Роза завяла• 31 марта 2021

        Муж не может найти работу
Готов работать хоть комплектовщиком, хоть грузчиком.
В прошлом управляющий магазином.
Высшее економическое образование.
Никуда не берут. У него уже руки опускаються.
На руководящие должности он уже старый, (40 лет) плюс лишний вес, как ему сказали. А на ниже должности все"у вас такой опыт работы шикарный, почему вы идете на физическую работу", как замкнутый круг какой то. Г Киев.
Он уже за последний месяц больше 100 компаний обзвонил и резюме отправил. Может кто то посоветует что то?
В прошлом управляющий магазином.
Высшее економическое образование.
Нарисовалось• 31 марта 2021

		Автор, в Киеве по любым скалам пройтись там всегда нужны люди. У мужа на работе за два месяца 5 человек так взяли, сами стучали в двери и спрашивали. Сначала грузчиками, сейчас немного распределили, кто кем. Но, работа физическая. Берут с улицы, без рекомендаций и т д. Зарплата тоже разная на 15 тыс точно найдет . Но, надо работать. Тягать нужно будет. Тут образование не важно особо.

			Роза завяла
		• 31 марта 2021

                        Ответ дляАфродитаПетровна

                        В жизни не поверю, что ищет и найти не может. Скорее не ищет. Мужика готового работать за 10ку на физической работе возьмут везде. Грузчиков и работяг даже с судимостью берут на пилорамы и прочее, и даже пьющих. На прошлой работе был кладовщик с судимостью на 12 тыс, никого не парит лишний вес и службы безопасности, если человек готов работать.

		Я не думаю что адекватный работодатель возьмет пьющего сторудника на работу

Нарисовалось• 31 марта 2021

		Ещё может 1 с оператором поискать. Вот вчера буквально видела вакансию, Дарницкий район, запчасти. Нужен именно мужчина.

			Роза завяла
		• 31 марта 2021

                        Ответ дляНарисовалось

		Напишите, пожалуйста, хоть териториально где эти склады, или названия фирмы.

			Роза завяла
		• 31 марта 2021

                        Ответ дляНарисовалось

		Он не знает 1с(

Путающаяся• 31 марта 2021

                        Ответ дляДобрый Йиннот

                        Бывают разные ситуации.
Но женщине всегда, вот прям всегда нужно где-то в глубине души держать вариант ’Муж врёт’.

Легче поверить в непреодолимые препятствия, когда у соискателя четкие требования к зарплате и вакансиям. Я поверю, что узкопрофильный толковый специалист долго ищет место в адекватной конторе.

Но если мужчина месяцами не может устроиться разнорабочим хоть за копейки - ой, ну веет чем-то нехорошим.
		Ну вы знаете, я тоже ’исполнительный директор’ подправляла на другую должность, потому что трудно найти ’простую’ вакансию с таким резюме.

			Роза завяла
		• 31 марта 2021

                        Ответ дляМиззери

                        А почему в разные места?
Вы не работаете?
Дети?
                Вы не работаете?
Дети?
		Работаю в Киеве, родители в Киеве.
У меня жить нет места. Плюс больная мама, я не могу ее бросить.
Детей нету, сьем уже не тянем.
В его селе работы нету.
Детей нету, сьем уже не тянем.
В его селе работы нету.
Путающаяся• 31 марта 2021

                        Ответ дляМиззери

                        Ну почему,женщин считают старыми уже в 35 для , даже для продавцов

Но у мужчин такой дискриминации не встречала пока

		Может он хочет белую зп и официальное оформление?

Нарисовалось• 31 марта 2021

                        Ответ дляРоза завяла

		На Бориспольской. Там складов куча. Есть и хлебозавод, там всегда висят вакансии. Буквально всегда . Рядом есть ещё какое-то предприятие, на Бориспольской, там прямо на заборе написано, что нужны мужчины на работу и список. Напротив несколько сто и моек, тоже требуется кто-то, висит много листочков, кто требуется.
Дарница Толе есть вакансии. Понятно, что это не сидеть на попе ровно и нажимать клавиатуру. Надо будет пахать
Добрый Йиннот• 31 марта 2021

                        Ответ дляПутающаяся

		Думаете, мужчине не хватило ума убрать строки о руководящих должностях, претендуя на должность грузчика?

