021
Я тоже не могу найти работу, но у меня беременность три месяца, и малолетний ребенок.
В прошлом году в это время тоже искала, до лета глухо было.
Паспортный стол• 31 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Так правильно пишут. Не верю, что даже в грузчики не берут. У нас в Полтаве всех подряд берут. В АТБ щупленькие 18-летние мальчики поддоны таскают
Роза завяла
• 31 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
магазины:атб, сильпо, новус, фора обзвонил и т д обошел.
До этого работал в литре, фуршете, билле, еко маркете