Бесбардак• 31 марта 2021
Девочки, спасите, слабонервным не смотреть
Две недели назад создавала тему о высыпании на лбу - моим косметологом предполагалась пищевая аллергия
Как лечилась - пять дней антигистаминное, до сих пор - карсил аллоххол и элеминаль гель
С каждым днём становится только хуже - высыпания не только на лбу, захватили уже большую часть лица, из прыщиков превратились в красно белые гнойнички
Позавчера была у дерматолога - заставила прокисать мне антибиотик, думаю что у меня стафилококк
Выпила уже трижды - не помогает
Что делать - не знаю, к кому бежать не знаю
У косметолога с начала февраля сделала 4 процедуры, лазерная лёгкая шлифовка и феруловый пилинг, перед 4 процедурой начались эта проблема - косметолог успокоила тем, что пищевая аллергия
Извините за сумбурность, ошибки, пишу второй раз, куда то исчезла первая тема
Я в панике просто, не знаю куда бежать и как на себя смотреть в зеркало
Первое фото - сейчас, второе две недели назад
Выпила уже трижды - не помогает
ПриснитсяЖЕ• 31 марта 2021
сдайте мазок на бакпосеф. Флора какая-то. и кровь на стерильность еще можно
Бесбардак
• 31 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Уже сдала
Бесбардак
• 31 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сколько вам лет?
Это впервые у вас?
Такое впервые
Но всю жизнь борюсь с акне, но это не оно
Замороженная селедка• 31 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Такое впервые
а есть фото, как у вас раньше было?
Бесбардак
• 31 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
а есть фото, как у вас раньше было?
Месяц назад например, до этого всего?
Замороженная селедка• 31 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Месяц назад например, до этого всего?
да
а отчего началось, не помните?
Люблю порядок• 31 марта 2021
Давайте я вам дам номер нормального косметолога.) Все мои знакомые и подруги в восторге, я когда к ней начала ходить все отметили, что я похорошела и кожные высыпания прошли.
Леплю из пластилина• 31 марта 2021
Похоже на аллергию. Я не врач, но как обожрусь, или чистку какую делаю, похожее бывает.
Бесбардак
• 31 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
да
а отчего началось, не помните?
Началось все 14-15 марта
Поела морской капусты - и сначала было возле линии роста волос, это было в понедельник
К пятнице стал такой лоб как на фото 2
Улыбчик• 31 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Странные высыпания. Я бы к дерматологу пошла бы
я так поняла, дерматолог без анализов антибиотик выписала.
Бесбардак
• 31 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
мне на подкожный клещ смахивает. Могла косметолог и занести.
Демодекоз вы имеете ввиду?
Бесбардак
• 31 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я была позавчера
Взял бакросев
Люблю порядок• 31 марта 2021
У меня такая реакция была на пилинги.Лучшее, что мог сделать для вас ваш косметолог это приостановить процедуры.(
Бесбардак
• 31 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Киев?
Улыбчик• 31 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Демодекоз вы имеете ввиду?
ага. не эксперт, но лучше, наверное, и его исключить
Замороженная селедка• 31 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
у меня кстати тоже((( много пробовала и разных косметологов, сейчас 3 года вообще на них не хожу
Україна понад усе!• 31 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Я была позавчера
Взял бакросев
И?
Вообще сказала на что похоже?
мегамоСГ• 31 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Началось все 14-15 марта
К пятнице стал такой лоб как на фото 2
Реакция на пилинг
Фифачка• 31 марта 2021
Ничего страшного, я уж думала совсем ужас, а как у вас с психологическим состоянием, какие проблемы решаете? Обычно высыпания женщины связывают с нереализованность б и ее переживаниями оббэтом
Бесбардак
• 31 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Да
Очень был против, но я сказала что не могу ходить с таким лицом
У меня день рождения 5 апреля
Анализы взял
У меня день рождения 5 апреля
Анализы взял
Замороженная селедка• 31 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Киев?
бакпосев можно сдать как вариант на клеща и стафилокок
Принцепесочка• 31 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
да ну... клещ - это совсем другое
Бесбардак
• 31 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Вот я тоже удивилась
Что она сделала 4 б процедуру, несмотря на проблему уже возникшую
Я ещё уточняла у неё несколько раз
Бесбардак
• 31 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
И?
Вообще сказала на что похоже?
Фолликулит сказал
Замороженная селедка• 31 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
да ну... клещ - это совсем другое
у меня и клещ был, и акне похоже как у автора