Трусы с капюшоном• 31 марта 2021

Алень платит за все?

Комментарии огонь.
Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2021
Дайте полное описание или

Брюльтик• 31 марта 2021
Что за шепелявый скопец?
Кинг-Конгша• 31 марта 2021
Так им и надо.
Я такая - жду трамвая• 31 марта 2021
умные и так все это понимают. оленям ни видео не поможет ни комментарии.
ПлакалаВАвтомобиле• 31 марта 2021
пару слов прослушала вначале, ну что я могу сказать... Жаль такого мужчину, он женоненавистник, вырос в неполной семье, где не было примера настоящего мужчины. А все эти ’содержанки’ с их слов, лишь защита, от собственной несостоятельности и нереализованности. Все мужчины, альфонсы, которые у меня были до нынешнего - токсичные, противные, вечно жаловались на все вокруг и винили всех в своих неудачах, сложно мне сейчас представить, как это содержать мужчину, фу!, это недомужчина, психический инвалид грубо говоря. Настоящий мужчина, способен обеспечить жизнь девушке, потому что он реализован в жизни, он счастлив, ему есть чем делиться, он счастлив от самой мысли, что способен прокормить жену и детей, что он добытчик, это природа мужчины, которая заложена испокон веков, ее ничем не искоренить.
Незнакомлюся• 31 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Воистину!
Этожзвяздаяегообожаю• 31 марта 2021
Божечки, что это за быдло.
все по ГОСТу!• 31 марта 2021
Если не умеет любить, если не годен для отношений, то да алень платит и не возмущается
Мост_Устал• 31 марта 2021
Ну и такой, интересный момент.
Это как же надо жить, чтобы тебя окружали одни содержанки и далее по тексту.
Даже советчица почитай, половина живёт совсем другими идеями)))

Короче, чувак, перестань искать черную кошку в комнате, в которой ее нет.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 марта 2021
А чтож эти Алени дожили до такой жизни,что подбирают женщинвинтернетес мухосранска? Почему по молодости лет не женились на молодых,любимых девочках,а только имели их пачками и бросали. Так таким и надо,за свою полигамность нужно платить.
ПлакалаВАвтомобиле• 31 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Божечки, что это за быдло.
больше всего повеселило ’женщина из мухосранска’, а чего ж он не рассказал что таких мужиков в процентном соотношении на много больше сейчас. Нормальных сейчас на вес золота, не сыскать нигде. Вот тот мужчина на видео яркий пример абьюза, газлайтинга, который унижает свою женщину постоянно и заставляет ее чувствовать себя во всем виноватой, а он такой король ’кружите меня семеро’, обслуживайте и ублажайте меня, ведь я ’мужик’ и больше мне ничего не надо
автор Трусы с капюшоном • 31 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дайте полное описание или
чего описание?
Я такая - жду трамвая• 31 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
даже если почти все правда то ’это природа мужчины, которая заложена испокон веков’ это фигня полная. наш мозг как компьюте - его помно под что угодно настроить - есть же реальные примеры из жизни про найденышей ’маугои’ .

все это не более чем роль привитая за века, и основанная на преобладании физического труда на умственным.
Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
чего описание?
Видео
автор Трусы с капюшоном • 31 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Видео
я его не смотрела до конца, я же написала, что основное- комментарии к видео)
Любвиобильный бот• 31 марта 2021
каменты под видео - советчица наоборот)
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Они не способны ужиться потому что. Возможно с ними развелись .Вполне возможно, что мужчины шлялись. У меня есть наглядный пример из жизни. И да, мужчина - сын алкаша, который его бросил. Мужчина с женами не ужился из-за своего характера в том числе. Ничего не добился. Детей не воспитывает . Вот такой реальный портрет приверженца мужского движения. ’А судьи кто?’. То-то же!
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
каменты под видео - советчица наоборот)
Зачем это овно читать? Неудачники, изливающие яд. Больше им негде. Никому негатив не нужен.
Чучело сосны• 31 марта 2021
Спасибо, поржала

Любвиобильный бот• 31 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так а вы зачем здесь сидите? тут те же яйца только в профиль, там мужики ноют, здесь дамы. претензии один к одному только с разных позиций.
Белый Лосик• 31 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да кто там имел и бросал)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну такой же не живет в Испании и не вывозит за свой счёт туда других женщин.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да кто там имел и бросал)
Так они по молодости все шляются,выбирают,а потом уже и выбирать не из кого,вот и негативят.
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Зачем я вообще на Советчице?
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет. Но считает себя состоявшимся. А женатых мужчин в долгом браке называет оленями. Хорошо хоть он не алень! Зато его дети растут без отца. Мужик на 100%
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как это не из кого?
Белый Лосик• 31 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я сомневаюсь, что им и в молодости сильно давали с таким отношением к женщинам