Чучело-Мяучело• 31 марта 2021
Сестра беременна, муж ей изменяет. Вы бы сказали ей или нет?
Ситуация следующая.
Сестра на 7 месяца, самочувствие не очень. Положили на сохранение. Я приезжаю каждый день, муж реже.
Сегодня она меня попросила привезти ей ее некоторые вещи. Я конечно согласилась.
Живут они в 3 остановках от меня. По дороге домой, мужу ее не дозвонилась. Трубку не брал. Подойдя к дверям квартиры я настойчиво несколько раз постучала. Никто не открыл, и я решила открыть своим ключом. У меня он есть, да!!!
Когда-то давно обменялись с сестрой ключами, у меня есть ее, у нее - мой.
Открываю значит, а там... во всей красе муж сестры с какой-то девкой. Он в шоке, она тоже. Быстро ее выпхал и давай мне в уши лить, что это случайность и всего 1 раз было. К слову, это я уже шла по улице, а он бежал за мной. Просил сестре ничего не говорить. Я села в транспорт и уехала. Он в тапочках остался на остановке.
Сестре перезвонила и сказала, что вещи не смогу сегодня привезти. Мол, вызвали срочно на работу.
Вы бы сказали ей об измене и разрушили семью?
Она его точно не простит....если узнает
+ она на таком сроке, боюсь за ее здоровье.
Что делать?
Она его точно не простит....если узнает
Что делать?
Результат:
вже голосів:
563 (41.98%)
Вообще не говорила б
482 (35.94%)
Сказала бы после родов
235 (17.52%)
Сказала бы сразу
61 (4.55%)
Намекнула
Иванка Бур• 31 марта 2021
Не надо говорить. Это ничего не изменит. Иногда лучше не знать... Квартира чья?
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Ее
Из Кукуева я• 31 марта 2021
Я бы не смогла простить измену но если в не офиц.браке то лучше сразу знать и в одиночки записаться чем потом еще нервы портить
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
У них офиц
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
С какой целью добро в массы нести собираетесь?
О чем вы?
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Если б засняли их фото и тд то сказать, а так нет
К чему фото и видео? Сестра верит мне без этих бутафорий.
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
автор тролль,тема разводка
Мне кажется, или вы пишете это в каждой теме?
АБВГДэшница• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сказать и выгнать его
Милашка-оторвашка• 31 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
автор тролль,тема разводка
Ну почему? Муж моей сестре давно изменяет, как раз начались у него отношения, когда она вторым была беременна
Пусин Кукин• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
О чем вы?
Зачем говорить правду, кому она нужна?
Из Кукуева я• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У них офиц
Тогда все равно не разведут а ему дала бы под зал чтоб на сьемах пожил и там искал место для траха чем в дом да еще и не свой в постель тащить. Может и на сохранении потому что гулял да наградил чем что на здоровье сказалось
Пацака-задирака• 31 марта 2021
Сказала бы, когда выпишут из больницы, или заставила чтоб муж сам признался.
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Зачем говорить правду, кому она нужна?
Если она узнает что я знала. Меня не простит. Да и мне кажется человек имеет право знать правду. Но я пока в раздумиях
Ашотакоя• 31 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я бы:
1) ничего ей не говорила
2) оторвала бы ему яйца
1) ничего ей не говорила
2) оторвала бы ему яйца
так сестра заметит пропажу, спросит.
Пусин Кукин• 31 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
автор тролль,тема разводка
Почему это, все реально и такие ситуации не редкость.
Жирафовое варьенье• 31 марта 2021
Пусть сам признается.
Хотя уверена, что сестра и так если не знает, то догадывается.
ПироженкА• 31 марта 2021
У меня с сестрой очень близкие отношения, она младшая) Даже не представляю , если б такое случилось и я б промолчала ....
Ашотакоя• 31 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пусть сам признается.
сомневаюсь, что догадывается.
Барышня_Смольный• 31 марта 2021
Я б поговорила с мужем и припугнула б его, либо сам рассказывает, либо я расскажу.
И рассказала б. С сестрой мы близки. А поверила б или нет это ее дело
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Отож. Мы тоже очень близкие люли. И она тоже младшая
Пусин Кукин• 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А вы ничего не знаете все точка. Зачем вам в это д.мо лезть.
Пусин Кукин• 31 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пусть сам признается.
Если разводится не будут, зачем знать такую правду? Чтобы жена страдала?