КапитанльнаЯ• 31 марта 2021
Как будете ездить на работу,у кого нет пропусков?
С кем скооперироваться ,левый берег?
Крошка Енот• 31 марта 2021
Как же люди так легко отказываются от своих конституционных прав(((
За что наши деды воевали? Не за свободу ли?!
На всё это смотреть тяжело...добровольное рабство...
Глубоководная селедка• 31 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Посмотрите фильм Птица в клетке (заражение)
давно готовят нас к этому сценарию
КрытыхРынков• 31 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Какой добрый, мог бы бензин отбить.
У него другой менталитет.
Ягодка опять• 31 марта 2021
Ответ дляПарасюха
суперовый фильм
КрытыхРынков• 31 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
давно готовят нас к этому сценарию
Как весна, так и оьострения у людей про вселенский заговор
Глубоководная селедка• 31 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
это уже не заговор, а реальность
Из Виа-гры• 31 марта 2021
Я из Черкасс. У нас другая проблема. У нас нет городского транспорта. 90 % перевозок - это частные маршрутки. Есть несколько маршрутов троллейбусов, но эти маршруты все практически одинаковые и не охватывают даже половины города.
КрытыхРынков• 31 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
это уже не заговор, а реальность
таблеточку не забыли выпить?
Украиночка• 31 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Но вы не в красной зоне же
Из Виа-гры• 31 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Но вы не в красной зоне же
нет, но если вдруг что - то считай пешком ходить.
Король дивана• 31 марта 2021
Админы дали понять, что надо хвалить правительство, мэров! Критику удаляют:) Хвалю, молодцы! Надо ещё отключить свет и воду, и дышать разрешать по часам.. А то, распоясались:)))
Король дивана• 31 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Завтра пропуски, а потом электронные браслеты.. В Германии и Австрии( с 7.04) вход в ТЦ, салон красоты с тестом пцр отрицательным. А мы же в Европу идём :)
Госпожа_тамагочи• 31 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Под угрозой увольнения может
Співчуваю тим, хто вимушений працювати з такими самодурами:(
Из Виа-гры• 31 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
боже это никогда не закончится(((( это если мне надокупить ребенку в трц штаны за 300 грн, мне перед этим надо сдать два теста по 1000 грн?
Парасюха• 31 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А вы до сих пор живёте в мире розовых пони? По моему, то что было фантастикой, становится реальность, как бы не хотелось в это верить
Парасюха• 31 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
таблеточку не забыли выпить?
Если вам помогают таблетки жить в мире иллюзий, то продолжайте принимать
Подтяжка• 31 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Кому треба на роботу, - так.
А як керівник може заставити бути на роботі, не забезпечивши пропуском?
А вы наивная. Скажет шоб была и будешь, без работы сейчас опасно
Король дивана• 31 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Это же не у нас.
КрытыхРынков• 31 марта 2021
Ответ дляПарасюха
не перекладывайте с больной головы на здоровую, пепезвоните вашему врачу
Госпожа_тамагочи• 31 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Я не наївна.
Я просто з самодурами не працюю.
Всі серйозні та нормальні організації своїх співробітників забезпечують пропусками або розвозкою.
Я просто з самодурами не працюю.
Глубоководная селедка• 31 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
таблеточку не забыли выпить?
сами пейте
Парасюха• 31 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ваши таблетки вас ещё и смешат, наверное хорошие