Меряю от единицы• 31 марта 2021
Сколько ждать посылку из Украины(из города Украины)в Москву?укрпочтой
Интимная• 31 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Та ну ?!)))
смотря чем отправили:)
авиа у меня доходило за 2 недели
наземным - месяц шло
авиа у меня доходило за 2 недели
наземным - месяц шло
Кожугетовый ансамбль• 31 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Та ну ?!)))
Вы нагорячую линию укр. П. позвоните. Вам скажут 21 день было до карантинов/локдаунов, сейчас +/-7-14дней
МисисПропер• 31 марта 2021
Месяц назад отправляла из Одессы. Посылка дошла за 12 дней. Авиа дольше,так как нет прямых рейсов. Было такое,что 40 дней где-то «летела» через Беларусь и Прибалтику.
МисисПропер• 31 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А они уже берут посылки?
Раньше только документы.
Года три уже отправляю посылки.