Партизанка• 31 марта 2021

Ты потеряла такое сокровище как я....

Сегодня сказал мне мой бывший муж.Девочки за последние 3 года, отношения просто сошли на нет...муж сильно запил.. Просьбы уговоры , расписки..все ноль...Пугала говорила придет такое время найду мужчину другого....в ответ ты не такая...ты другая не сможешь.... Мужчина нашёл меня сам...и закрутилось... понеслось, но надеялась что муж изменится,ноль.Переехала развелись, очень страдаю дети, муж первое время тоже просил вернутся,мол все прощу вернись.. желания не было..вот не было , устала я от его пьянок и хамства.Начала жить с новым мужчиной...не сошлись ,начал сильно воспитывать детей.Прошло время начала общаться с БМ ,дети очень обрадовались,он тоже мне звонит , зовёт к себе и на обед ,но при этом говорит ты потеряла такое сокровище как я! Когда я говорю ну и ладно,он обижается.Как думаете хочет все вернуть и исправить?На данный момент я хочу чтобы дети были спокойны! То что он пить не бросит знаю,а может и дошло!? Не жили 8 месяцев.
Все возможно• 31 марта 2021
вам виднее, нужно вам такое сокровище или нет

Плакулька• 31 марта 2021
Если он так говорит - то вот нихрена он не изменился. Потом ещё будет рассказывать, какой он хороший, а Вы - какашка
автор Партизанка • 31 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Не знаю девочки не знаю..
НЛОша• 31 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Конечно,такой плохой,но прибежала обратно
Тепличная• 31 марта 2021
Да уж, сокровище блин
автор Партизанка • 31 марта 2021
Если по телефону разговариваю, говорю ладно все пока... обижается что мол больше не о чем поговорить!?
автор Партизанка • 31 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Знаете почему я к нему прибежала обратно? Очень сильно плачет ребенок, меньший ,склоки пол года были...мы просто его разрывали.
Зефирная попка• 31 марта 2021
чудило ваш бывший, правильно ушли значит
НЛОша• 31 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Ребёнок быстро подрастёт,а вы будете винить всех вокруг что на них положили своё здоровье и жизнь,а спасибо вам не скажут

КликОЛЬКА• 31 марта 2021
Мне кажется, или Вы писали это все пол градусом?
Яжемать Мне можно• 31 марта 2021
Вы перекрываетесь ребёнком(( и он вам спасибо не скажет что его жизнь прошла при бухающем отце и в ругани, вырастит и винить именно вас будет
АБВГДейка• 31 марта 2021
Не понятно одно, чего ваш младший так убивается за жизнь с алкашом?! Спокойно жить надоело?!
Пешеходик• 31 марта 2021
Автор, вы в своем уме? Какой возврат к алкашу? Вы понимаете какую модель семьи будут впитывать в себя ваши дети? Хотите на старости ещё и ребенка алкаша? А так очень часто бывает в семьях где папа пил, а мама прощала. Работайте над своей созависимостью и не тащите в это болото детей
ПолБатона• 31 марта 2021
Сильно стремительно произошли изменения в жизни. Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. Подумайте над этим. Что самое ценное, к тому и тянись.
И_В_офигительных_штанах• 31 марта 2021
А что с детьми? почему их новый воспитывает?
ОхиИВздохи• 31 марта 2021
Пить пусть бросает,
Точный сантиметр• 31 марта 2021
Вернётесь к БМ-готовьтесь к худшим отношениям,ничего не изменится+ещё будет попрекают,что у вас был роман с другим.Все это я проходила..Вовремя очнулась.Живу одна с ребенком.Спокойно,без пьянок и укоров.
Ло Шарик• 31 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Угу.
А пока был другой мужчина Вас это не интересовало? А сейчас «ради детей» решили вернуться к алконавту?
автор Партизанка • 31 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
Угу.
Интересовало... бегала как дура от одного мужчины к другому

Железный коготь• 31 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Как то видимо слишком быстро и не думая вы все делаете. Ушли , значит ушли или вы думаете он изменится , да и с новым чего так быстро сошлись
автор Партизанка • 31 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Согласна.я сильно поторопилась,а сейчас просто хочу жить спокойно и все... никого не трогая.
Железный коготь• 31 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Вот и живите , успокоитесь и оцените все трезво , тогда и найдёте мужчину , а не с горяча.
автор Партизанка • 31 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Знаете сейчас сама ...и ни какого мужчину не хочу...хотя они стали вокруг меня кружить) а я хочу спокойной жизни.
Да будет так• 31 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Да будет так• 31 марта 2021
Автор,если он пить не бросил,то не фига он не изменился,не надо из-за детей с ним сходится.
автор Партизанка • 31 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Не бросил,за мое отсутствие.Еще больше запил.
АнтиТроль• 31 марта 2021
Будет ещё потом попрекать, как вы ему изменяли, а он простил. Весь такой лебедь в белом
Заставляличка• 31 марта 2021
Из вогню да в полумья Это про вас автор Успокойтесь и живите своей жизнью Ваш муж это прошлое и пройденное он не измениться Вы очевидно мазахистка