Бесбардак• 31 марта 2021

Девочки, спасите, слабонервным не смотреть

Две недели назад создавала тему о высыпании на лбу - моим косметологом предполагалась пищевая аллергия

Как лечилась - пять дней антигистаминное, до сих пор - карсил аллоххол и элеминаль гель

С каждым днём становится только хуже - высыпания не только на лбу, захватили уже большую часть лица, из прыщиков превратились в красно белые гнойнички

Позавчера была у дерматолога - заставила прокисать мне антибиотик, думаю что у меня стафилококк

Выпила уже трижды - не помогает

Что делать - не знаю, к кому бежать не знаю

У косметолога с начала февраля сделала 4 процедуры, лазерная лёгкая шлифовка и феруловый пилинг, перед 4 процедурой начались эта проблема - косметолог успокоила тем, что пищевая аллергия

Извините за сумбурность, ошибки, пишу второй раз, куда то исчезла первая тема

Я в панике просто, не знаю куда бежать и как на себя смотреть в зеркало
Первое фото - сейчас, второе две недели назад
Люблю порядок• 31 марта 2021
Ответ дляelenka72
А какой район?
Соломенский

Matilda93• 31 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Соломенский
Напишите и мне в личные , не удержалась ,рядом с домом, пусть будет контакт
Люблю порядок• 31 марта 2021
Ответ дляMatilda93
Пишу
Библиотекарь• 31 марта 2021
Автор, лет 10 назад я съела морской капусты и у меня началась аллергия - сыпь на все тело и лицо, отдутловатость. Ставили уколы...
автор Cocomamzel • 31 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Откройтесь я вам напишу
Давайте и мне

Схожу на консультацию
Matilda93• 31 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Пишу
Спасибо
автор Бесбардак • 31 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вот я тоже морской капусты поела!!
Замороженная селедка• 31 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
боже, девочки я иногда ем ее, вы что, так напугали(
Библиотекарь• 31 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
у меня тогда была импортная с кунжутом
Сейчас ем иногда - норм)

elenka72• 31 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Соломенский
Напишите и мне
Люблю порядок• 31 марта 2021
Ответ дляelenka72
Напишите и мне
Написала)
дЫнька• 31 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Фолликулит сказал
Только хотела написать,что это фолликулит, пьют или антибиотик или местно мазать мазью и протирать перед этим марганцем, слабым раствором
дЫнька• 31 марта 2021
У меня было такое только на спине после 5 сеанса массажа, забили поры маслом и как пошло высыпание по всей спине, прыщами белыми, это был трешак
дЫнька• 31 марта 2021
Фолликулит может быть вызван различными возбудителями и, как правило, провоцируется повышенным потоотделением, травмой, трением и закупоркой кожи.
дЫнька• 31 марта 2021
Автор, муж мне мазал спину мазью Синтомицин и все прошло
дЫнька• 31 марта 2021
А стало их больше потому, что Вы их разносите, после умывания промакивайте лицо бумажным полотенцем, и если выдавили прыщик белый именно , то обязательно сразу обработать. И пока на лице никаких процедур косметических
автор Бесбардак • 31 марта 2021
Ответ длядЫнька
Не помогла
Косметолог прописала ее в самом начале
автор Бесбардак • 31 марта 2021
Ответ длядЫнька
Не давлю
Лицо ничем не вытираю никогда - само высыханий
автор Бесбардак • 31 марта 2021
Ответ длядЫнька
Могут быть причиной шлифовки и пилинги?

Вот не могу понять, зачем косметолог делала такую процедуру когдамуже было воспаление??

Замороженная селедка• 31 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Могут быть причиной шлифовки и пилинги?

автор, у меня есть сыворотка с ниацинамидом открытая, если хотите, могу с вами поделиться. Вдруг поможет
дЫнька• 31 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Могут быть причиной шлифовки и пилинги?

Наверно лишь бы день взять
дЫнька• 31 марта 2021
А какой антибиотик прописали?
дЫнька• 31 марта 2021
День- деньги
автор Бесбардак • 31 марта 2021
Ответ длядЫнька
А какой антибиотик прописали?
Кларитромицин действующее вещество, а как сам препарат назыааермя не помню
Как-то на ф вроде
дЫнька• 31 марта 2021
Автор, написала Вам в личку
Люблю порядок• 31 марта 2021
Ответ дляelenka72
Напишите и мне
Написала)
Пишущаяся• 31 марта 2021
Похоже на аллергию от влажных салфеток.
Пишущаяся• 31 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Девочки, вы не представляете в какой я панике

Купила настойку календулы сегодня и уже нафигачила дважды

В юности она мне помогла
Еще чем то спиртовым протирали?
Салфетками влажными для рук или антибактериальными тоже.
Обычно такая реакция.
автор Бесбардак • 31 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Похоже на аллергию от влажных салфеток.
Только коту лапы протираю
Лицо никогда
автор Бесбардак • 31 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Еще чем то спиртовым протирали?
Обычно такая реакция.
Нет