Борщец• 31 марта 2021
Девочки так в Киеве ужесточают карантин или нет с 5.04?
Что-то читаю-читаю не могу понять, приняли это решение или ещё рассматривают?
Смячиком• 31 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Так люди этим на жизнь зарабатывают. Это она должна с голоду умереть, что бы во благо другим?
Есть много других подработок через интернет например , но для этого мозги надо
ЛисАпедная• 31 марта 2021
Ответ дляПокращена
Так проверяют реакцию людей - сначала по форумам и группам, раз на Майдан не идут, значит можно вводить.
ещё бы отопление в квартирах выключили - бо терпение у людей не железное платить до 5 апреля и окна открывать.
Меряю от единицы• 31 марта 2021
Ответ дляСмячиком
За мозги согласна, что надо)) Некоторым они точно не помешают.
ничевока• 31 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Так зачем советуете то, что не всем доступно. Без лохдаунов люди найдут как заработать, а закрыв их, и не дав им альтернативу, обрекают их на погибель.
Бауди на ауди• 31 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
За какие темы?
За глупые высеры про вируса нет. Спросите у авторов этих тем за что им конкретно платят.
Меряю от единицы• 31 марта 2021
Ответ дляничевока
Дайте человеку показать свою обизнанисть в экономике. Человек не ведает, что убивают экономику Украины напрочь, и потом это отобразится на ее жизни. А уж ее детям вообще достанется яма выгребная.
ПлакалаВАвтомобиле• 31 марта 2021
Девочки, я если честно в шоке, когда это закончится? Весна, лето впереди, переболели уже почти все этой короной, сколько можно издеваться над людьми ?
когда дадут жить спокойно?
ничевока• 31 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
когда дадут жить спокойно?
Знаете, весь мир бы сел на жопу хоть на три недели, если бы им 200% гарантировали, что после этого ВСЕ прекратится и люди заживут обычной жизнью. Но как показывает практика и прошедший год, что они этот цирк никогда не закончат, а люди не могут вечно сидеть в бункере. Вот и бунтуют.
Аноним Советчик• 31 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
когда дадут жить спокойно?
Вы уверены, что все переболели?
Четырёхсторонний скотч• 31 марта 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
Можно писать номер карты,да девочки? Мне много не нужно,на еду ,квартиру )не на Египет и сумки
Всем теперь просить на еду/квартиру/лечение?
Я нищая, и то подготовилась, какое-то время пересижу
дамаАмстердама• 31 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Сразу говорили люди ,что это до Пасхи
Но тут же орали нееееет,пару недель чтоб сбить волну
Ага, январский лохдаун так сбил, так сбил! Смешно и грустно одновременно, смыкают людей и смотрят, докуда ещё можно поиздеваться
Принцепесочка• 31 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Про самолёты в точку, достаточно открыть карту флайрадар, небо усыпано самолётами, как будто и нет пандемии.
Звери, самолеты не трогайте, дайте нормальным людям из этого дурдома смыться!
ШанельКуКу• 31 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Куда? Вы новости смотрите?
к.Буланова• 31 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Пускай люди умирают от короны, больницы переполнены но вам все равно, думаете только о себе .. бизнес ваш с тремя копейками закроется(((
Фууу во народ
Народ возмущается из-за того, что как всегда он остаётся крайним.
Спецпропуска надо было вводить ещё в марте прошлого года, что бы отсеять тех, кто может работать удаленно, и таких сотрудников в каждом офисе не меньше половины.
Надо было работать с поцаватыми руководителями, которые не мыслят свой рабочий день без стада в офисе друг у друга на головах.
Выдать спецпропуска сотрудникам стратегических объектов (не бухгалтерам и менеджерам, а именно тем, кто месит тесто, делает уколы и т.д...) - это спецпропуска первого уровня и, например, пропуска ещё на 20% сотрудников - пропуска второго уровня, которые могут работать и дома и которые, в случае обострения ситуации, не будут пускаться в ОТ.
Но нет же, это ж надо заморочиться такой схемой. Легче все нахер закрыть и €біsь оно током: после нас -хоть потоп.
Кстати по поводу пропусков: мое руководство уже ищет выходы на заведения здравоохранения, что б делать нам, офисному планктону, пропуска. Вот где дно и печаль 🤦🏻♀️ и подсказка контроллерам, что к пропуску надо показывать корочки, что вы именно та медсестра, например, без которой не обойтись.
Если у вас есть *жирок* и на нем вы можете продержаться год-два-пять, то в нашей стране большинство живут от зарплаты до зарплаты и не вам судить людей. Есть болезни намного хуже и затратнее по деньгам, только что-то из-за них никто не кричит *караул*.
к.Буланова• 31 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Вы глупая? Да?. Из за таких как вы у нас локдаун ещё долго будет
Из-за таких как вы, клюнувших на аферу, он будет долго
ПлакалаВАвтомобиле• 31 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы уверены, что все переболели?
Во всех не уверена, но среди моих родственников и друзей много, муж, отец, дочь переболели, вирус он уже есть, рано или поздно все переболеют, какой смысл все закрывать, люди кто уже переболел нормальной жизни хотят, а те кто боится, те сами пусть из дома не выходят..
Аноним Советчик• 31 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
вы так классно все решили )
тогда живите нормальной жизнью, кто вам не дает, покупайте пропуск, если нужен и вперед!
к.Буланова• 31 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня противоположная статистика: и по родственникам, и по знакомым, и по работе. Болеюь, но не более чем в предыдущие года: да, есть пара смертей, но и раньше люди не жили вечно; если и болели массово, то бессимптомно; и в пределах семьи и офисов нет повального заражения

Головная• 31 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
когда дадут жить спокойно?
Вот когда....
ПлакалаВАвтомобиле• 31 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
вы так классно все решили )
Да не нужен мне пропуск, у меня машина есть... я хочу чтоб открыто все было, залы, магазины, границы, школы, кинотеатры, рестораны...
ПлакалаВАвтомобиле• 31 марта 2021
Ответ дляк.Буланова

Так отож..
Принцепесочка• 31 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Куда? Вы новости смотрите?
Да хоть в Египет. Куда угодно из этого дурдома.
Принцепесочка• 31 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Будут издевать пока не нажруться, а не нажруться они никогда.
Пока не начнут правительство с землей ровнять.
Аноним Советчик• 31 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
вы думаете, этого хотите только вы?
Все этого хотят, все хотят ходить по магазинам, кино, ресторанам и путешествовать по любимым местам, открывать новые...
Но таковы новые реалии, вы можете что-то изменить?
Трынди-брынди• 01 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
А она покупает сапоги томми гелфигер, это нищие не могут себе позволить поверьте. Меня тоже не радует обстановка и если я видела, какая опа надвигается и сколько болеет, то я забрала ребенка на дом обучение и никаких нервов. С мужем тоже ушли на удаленку зимой.
А если нет возможности уйти на удаленку? Вы не знали что так бывает? А я вообще ищу работу с января....