Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2021
Нужна регистрация или договор аренды в школу
Ребенок в 2021 году идёт в школу. Хотим в школу к которой наш дом не относится. Нам нужна или регистрация по другому адресу или договор аренды. Знаю, что делают такие документы. Кто делал? Где? Как? Подскажите пожалуйста
Я инженер, меряю от 1
• 31 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
вам людей и адреса?
К нужной нам школе относятся определенные дома. Вот нам нужно в эти дома ’попасть’ . Кто может помочь?
Маруська Му• 31 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Люди з цих будинків
Прячусь от Всех• 31 марта 2021
Забейте в гугл: временная регистрация. Киев. Тысячи компаний, которые за деньги вам сделаю регистрацию в нужном месте... и на сегодня это абсолютно не большие деньги... в отличии от 10 лет назад..
Ашотакоя• 31 марта 2021
Если есть знакомые мамочки из той школы - поспрашивайте у них контакты. Мы именно так нашли нотариуса.