Звездолётчица• 31 марта 2021
Помогите! Как выйти из положения?
Ваши идеи, что придумать, чтобы муж завтра не пошел на работу.
Мне нужно,чтобы он остался завтра дома! Что придумать!?
Но! Есть но, мне утром на пару часов нужно уехать на работу, что придумать, чтобы он не ехал со мной на работу, но и не пошел на свою работу?
Помогитеееееееее идеями.
Спасибо за понимание
Помогитеееееееее идеями.
Спасибо за понимание
РокерША• 31 марта 2021
Так может лучше снотворное и проспит работу)) только алкоголь нельзя вроде
Шмоточницаца• 31 марта 2021
Бисакодил - 2 таблетки и ему хана! Главное не признавайтесь до последнего, что это вы подсыпали. Стоят копейки , на основе травы сена. Подействуют часа через 4, с туалета долго не выйдет, все кишки перевернуться.
Ряженка• 31 марта 2021
Ответ дляРокерША
Пиколакс вроде через 8 часов действует, слабительное.
Не факт, я принимаю иногда, то бывает и через 12 часов действует. И от него боли бывают ужасные и спазмы
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
СПАСМИБОЧКИ
Акукарача• 31 марта 2021
В вашем случае только просить прямо. Любые причины будут выглядеть странно и подозрительно. Так и сказать. Дорогой, мне нужно чтобы ты завтра остался дома и дождался меня.
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
нужно,чтобы идея была сегодня,чтобы он предупредил сегодня на работе,что его не будет
Блин, становится любопытно, что же такое у вас произошло, что мужу нельзя на работу, а вам можно?)
Шмоточницаца• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
СПАСМИБОЧКИ
Не за что, главное не давайте больше, ему и от двух будет плохо. Покормите плотно ужином , это немного облегчит ему участь!
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
)))))
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Стрела с любовником?
нет, я сьезжу на работу минут на 40 и домой, нужно чтобы побыл дома
Любовника нет
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
низя(((((
Нам хоть скажите. А у меня есть для вас неплохая идея)
Акукарача• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
СПАСМИБОЧКИ
Вы серьёзно решили, что ваша причина важнее самочувствия любимого человека? Я представляю какие там ощущения, ужас.
Аноним_Галя• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Аааа))) ник в тему))))
Свяжите его.
Закройте ключем снаружи и его ключи заберите.
Зелёнкой лоб намажьте.
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну не могу сказать)
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
СПАСМИБОЧКИ
Не чудите, просрется ночью, а с утра все ок будет. Любое слабительное, это очищение желудка единоразовое. Он же не ест безперебойно.
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
ну не могу сказать)
А если ничего не получится? Что делать будете?
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
сколько раз будет бегать после двух таблеток??
Маргарита и Мастер• 31 марта 2021
Описали бы суть проблемы, может какое-то нормальное решение вам посоветовали. И такие сложности со ср@чками отпали бы.
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
сегодня с вечера даю и посмотрю результат, будет бегать а он такой трусс.что позвонит на работу и скажет,что траванулся
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
я думаю,что это хороший вариант, очистится и идея хорошая))
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Со срачкой дела не будет. Там один раз человек опорожнится и все. Это отравление многоразово, а тут слабитнльное. Это изначально провальная операция.
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Завтра вы пожалеете об этом. Это не расстройство. Это единоразово очистится.
Шмоточницаца• 31 марта 2021
Один! Но засядет на долго, будет бросать то в жар, то в холод, кишки выворачивать в прямом смысле , но не умрет ))) С вероятностью в 70% он за ночь на столько выдохнется, что тупо сил не будет идти на работу. Если очухается быстро, то тут же можете дать 3ю. Тогда и утром тот же эффект обеспечен. Многие худеющие девушки сидят на этом препарате.
Маргарита и Мастер• 31 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тем более
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Как автор будет подсовывать таблетки со специфическим привкусом? Что значит ’дадите третью’? У вас муж все молотит подряд, что не дадите?
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
спасибо огромное
Шмоточницаца• 31 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Таблетки там без вкуса. Не обязательно давать таблетку , можно растравить в чай, в еду посыпать. Тут речь не о моем муже и че он молотит !Автор обратилась, значит ей надо.
Маргарита и Мастер• 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Напишите завтра как все прошло)))
Звездолётчица
• 31 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо за понимание!!!!!! Спасибо за совет!