Звездолётчица• 31 марта 2021
Помогите! Как выйти из положения?
Ваши идеи, что придумать, чтобы муж завтра не пошел на работу.
Мне нужно,чтобы он остался завтра дома! Что придумать!?
Но! Есть но, мне утром на пару часов нужно уехать на работу, что придумать, чтобы он не ехал со мной на работу, но и не пошел на свою работу?
Помогитеееееееее идеями.
Спасибо за понимание
Помогитеееееееее идеями.
Спасибо за понимание
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не заводите будильник
А он тумаков не получит за прогул?
нужно,чтобы идея была сегодня,чтобы он предупредил сегодня на работе,что его не будет
Звездолётчица
• 31 марта 2021
он на работу просыпается в 6 утра и выходит в 06.30 , слабительное не подействует(((( так быстро
Сиреневенькая• 31 марта 2021
сказать ртом.
правда психолог говорила, что вербально передается только 20 процентов инфы, 80 % невербальная передача. станцуйте или покажите пантомиму
Ряженка• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Скажите что вам плохо, шлепнитесь обморок в 06:25
Стекловыжималка• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Сейчас сыпьте.
Всю ночь спать будет-на работу зассыт пойти. А вы нагнетайте рядом.типа отравление/ротавирус
Сиреневенькая• 31 марта 2021
Ответ дляРяженка
сегодня надо предупредить на работе людей об отсутствии
Шмоточницаца• 31 марта 2021
Если живете в одном городе с родственниками , то попросите их чтоб они придумали зачем он им завтра нужен на пару ч.
КондуктЕр тролейбуса• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Родственников нужно встретить, сантехника вызвали на завтра
Ряженка• 31 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Значит ничего у вас не выйдет, слишком сложную схему нужно разыграть.
Не понятно зачем вам все это.
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляРяженка
да, но мне в 9.30 нужно из дома уехать, какую причину ему назвать сегодня,чтобы он остался дома?
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Сейчас сыпьте.
какой препарат нужно дать?
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
именно так
Ламборджини• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
снимите ему подругу на завтра. дальше он сам все придумает
Оцененная• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Тогда сейчас сыпте.
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не годится, сын дома , онлайн
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляОцененная
Слабительное подсыпьте на завтрак.
какое именно??????? название??
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
не по адресу((((((
Оцененная• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
какой препарат?
В аптеке попросите быстрого действия.
Ряженка• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Только что Вам хреново мол со здоровьем, Типо с вечера аппендицит вроде, или острая боль появилась,ношпа вам помогла
Просите что бы завтра он остался дома, вдруг будет плохо... Но утром вам стает вполне нормально, боль отпускает и вы едете на узд на 9:30,и без него справитесь.