Блондинка в Законе• 31 марта 2021

                        Ответ дляРоза завяла

                        Он не знает 1с(

		Научится . Там нет абсолютно ничего сложного - приход , расход и все . Ему же не проводки бухгалтерские там писать . Для начала запишет на бумажке последовательность действий , потом привыкнет ...

Нарисовалось• 31 марта 2021

		На Дарницком рынке видела возле нескольких магазинов объявления. Нужно ходить и искать.
Вы в каком районе хоть находитесь?
			Роза завяла
		• 31 марта 2021

                        Ответ дляПутающаяся

		Нет, готов на зп в конверте, лишь бы платили

			Роза завяла
		• 31 марта 2021

                        Ответ дляНарисовалось

		На хлеб завод київхліб его не взяли

Нарисовалось• 31 марта 2021

		По поводу 1 с
В Ютубе куча уроков. Пусть просто научится делать первичку. Напишет последовательность. И дома потренируктся, скачает себе и пожелает что-то.
И говорит, что знает 1 с
Везде учат все равно. Потому, что все равно по разному везде в 1 с работают. У него образование и опыт.
Кладовщиков так вообще вакансии все время. Вот вчера буквально видела.
И говорит, что знает 1 с
Нарисовалось• 31 марта 2021

                        Ответ дляРоза завяла

                        На хлеб завод київхліб его не взяли

		Кем хотел устраиваться? У меня соседка пенсионерка туда пошла работать и ещё соседка, аж бегом приняли.
Ничего не понимаю.
			Роза завяла
		• 31 марта 2021

                        Ответ дляНарисовалось

		Спасибо

Путающаяся• 31 марта 2021

                        Ответ дляДобрый Йиннот

		Я делюсь своим опытом. Или вот сокашник искал с аналогичной должностью работу - те же проблемы. С подозрением относятся. Не скажешь же на собеседовании - я жить хочу, а не сдохнуть за зп.

			Роза завяла
		• 31 марта 2021

                        Ответ дляДобрый Йиннот

		Наверное нет)) =и спрашивали предыдущее место работы и анкета почти везде.
Не получится соврать
Мяо мой мяо• 31 марта 2021

                        Ответ дляМарисабелла

                        жесть конечно. мне это все напомнило книгу сестра Керри Драйзера, где муж главной героини с успешного управляющего скотился до бамжа дерущегося за бесплатную ночлежку...там еще все так красочно описано...

		ну так там отягощалось тем, что он испортил себе репутацию, когда сбежал с героиней. кажется, еще скрывал свое имя, не помню.
плюс в стране аховая безработица, забастовки, его еще лупили за штрейкбрехерство...
			Роза завяла
		• 31 марта 2021

                        Ответ дляНарисовалось

Вы в каком районе хоть находитесь?
		Соломенский, метро Шулявка

			Роза завяла
		• 31 марта 2021

                        Ответ дляМиззери

                        А на новую почту пробовали? Загадочная история, мне самой интересно уже стало почему его отбраковывают

		Пробовал, забраковала служба безопасности

			Роза завяла
		• 31 марта 2021

                        Ответ дляНарисовалось

Ничего не понимаю.
		Комплектовщик-грузчик

Идеальная оптимистка• 31 марта 2021

                        Ответ дляРоза завяла

                        Нет, не имитирует.
Действительно ищет, мы на сьеме, кушаем по минимуму, если не найдет работу, разьезжвемся, он в свое село, где работы вообще нету, он с детства мечтал вырваться, я к родителям.
		Откройтесь, подскажу куда обратиться.
Можно администратором торгового зала, кладовщиком, на худой конец грузчиком. Но, после локдауна. Сейчас офисы закрыты
Добрый Йиннот• 31 марта 2021

                        Ответ дляПутающаяся

		Я думаю, корректировать резюме с учётом запросов - разумно.

Путающаяся• 31 марта 2021

                        Ответ дляРоза завяла

Не получится соврать
		Скажите что работал неофициально. Последним местом работы укажите ’мертвую’ фирму, где и концов не найти. Короче, переделывайте резюме.