СережкинаЯ• 31 марта 2021
Чем отправляете в США?
Милые советчицы, кто отправляет посылки в США? Посоветуйте пожалуйста какой службой выгодней всего? Интересует только авиа. Пока я помониторила и смотрю, что укрпочтой авиа выгодней всего тариф. Но может вы порекомендуете, основываясь на своём опыте, оптимальный по-цене вариант?
Гладиолус• 31 марта 2021
я отправляю новой почтой, по цене плюс/минус одинаково с укрпочтой, просто доставка авиа в два раза быстрее и намного меньше заморочек с запрещеными предметами для пересылки.
Знакомая отправляет Мист, но жалуется на сервис, хотя у них доставка дешевле УкрПочты и Новой Почты выходит
СережкинаЯ
• 31 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Міст
Укр пошта
Голуби
Укр пошта
Голуби
Спасибо! Голубям доверия нет!
СережкинаЯ
• 31 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Спасибо за такой подробный ответ!
Карамелька• 31 марта 2021
новой почтой - по цене космос! да и с перечнем недозволенного - перегибы жесткие.
База_птеродактилей• 31 марта 2021
на нп дорого+ копии паспорта нужны, если что.
УП дотошно рассматривает посылку, цена гораздо ниже, и емс тоже приемлемая ценм.
Мист, отправляли, правда, в Канаду, везет по своей адекватной цене только на центральный склад, и если еще дальше нужно-цена взлетает ого-го.
Семен Семеныч• 31 марта 2021
В Америку отправляю Укрпочтой, сейчас посылки туда Укрпочта доставляет быстро, особенно с опцией экспресс (+1 доллар к стоимости доставки). Каждый месяц отправляю по 10-20 посылок, проблем никогда не было. Ещё и скидка есть при оформлении в кабинете УП.