Борщец• 31 марта 2021
Девочки так в Киеве ужесточают карантин или нет с 5.04?
Что-то читаю-читаю не могу понять, приняли это решение или ещё рассматривают?
Дон Пэдро• 31 марта 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
Жить за что???
можно обратиться к советчицам (в удаленной теме под постом ’дадавнопоравсекчертямзакрыть’ была аж 21 благодарочка) - эти люди смогут помочь. да, благодарщицы?
Кампотик вишнёвый• 31 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Можно писать номер карты,да девочки? Мне много не нужно,на еду ,квартиру )не на Египет и сумки
Оно само купилось• 31 марта 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
А кем работаете, если не секрет?
Мейк-ап форева• 31 марта 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
Жить за что???
Я тоже в шоке. Закрываю фоп сейчас и реву крокодильими слезами( квартира съёмная, двое детей. Как жить или не жить уже
Мотористка• 31 марта 2021
Пока нет подробностей. Неизвестно что с маршрутками. Ждем появление официального документа.
Фокус-Покус• 31 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это как?
Оч просто. Если утверждено то в метро Вас пустят по пропуску. Если в КМДА пошутили, то поедем без проблем. Хотя вряд ли они пошутили, правда?
к.Буланова• 31 марта 2021
Да! Ура! Наконец-то 90% офисного планктона будут работать удаленно.
Давно надо было сделать спецпропуска в транспорт

Оно само купилось• 31 марта 2021
Ответ дляк.Буланова

Ага, офисній планктон будет создавать пробки на дорогах
Рву и мечу• 31 марта 2021
Ответ дляКукусики
Введут обязательно, умные люди ещё в начале марта предупреждали, что наши продажные твари это сделают. Деньги за этот локдаун они уже давно по карманам распихали, так что за ними должок
Удалено администрацией...
Божья коровка• 31 марта 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
Фоп
8000 дадут Вам, некоторым в разы хуже
Бауди на ауди• 31 марта 2021
Ответ дляПокращена
Вы меня обнадежили.
А то слов не хватает...
А что обнадёживать? От вашего нежелания ничего не изменится. И официальный документ не за горами.
Печенюшка• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
8000 дадут Вам, некоторым в разы хуже
Не всем дают, это во-первых. Во-вторых, что такое 8 тысяч, когда куча обязательных платежей в месяц у многих в разы больше
ШапкаУшанка• 31 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
А если серьезно? Просто руководство как обычно оттягивает решение по этому поводу, пока уже прям официально не будет озвучено, а мне так как дети надо заранее все подготовить для работы удаленной. Поэтому и важно понимать реальность этого всего
Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляКукусики
Таки да
Лукашенко не продался и нет никаких лохдаунов
Твари просто
Пусть они и их дети за это ответят
За уничтожение людей ,доведение их до отчаяния и нищеты
Бог он все видит !
Твари просто
Пусть они и их дети за это ответят
Бог он все видит !
Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Рассматривают продление этого до 6 мая. И понятно, что так оно и будет
Сразу говорили люди ,что это до Пасхи
Но тут же орали нееееет,пару недель чтоб сбить волну
Божья коровка• 31 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
А она покупает сапоги томми гелфигер, это нищие не могут себе позволить поверьте. Меня тоже не радует обстановка и если я видела, какая опа надвигается и сколько болеет, то я забрала ребенка на дом обучение и никаких нервов. С мужем тоже ушли на удаленку зимой.
Бауди на ауди• 31 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Ум вам нужен, а не на советчице писать
ШапкаУшанка• 31 марта 2021
Девочки, а где и когда ожидать оф документа? Где мониторить? Очень важно
Меряю от единицы• 31 марта 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
Фоп
Тогда да, это полное уничтожение малого бизнеса. Вам в инете продажи или группа в вайбере не спасут бизнес?
Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Почему столько прокленов и им ничего не делается???
Сделается ,не переживайте
Только людям от этого не ленче
Печенюшка• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Она это кто?
На морозе• 31 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
только что ехала в метро - людей очень мало. можно было по пропускам только утром сделать проезд.
вот точно у меня днем подработка, теперь я на нее не попаду так как на такси ездить не выгодно...
Кнопус• 31 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
На сайте КМДА, пока решения нет, есть только заявление Кличко.
ничевока• 31 марта 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
Жить за что???
Как видите, это НИКОМУ !ТАМ! не интересно. Им тупо насрать
На морозе• 31 марта 2021
Ответ дляМотористка
надеюсь маршрутки оставят
Меряю от единицы• 31 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Вы в это верите давно?) Перестаньте слушать бабушкины страшилки)
Печальки.нет• 31 марта 2021
Ответ дляКнопус
Надеюсь эти твари почитают все ,что им пишут в соц сетях и передумают
Я очень на это надеюсь