Звездолётчица• 31 марта 2021
Помогите! Как выйти из положения?
Ваши идеи, что придумать, чтобы муж завтра не пошел на работу.
Мне нужно,чтобы он остался завтра дома! Что придумать!?
Но! Есть но, мне утром на пару часов нужно уехать на работу, что придумать, чтобы он не ехал со мной на работу, но и не пошел на свою работу?
Помогитеееееееее идеями.
Спасибо за понимание
Помогитеееееееее идеями.
Спасибо за понимание
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо огромное
С чем таблетки подсуните?) я вкус этих таблеток знаю, интерессно, насколько он у вас дурак, что запросто их съест?
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
в пищу))))
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Таблетки там без вкуса. Не обязательно давать таблетку , можно растравить в чай, в еду посыпать. Тут речь не о моем муже и че он молотит !Автор обратилась, значит ей надо.
Есть там вкус, в чае она нерастворима, просто белые хлопья.
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
То есть у автора муж дурачок, который все схавает, и то, что на вкус странным покажется?
Шмоточницаца• 31 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Девушка, вы чего на меня тут нападаете ? Спросили , я ответила , а как автор уже будет давать эту таблетку , это сугубо ее дело.
Есть масса вариантов как ее дать!
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Есть масса вариантов как ее дать!
1000% Спасибо
Тему закрываю