Этожзвяздаяегообожаю• 31 марта 2021
Робот пылесос похвастайтесь
Девочки , знаю, что тема обсуждалась. Перечитала прошлые темы, и все же попрошу похвастаться своими роботами. Покупка назрела 100% в ближайшие дни буду покупать, но хочу качественный агрегат. Дано пол без ковров, территория не большая, влажная уборка обязательна. Перенести его из комнаты в комнату не проблема. Спасибо за ваши + и -
Ласковая_львица• 31 марта 2021
Бюджет? Из бюджетных у меня ксиоми моп, все это делает. Но мог быть бы умнее немного
Этожзвяздаяегообожаю
• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
бюджет пока значения не имеет важно качество уборки и долговечность. А что значит поумнее? Убирает хорошо?
Благоуханочка• 31 марта 2021
Самсунг. Хвалить не буду, бывают пробелы в работе, надо сразу понимать, что как мощный пылесос он не уберёт .
СамаяЛюбимая• 31 марта 2021
У меня POLARIS PVCR 0930 SmartGo
С января пользуюсь. В основном в жилых комнатах.
Покрытие - ламинат. Убирает отлично. Подметает и моет.
Пробовала на плитке в кухне и коридоре. Но мне проще шваброй в таких местах, т.к. могут быть и жирные пятна, пятна от еды и чая.
Подумывающая• 31 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня такой же, и впечатления те же - мог бы быть и умнее))
Убирает хорошо, но во-первых, если забыли провода от зарядок поднять, таки запутается и потом вполне возможно начнет уборку заново. Во вторых, углы, конечно, руками приходится убирать. Раньше был совсем глупенький и примитивный, без карты, часто застревал, но вот щетки были лучше, чем у сяоми, углы прочищал.
В остальном к сяоми претензий у меня нет. Ездит по карте, по расписанию, виртуальные стенки, локальная уборка есть. Чистить легко. Протирает пол хорошо. Я давно отказалась от большого пылесоса. Робот + ручной - и дома чисто постоянно.
Если бюджет значения не имеет, то есть еще роботы, которые можно реже очищать - они сами не только на зарядку становятся, но и мусор из контейнера выбрасывают. В другой контейнер побольше, конечно, но все же) внимания надо меньше.
Этожзвяздаяегообожаю
• 31 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
мусор из контейнера вытрушу сама
, а вот углы надо что бы убирал.
Этожзвяздаяегообожаю
• 31 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ксиоми Роборок S6. Нравится все, идеальный помощник.
углы моет хорошо? пол моет хорошо? плитка и ламинат? боюсь что бы ламинат был не мокрый.
Ласковая_львица• 01 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Убирает лучше, чем я ожидала. Поумнее, что бы по было попроще и можно было сохранять настройки, строить ему препятствия и т.д. в целом я им очень довольна